[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-ЛВИ-03 :) "Приключения фунтика"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 2:22 pm
Dimetrius писал(а):
задания простые были) местами дуальные, но несложные)


а как Балчуг то нашли? На карте не показано.Или она в самом городе,гора-то?

#32:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 2:34 pm
A.Hanter писал(а):
Да, видео оставлю твоё. Но когда я его передам)))НЕ известно я с пятницы в отпуск. Так что пока не отгуляю видео не сделаю.
Так файл с этим куском с диска взять и на файлообменник кинуть. Smile Там же пофайлово дробит от паузы до паузы, не?

Лис писал(а):
а как Балчуг то нашли? На карте не показано.Или она в самом городе,гора-то?
Местный гугл. Лермонтова или Горького тоже не на всех картах, прямо скажем. Smile
Собственно как и Луначарского, Советская, Совхозная и прочие Леднёвы... =)

#33:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 2:55 pm
А у нас гора родилась из более правильного прочтения задания. Прогуглили самую известную галичскую гору - Шемякина гора и ориентир - месная телевышка. Затем ловили аборигена и пытали на вопрос: Где это?Smile В дальшейшем этот принцип: поймай местного и допроси действовал на ура Smile

#34:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 3:12 pm
ang писал(а):
В дальшейшем этот принцип: поймай местного и допроси действовал на ура Smile


это вам повезло что игра днем.А кабы ночью?

#35:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 3:47 pm
multfilm_ejov писал(а):
.
Так файл с этим куском с диска взять и на файлообменник кинуть. Smile Там же пофайлово дробит от паузы до паузы, не?
Ага, НО, я всё же сейчас приеду с работки и сяду на монтаж видео. Вдруг у меня пойдёт быстро) Но народ посоветуйте музыку какую использовать в видео? Я честно сказать мучаюсь...


Лис писал(а):
а как Балчуг то нашли? На карте не показано.Или она в самом городе,гора-то?
ОДИН СПЛОШНОЙ МЕСТНЫЙ ГУГЛ)
Получил задание, подъехал в первому попавшемуся, задал вопрос. тебе всё разжевали, поехал)
Дело пару минут) Главное вопрос правильно задать...не где у вас гора Шемякина, а где у вас тут самая известная гора)

Добавлено спустя 53 секунды:

Лис писал(а):
ang писал(а):
В дальшейшем этот принцип: поймай местного и допроси действовал на ура Smile


это вам повезло что игра днем.А кабы ночью?

А выездные всегда днём...а так бы..хз.хз...

#36:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 4:44 pm
неологизм понравился: "Местный гугл"))

#37:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 5:11 pm
multfilm_ejov писал(а):
Так файл с этим куском с диска взять и на файлообменник кинуть. Там же пофайлово дробит от паузы до паузы, не?


В принципе он там 200 - 500 метров, может и зальёт, но я ж говорю, всё видево скинул на тот ноут, может даже проще найти хозяина и тупо скопировать файл.

#38:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 5:15 pm
Лис писал(а):
ang писал(а):
В дальшейшем этот принцип: поймай местного и допроси действовал на ура Smile


это вам повезло что игра днем.А кабы ночью?


Аналогично бы поступали Smile

#39:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 5:34 pm
Едем мы к улице Горького и я высовываясь из машины спрашиваю женщину: "Где у вас тут на улице свежесгоревший дом?"
у неё Shocked
у нас Laughing

#40:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 5:52 pm
Лис писал(а):
неологизм понравился: "Местный гугл"))
Первый раз её произнес Бес перед стартом второго дня первой выездной. Джва года уже... Smile

#41:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 7:23 pm
Гора Балчуг совершенно спокойно гуглится между прочим. Хотя мы нашли её через викимапию

#42:  Автор: Масяня, Команда: Есть 4ё? Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 7:58 pm
Игра норм!! SR впечатлений море!! люди гуд!! ждем с нетерпением след. игру!!

#43:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 8:26 pm
Nord писал(а):
Всё видео скидывали Васе на ноут и Максу на нетбук Smile
фотки Васе скидывали только.

Shocked спасибо что сказали Smile видео действительно у меня хехехе Smile не сказали бы - и затерялась бы эта папка на просторах диска d:
Спасибо большое всем за участие, старались сделать все хорошо, красиво и удобно (про лагерь) вроде получилось. В этот раз выспались все Embarassed душ, холодильник, парковка, палаточный городок, проектор, музыка, феерверк надеюсь понравились. Про задания - пардонте за дуали и косяки Smile Локаций в этом районе грандиозных нет, поэтому дабы как то вас порадовать использовали самые красивые места - смотровые площадки и проч. Было приятно увидеть старых друзей и познакомится с новыми игроками.
Очень жаль что погода омрачила воскресное утро. Жаль что из за этого отменился заполз на телевышку. Ну, надеюсь не последний раз, еще сползаем.
з.ы. нашел у себя 2 флэшки (Apacer и myFlash) обе с музыкой. Говорите чьи, отдам

#44:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 8:27 pm
тогда вопрос - с чьего ноута проектор работал? ))) когда ролики показывали)
если с того же, с которого кино, то я знаю, чей)

#45:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2011 8:59 pm
МАкс и другие, я уже монтирую видео))Заказывайте фоновую музыку! Что у вас там по 5 раз подряд играло)? Я не знаю исполнителей... Но хочу отразить обстановку которая была)
Писала (ударение на а) Алёна.


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Авг 01, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 3 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info