[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Игра от Теле2
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 11:22 am
JBT писал(а):
Не нужно утрировать ради красного словца.
Алексей, гоу ту джидай. Не надо тут. Smile
15 фильмов - это декапенталь? Или как там? Знатоки греческого? Smile
Согласен. Не суть.

#62:  Автор: JBT, Команда: Отс Ыпь Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 11:28 am
Вот те и раз...

#63:  Автор: FrauLo Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 12:19 pm
Ой, только тут джедаев не разводите.
Ну в принципе, я согласна с тем, что Армагедон было самым нелогичным заданием. Мы его делали последним, долго с деном думали, но что-то ничего умнее в голову не пришло.
Я бы наверное, если бы играла, то не догадалась.

#64:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 12:43 pm
FrauLo писал(а):
Армагедон было самым нелогичным заданием

Нелогичным? Ну нет, что вы!
Его сделали аж 3 команды!
А слили - всего 24.

Caramba! - за 1 ч.15 мин с двумя подсказками.
Клоны - за 1 ч.43 мин. с двумя подсказками.
И Вуглускр. За 41 минуту без подсказок.

Отсюда вывод - все оказались
Цитата:
не наравне с такими монстрами, как, например, ВУГЛы

Very Happy

#65:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 1:03 pm
Доброго времени суток, уважаемые райдеры . Хочется со своей стороны сказать спасибо командам, поддержавшим нашу игру и мужественно подставившим попы под клетку) были косяки когда команды приезжали не на то задание и долго не могли понять почему не проходит код. Но не это главное. Главное вот что: Светочка идея петь в домофон имхо не пришлась соседям по вкусу. Плюс некоторые команды приехавшие по 6 заданию пытались звонить в другие квартиры. И еще 2 команды лазили через забор так как калитки были закрыты. Можно было учесть этот вариант и наводку сделать более явной. А так все хорошо) спасибо еще раз мальчики и девочки за исключением одной команды. Не скажу кто. Ребят, агенты издеваются не по собственному желанию. Нами правит сценарий)

#66:  Автор: FrauLo Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 3:22 pm
иЯ писал(а):
Ребят, агенты издеваются не по собственному желанию. Нами правит сценарий)

Вот не надо) Ставить людей на колени и бить их плеткой - не моя затея)))

#67:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 3:37 pm
Организатор повинен во всем, что вытворяют его агенты. SR
Так что Света рассказывай что ты представляла когда выдумывала задание и давала плетку Алене Very Happy

#68:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 3:44 pm
иЯ писал(а):
Ребят, агенты издеваются не по собственному желанию. Нами правит сценарий)

А сама ты, типа, прям против сильно была?? Так я и поверил, ага...

#69:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 3:49 pm
результаты голосования:
Играл Первый раз, задавил авторитетом. 4.17 % (1)
Smile улыбнуло! кого интересно мы задавили?

#70:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2011 4:06 pm
это я нажал Laughing

#71:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2011 11:11 pm
d-bog писал(а):


Caramba! - за 1 ч.15 мин с двумя подсказками.
Клоны - за 1 ч.43 мин. с двумя подсказками.
И Вуглускр. За 41 минуту без подсказок.

Отсюда вывод - все оказались
Цитата:
не наравне с такими монстрами, как, например, ВУГЛы

Very Happy


Гы гы гы Wink Задание "зашло" с самого начала, всего второй бредовый вариант про спасение от конца света оказался верным и чудесное знание позитивного алфавита до игры помогли нам. Но, мля, это чистой воды везение, могли бы потратить 2 часа как и с вышкой если бы вариант с армагедоном решено было бы проверить не после цветочной улицы Wink

По игре уже все сказал на финише, в целом неплохо для первого раза, выводы, я уверен, сделаны. Сама по себе затея с бесплатными играми от определенных компаний и привлечением более широкого круга команд - мне кажется жизнеспособной.

#72:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2011 11:27 pm
TOto писал(а):
привлечением более широкого круга команд

Вот идея хорошая, кстати а команды "Депутаты КО" не намечается? Wink

P.S. Желтую мне за офф топ.

#73:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2011 11:32 pm
msVitek писал(а):

Вот идея хорошая, кстати а команды "Депутаты КО" не намечается? Wink


Была такая на телевизионном проекте "Команда", к стати 1 место в райдинге и 1 место в общем зачете Wink
Но на обычных играх я Вуглускров ни на кого не променяю Wink))

#74:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2011 11:36 pm
TOto писал(а):

Была такая на телевизионном проекте "Команда", к стати 1 место в райдинге и 1 место в общем зачете Wink
Но на обычных играх я Вуглускров ни на кого не променяю Wink))

А кто говорит что Вуглов менять нужно? может Другие Дэпы согласятся? целей могу массу написать... а главное ближе к народу)))

#75:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2011 12:38 am
Кстати, вот этот треп не по игре!!! Давайте со своей политикой на джидаи!!!

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info