[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 81. HYPERCUBE
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:23 pm
Spectre писал(а):

Штаба у нас не было.
Ну и ещё как обычно никто не взял сапоги, и в трубе под путепроводом мы тупо потеряли кучу времени.

А у нас Штаба ни когда и не бывает)
Ни кто не хочет сидеть всю ночь и что-то разгадывать...
А про сапоги... Блин,зачем я их одела... Ведь чисто для гламуру на каблуках купила для ходьбы по-жизни. А так же проверить выдержу я ночь в резиновых или нет. Но по сути везде пришлось мне лазать...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

qWest писал(а):

На пятерках коды не я писал, а Игорь Smile Но они были в основном крупные и логично находимиые из задания или локации. Двух стандартных мужчин было достаточно для взятия любой локации (все тестилось на мне и Мульте в паре).

Вы слишком шустрые по поиску кодов, могли бы тестить на ком-то попроще) На девушках напримерWink
Но мы коды где-то брали, где-то нет. НЕ хотели зависать долго на локухах.

#62:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:29 pm
Лис писал(а):
Понравилась загадка 8.3 с подстановкой букв по формуле Б2=Б1+1

Свежо,на мой памяти за 31 прошедшую игру такого не было.Без подсказки бы точно не взяли.
Есть кто догадался?
Доступный всем мониторинг показывает, что взяли только Free Way и без подсказки.

#63:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:29 pm
L&M писал(а):
Объявляю вам [благодарность].

Предупреждение выдано Spectre (25-09-2011 08:47 PM, действует до: 28-09-2011 08:47 PM)
Пояснение: Не матерись.
Интересно, что там было за слово Laughing

#64:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:37 pm
перед ё гетеро ьс Very Happy

#65:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:38 pm
Лис писал(а):
Народ,нет ли у кого ссылки где скачать топографические карты для Навитела? У меня стоят стандартные,но я ими недоволен-мала детализация.

Скачать куда? Телефон? У Мохнатого была навителовская карта всей России. Хорошая.

#66:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:41 pm
Ален, я не стесняюсьSad это ребус) за [ши] бись ( и только потом восклицательный знак)

#67:  Автор: Winux Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:42 pm
Насчет гриба. Было найдено таковых 2 штуки, 1 мы отдали и 1 забыли в машине. Хотели отдать оба, но тот завалялся. Чтож, пожарил. Жив. Очень вкусно.
Найдено кстати на локации которая была далеко от дороги и всяких вредностей. Где-не помню. Короче вари не бойся. Может еще игру напишешь.

#68:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:42 pm
multfilm_ejov писал(а):

Кстати, я вот думаю, сварить мне суп из того самого подаренного гриба, или поостеречься? Я ведь тот ещё спец по грибам, ага. )))

Сварить конечно! Тока у Лиса спроси инструкцию! Wink

#69:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:45 pm
в навигатор Эксплей,в авто надо карты. Те,что есть,мне не очень нравятся.Да и обновлять не знаю как-я его купил без всего,без ПО

#70:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:46 pm
Лис писал(а):
в навигатор Эксплей,в авто надо карты. Те,что есть,мне не очень нравятся.Да и обновлять не знаю как-я его купил без всего,без ПО

У Мохнатого в телефоне - не вариант. Спрашивай у других, у нас нет.

#71:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 5:55 pm
А у нас Штаба ни когда и не бывает)
Ни кто не хочет сидеть всю ночь и что-то разгадывать... Ален номер телефона то есть. Чего не брякнули? Скорее всего НОВАЯ команда, вас то уж точно поддержала!!! Пол ночи в ютубе беспонта сидел. . .

#72:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 6:09 pm
егерь писал(а):
Ален номер телефона то есть. Чего не брякнули? Скорее всего НОВАЯ команда, вас то уж точно поддержала!!! Пол ночи в ютубе беспонта сидел. . .

Мы никого напрягать не хотим и упрашивать тоже) И не знали что вы там сидите)) так бы конечно вас пристроили в Штаб!

#73:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2011 9:28 pm
со штабом всегда лучше.иногда даже просто ввести код (см.Пенемюнде)

#74:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 7:32 pm
Лис писал(а):
со штабом всегда лучше.иногда даже просто ввести код (см.Пенемюнде)

НЕт у нас людей желающих штабить... (хотя теперь Егерь есть) Да и не относимся мы так к игре, что бы парится по этому поводу)

#75:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 8:13 pm
Мы никого напрягать не хотим и упрашивать тоже) И не знали что вы там сидите))
Вы со мной на ты теперь?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

На вы?

Добавлено спустя 58 секунд:

Честно, ОГОРЧЕН

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

(хотя теперь Егерь есть) НЕТ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info