[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 81. HYPERCUBE
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 8:53 am
Кстати да-по трубам на Локомотивной.

Слово "ловушка",написанное в камере правой трубы-не код? вводил-не прошло

#32:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 9:16 am
Лис писал(а):
Слово "ловушка",написанное в камере правой трубы-не код? вводил-не прошло
Код. Вводил не в том блоке.
Обе трубы были загаданы разными заданиями в разных блоках. В одном только было "идите налево", в другом "идите прямо". Многие на этом попались, а многие брали оба одновременно.

#33:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 9:18 am
мы взяли одновременно,но вводили в одном блоке.

а где был код на рекламе у Чоппера? у эрегированной конструкции или пристенной многогранной? я знал ,вспомнив ПКНН,что код там,даже знал где написан,опять же из опыта ПКНН,но не нашел!

#34:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 9:25 am
Мне игра понравилась. Спасибо за игру. Так как меня сместили с должности капитана интригами и вероломством расскажу всю правду. Блин все таки круто поиграли. Очень понравилось что собрались именно тем составом которым играли уже давно не было такого случая.
Спасибо Организаторам за логичные задания. Ну наверно кроме "Турция, Пестик и тд" честно пытался его разгадать. Сдался. Все время думал че это вдруг о моей работе кто-то задание придумал и как остальные должны догадаться.
Игра хорошая пишите еще.

#35:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 9:38 am
Лис писал(а):
а где был код на рекламе у Чоппера? у эрегированной конструкции или пристенной многогранной?
Пристенной. На средней рамке с обратной стороны. Белый маркер.

#36:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 9:42 am
Так и думал.Вон Роман подтвердит-там и искали,но-чорный маркер.

А задание 9.4 наверняка Вова писал. Это он не любит адреса с литерами

#37:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 10:26 am
Две трубы у путепровода это К4, а не К5 Smile На К5 необходимо было побольше физ усилий Smile

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

9.4 писал не я, да и отсыл на соседний дом там есть.

#38:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 10:40 am
Лис писал(а):
Так и думал.Вон Роман подтвердит-там и искали,но-чорный маркер.
Чёрных маркеров не было вообще. О чём говорили на старте.
Зелёный писать не захотел по той поверхности.

Да и в любом случае, там одна надпись на весь щит была. И SR-81 кагбэнамекало на то, что это вовсе не идентификационный номер. )
Код "мопед" был, кстати.

#39:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 11:22 am
Огромная благодарность организаторам игры))) До сих пор прет после игры. Драйвово, живо, весело, интересно, головоломательно))) К сожалению играли без штаба...решали по ходу, пока ехали к локациям, помотались от души по городу...
Дендрарий произвел впечатление неописуемой))) еле залезли-вылезли из той трубы)) Разгадали пару пятерок...приехали - не нашли код((( потратили время...
Денис, напугал на Водяной, когда обниматься кинулся... Но локация порадовала...забавно)))
В целом, отыграли в удовольствие... учли свои тактические ошибки... набрались опыта...и ждем новых игр))

#40:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 3:25 pm
Ложка дегтя, не понравилось отношение Ярославской команды к городу. Во время награждения парень из ярославской команды, который вручал гриб организаторам, выпил свой энергетик и засунул пустую банку в кованный поручень на ступеньках перед крыльцом. Спасибо ему за такое хорошее отношение к нашему городу.

#41:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 4:06 pm
Неприятный момент

Последний раз редактировалось: Лис (Пн Сен 26, 2011 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 8:18 pm
qWest писал(а):

7.1 - "яантохеп8обулог" читаем наоборот голубо8пехотная. "Переворачиваем" слова - краснофлотская 8. На месте код на бетонном столбе Smile
8.5 - "ТУРЦИЯ, ПЕСТИК, КОНТОВСКИЙ!!!" - анаграмма Петрковский Конституция. На месте всю ночь вас прождали агенты, что у них надо было делать мы пожалуй не будем распространяться Smile
9.5 - Базовый санаторий в Архангельске называется "Беломорье", "переворачиваем" черноречье дом 12.

Shocked Shocked Shocked

голубопехотная=краснофлотская
Беломорье=черноречье
Shocked Shocked Shocked
что вы курилиWink или в точках используется такой способ загадывания?

А по игре. Если честно был драйв в течение всей игры, были сосики, драйв, блинчики (спасибо Диме Мото-Мото - сам делал), драйв! Мы сразу решили, стоим разгадываем, рисуем маршрут. Что не берётся сразу, отбрасываем. Читали задания, веселились, ходили по локациям. К сожалению, мало пересечений)я по ним скучаю!!! Видели всего 3 команды. Орги, респект вам за ХОЛОДНОЕ МЕСТО Wink Напомнили!

Гонять не гоняли, локации находящиеся далеко отметали, ЛЕНИЛИСЬ)))

Мы конечно любим игры в стиле SR, креативные, локухи, ништяки, общение с агентами, но и такие игры нужны! Жалко, что агентских было мало заданий((( Хотелось живого общения...

Вобщем, всё гуд! Может потом вспомню что ещё.

#43:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 9:02 pm
Лис писал(а):
неприятный момент

это да. Но это не ЕNЛО.
A.Hanter писал(а):
в точках используется такой способ загадывания?

нормальный способ, кстати. Называется кубрая.
A.Hanter писал(а):
Жалко, что агентских было мало заданий((( Хотелось живого общения...

то ли еще будет в морозы))


Последний раз редактировалось: Skai (Пн Сен 26, 2011 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 9:24 pm
Дим,поправь,пожалуйста,пост с цитатой-я изменил формулировку.

А кубраи, Алёна, у нас стали очень модным методом загадок. Глянь в яндексе .

Пример кубрая:

Алёна=И хлопок тоже

#45:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2011 10:27 pm
Лис писал(а):

А кубраи, Алёна, у нас стали очень модным методом загадок. Глянь в яндексе .
Пример кубрая:

Алёна=И хлопок тоже

Shocked Shocked Shocked
Расшифруй!

а кубраи это слова, составленные из антонимов загаданных слов. А голубой разве антоним красного?


Я отстала от жизни))) НЕ слежу за веяниями моды... НО буду знать.
Может ты сразу мне расскажешь ещё способы загадывания? Устрой мне мастер-класс! И судя по удивлённым глазам ПАши и ему) confused Wink

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info