[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-76
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#46:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:28 pm
d-bog писал(а):
Ну или усталость от безграмотных сообщений и четкое видение того, насколько "опытны" игроки в Костроме на фоне игроков в других городах.

пальцы подержать? персцы поцеловать?

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:32 pm
А вот мне интересно,обращаюсь так то ко всем но в особенности к Дмитрию Мультику,

а вот каково математическое ожидание полной разгадки мест расположения кораблей (и соответственно финальных кодов,написанных на пароходах) при прохождении игры целиком автопереходами?

Иначе говоря,за сколько ходов в среднем можно закрыть все поле?

Я бы оценил в 12-15 то есть в 12-15 штрафных часов

#48:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:33 pm
d-bog писал(а):
Вы сами начали про нее говорить, параллельно "опуская" идеи других авторов.

Единственное, что было сказано о нашей игре - это то, что использовали локацию, которую мы тоже присмотрели. и стало обидно, что такая большая локация была использована для тупокода. но это естественно на усмотрение организаторов, кто же спорит
d-bog писал(а):
Ну или усталость от безграмотных сообщений и четкое видение того, насколько "опытны" игроки в Костроме на фоне игроков в других городах.

Блин, ну просто веселите. Может тогда весь проект в Костроме глупая затея? Не те люди подобрались. Не так мыслят. Не так задания разгадывают. Не так коды ищут. Не так лазают.

#49:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:40 pm
d-bog писал(а):

Я не знаю, что там у вас в райде.

ООО!! Значит у вас Денис батькович другой райд???

#50:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:41 pm
расскажите лучше почему сняли полянскую

и как кстати вы ее расшифровали

#51:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:49 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
персцы поцеловать?

Да. Заодно рассказать, что это.

msVitek писал(а):
ООО!! Значит у вас Денис батькович другой райд???

Я не знаю, что вкладывается в это слово. Возможно, другой. With blackjack and hookers.

#52:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:56 pm
Кстати забыли же самый "веселый случай" рассказать про мужичков на Сосновом... было там команд 5 (могу ошибиться), подходят два полу-пьяных мужичка - тип что потеряли? Кто то из команд в шутку: "нычка у нас тут, опохмел, пузырь". Мужички постояли, постояли взяли фонарики начали с нами искать... Через некоторое время кто то, им сказал что мы райдеры. Мужички, ведать обиделись, отошли к машине с криками "вы занимаетесь Ху***й...." один возвращается в руках нож со словами: "Кто умеет пользоваться" все в рассыпную....

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:58 pm
годнэ историэ

А у нас смешнее.Облазываем мост в Некрасово,а потом выясняется,что нам эта локация не нужна(

#54:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:59 pm
Skai писал(а):
(рассказали те, кто по подсказке туда сгонял)
Это прилюдное признание в сливе? Намёк на то что кого-то надо дисквалить?

Цитата:
цирк в гисе не так выглядит если что.
Очень похоже. SR
Да, и на картинке не сайлентблок Wink

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

И ещё добавлю, а нафига срач устраивать? А оскорбления? От этого разве кому-то легче станет?
Ребята, давайте жить дружно!

#55:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 10:03 pm
d-bog писал(а):

With blackjack and hookers.

Ууу ясно все... чем вы на райдинге занимаетесь. Тогда точно разный... Вопрос снят, дальнейшие дискуссии с вами ввести смысла больше не вижу.

#56:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 10:09 pm
на джеди похоже стало...

#57:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 10:15 pm
Лис писал(а):
на джеди похоже стало...

ты этому рад? Very Happy

#58:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 10:16 pm
абсолютно нет

джеди-для негатива

#59:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 10:23 pm
Лис писал(а):
абсолютно нет

джеди-для негатива
перечитай тему - сколько негатива
я не про негатив - в котором говорится что не понравилось в игре
я про негатив - оскорбления и говнополивание

#60:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 10:25 pm
Ну так ведь форум райдинга-такое же отражение отношений людей друг к другу,как и другие ресурсы и формы.

Да и несерьезен срач-то, просто люди не сошлись во мнении относительно концепции игры.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 4 из 16

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info