[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Карта, деньги, 2 ствола - игра от TELE2
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#31:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Авг 06, 2011 1:45 pm
в бой идут одни старики

#32:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Сб Авг 06, 2011 1:51 pm
Играющим первый раз будет приятно быть первыми/вторыми и т.д. среди новичков. Для них это не спорт, а в первую очередь игра.

Вопрос о разделении кого считать новичком организаторы уже решили(или решат сами), кто организует тот и правила придумывает Smile (игра вне расписания "обычных" игр). Поэтому не вижу смысла мусолить вопрос о разделении на новичков и "старичков".

#33:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Сб Авг 06, 2011 10:31 pm
Ну прям целый Горбачев! (ОРГ спасибо за карточку)

#34:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Сб Авг 06, 2011 11:47 pm
Укроп появится. По крайней мере частично...

Вопрос организаторам: если будет две лиги (допустим абсолютно одинаковые задания) кубка 2? и что если лига новичков по баллам/времени уделает лигу ветеранов? переход в другую лигу автоматом? confused

#35:  Автор: FrauLo Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 7:44 am
Всем спасибо за мнения и вопросы. Я вижу, что разделение взволновало. Я попытаюсь объяснить свою позицию.

У всех вас, тех, кто сидит на данном форуме, есть здоровый спортивный дух. И это очень классно. И создавая игру, я ориентировалась на вас. На ваш уровень моральной и физической подготовки, на ваши пожелания. Устроила мини-фокус группу, и попыталась задания устроить таким образом, чтобы они соответсвовали пожеланиям. Потому что мне хотелось игру, которая понравится стритрайдерам.


Новички дейсвительно бывают разные. И человек, который сознательно создает команду, который может быть уже играл, имеет адекватное представление о процессе, большой азарт всех нагнуть, конечно, подобные стартаперы могут потягаться со старичками. Но поскольку приглашением нубов я занимаюсь лично, я знаю, что в основном, люди идут попробовать, получить представление об игре, и соревноваться готовы среди таких же, но не среди опытных бойцов. Думаю, что особо упоротые задания(а будет такое по просьбе фокус-группы), они сольют, а вы нет)))


Может быть, кто-то из новичков останется в райдинге, может быть это будет их единственный опыт, но в любом случае, я хочу дать им стимул к соревнованию хотя бы среди равных себе, потому что я просто не хочу, чтобы скажем в 12 ночи, слив пару заданий, и получив еще одно упоротое, люди бросили играть, рассудив, что у них все равно нет шансов на победу.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Skai писал(а):
Укроп появится. По крайней мере частично...

Вопрос организаторам: если будет две лиги (допустим абсолютно одинаковые задания) кубка 2? и что если лига новичков по баллам/времени уделает лигу ветеранов? переход в другую лигу автоматом? confused

Вы знаете, я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Я думаю, что мы с оргами разрулим эту ситуацию с помощью дополнительных спецпризов и номинаций.

Поймите, я делаю эту игру не для галки. Я действительно очень люблю стритрайдинг, хотя и не играю очень часто, я очень уважаю вас, людей, которые бросают вызов самим себе, сдирают коленки, локти, а иногда и головы, ломают и растягивают свой мозг, и так ежемесячно. И мне хочется сделать для вас фан, и вручить лучшим небольшие призы. И дело даже не в промо Теле2, хотя естественно и это тоже, просто я и моя компания (и именно поэтому, что в ней разделяют мои убеждения, я там работаю) видят смысл в том, чтобы дарить положительные эмоции окружающим. И 2 лиги позволяют мне подарить в 2 раза больше этих эмоций, имхо.

#36:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 9:18 am
Всё понятно, спасибо. Мы такое не пропустим Very Happy

#37:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 12:43 pm
FrauLo писал(а):
Всем спасибо за мнения и вопросы. Я вижу, что разделение взволновало. Я попытаюсь объяснить свою позицию.

У всех вас, тех, кто сидит на данном форуме, есть здоровый спортивный дух. И это очень классно. И создавая игру, я ориентировалась на вас.


а почему тогда было не поставить игру в сезоне,точнее,в бывшем сезоне-просто календарную игру?

#38:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 1:29 pm
Наверное потому, что в календарь фиг сунешься. За полгода может и запал и желание пропасть...

#39:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 10:51 pm
Spectre писал(а):
Старт у офиса «Tele2» (Ерохова 3а), брифинг в 20:30.

А старт сам во сколько?

#40:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 11:04 pm
21:00, как и написано на банере.

#41:  Автор: treska, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 10:41 am
а заявки в каком виде подаются? как оформляются?

#42:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 11:11 am
Команда "Сам ты Пушкин" играет.

#43:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 11:36 am
treska писал(а):
а заявки в каком виде подаются? как оформляются?

http://streetriding.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=1
скачать, заполнить, отнести организатором.

#44:  Автор: FrauLo Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 11:48 am
Напоминаю, что в рабочее время (да и в нерабочее) с 7 до 22.00, когда открыто здание Ерохова, 3а, можно принести заполненную заявку и отдать охраннику офиса Tele2 (2 этаж, по указателям). Для Соседовой Светланы.

Совы, вашу заявку мне уже передали))

#45:  Автор: treska, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 3:27 pm
msVitek писал(а):
treska писал(а):
а заявки в каком виде подаются? как оформляются?

http://streetriding.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=1
скачать, заполнить, отнести организатором.

спасибо)

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Команда "2ГИС" играет. Заявку подадим в среду.

Вопрос: если изменится вид транспорта и один игрок (водитель) после подачи заявки, это фатально?

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info