[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 79: Resident Evil (Обитель зла)
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2011 1:58 pm
multfilm_ejov писал(а):
У Сетика собака есть, я помню. Бгг. )

У КоВки тоже есть, у меня кот, у Любы попугаи, у Толяна с Женей лабрадор... Wink

Готов ли народ так одеться и животных разукрасить?

Дэн, ты как всегда в тему оденешься?

#17:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2011 2:19 pm
)))
собак и прочих домашних животных брать не возбраняется, а вот командам отводится роль элитного отряда S.T.А.R.S., поэтому кровь и мясо это хорошо, но лучше с нас ;-D

#18:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2011 8:40 pm
У меня дома есть декоративный кролик переросток, он и без уколов на людей кидается )))

#19:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2011 8:46 pm
multfilm_ejov писал(а):
А Миллу Йовович в агенты позовёте? Тогда стопудов играю. Smile

Да кстати Дима(Skai), Настя Милле звонила?

#20:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2011 8:08 am
могу взять померанского шпица, 2х пуделей, кота, кошку и лайку... что из вышеизложенного оборудования понадобится больше?

#21:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2011 9:17 am
L&M писал(а):
могу взять померанского шпица, 2х пуделей, кота, кошку и лайку... что из вышеизложенного оборудования понадобится больше?

Несомненно пригодится все Smile Ну во всяком случае в машинебудет веселей

#22:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2011 9:57 am
Я представляю... приезжаем на локацию, из машины выбегает команда. И у каждого своя живность на шлейке. Точно будет весело! *Пошла стричь ногти коту*...

#23:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2011 11:07 am
A.Hanter писал(а):
Пошла стричь ногти коту

А зачем стричь? Вдруг ему куда-то лезть придется? Повесить камеру на шею и будет штатным сотрудником по зачистке локаций Very Happy

#24:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2011 3:56 pm
Ronan писал(а):
Ребят, сходите в морг, на вскрытие "подснежника" - мигом отвернет.

Экскурсию проведете по моргу?

#25:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2011 4:38 pm
Классная тема, мне оттуда музон нравился...

#26:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2011 9:15 pm
L&M писал(а):
могу взять померанского шпица,


а я возьму сам себя

и всех вас съем (Лис)

#27:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Июл 16, 2011 11:25 am
msVitek писал(а):
Экскурсию проведете по моргу?

Привыкайте к самостоятельности, в конце-то концов...

#28:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 16, 2011 11:30 am
Народ,заберите у меня плиз заявку и деньги,ибо уезжаю до пятницы!

#29:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Сб Июл 16, 2011 4:18 pm
Лис писал(а):
и всех вас съем (Лис)

типа вот так вот? http://vkontakte.ru/id55864972?z=video55864972_160476311%2Fvideos55864972
Лис писал(а):
Народ,заберите у меня плиз заявку и деньги,ибо уезжаю до пятницы!

Позвони по телефону указанному выше и договорись о встрече.
Ronan писал(а):
Привыкайте к самостоятельности, в конце-то концов...

ну вот я то подумал локуху в морге устроим Smile

#30:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2011 9:39 am
ап:
финиш: 24.07.2011 в 06:00

допы:
- на некоторых локациях довольно влажно, поэтому с собой или осторожность или обувь, в которой ноги не промокнут.
- некоторые локации заставят испачкаться, рекомендуется иметь с собой перчатки.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

A.Hanter
как минимум будем раздавать логины и пароли. Присовокупим и дисочки)))

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

и еще одно дополнение: сюжет игры не по фильму, а по книге С. Д. Перри "Обитель зла".
P.S. игроки, прочитавшие книгу не будут иметь явных преимуществ, игра абсолютно проходима, даже если вы впервые слышите название темы.


Последний раз редактировалось: Skai (Вс Июл 17, 2011 9:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


zagovor.tar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  zagovor.tar
 Размер файла:  429 KB
 Скачано:  689 раз(а)


StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info