[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Летняя сессия 2 (18) игра (орг. Б. Табуретка)
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да народу то много хочет, тока машин мало ((( в этом то вся и беда, даже у организаторов сейчаас колоссальные проблемы с этим (
вот.
Так что нада дружно обзаводиться всем машинами,

Долбоящеры, это разновидность больших и умных динозавров... так что это был комплимент)))
а про извинились, это если ты знаешь русский язык, просто побуждение к действию и ничего более, к тому же так стоят ")))" что означает что я говорю это все в шутку вот.

#32:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Срач то развели... Кто посмотрит - играть расхочет.
Я тут с Мохнатым поговорил и врезалась фраза его "мы тут новую команду собрать думаем". Это к чему? Машина будет у организаторов?
А еще появилась мысль, провести вместе с обычным и вело-роло-райдинг. По тем же заданиям, только, вероятно, в меньшем количестве.
Что скажете?

#33:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да кстати, Олег, скинешь мне телефоны команд инета не имеющих?

#34:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Идея с вело версией игры мне очень нравится.
Давайте попробуем сдалать просто отдельный раздел для велосипедистов.
Сделать для них отдельную таблицу времени.
А задания давай теже самые только из центральной части города (без Заволжья и Давыдовских).
Команда не меньше 3-х человек.

Думаю 3 команды вообще реально собрать.

Когда я был на ориентировании велосипедисты очень просили о них подумать, и народу там было не мало - великов 50.

Согласен заняться предварительной регистрацией велосипедных команд.

#35:  Автор: stami Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну емое....
Наверняка некоторые команды, которе могут приехать 1го не приедут 8го.
Очень жаль...

#36:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мохнатый вообще чето темнит

#37:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Рома маладец!!!,
я эту тему толкал еще в прошлом году, никто не прислушался.
мин Кол-во участников думаю мона сократить до 2 тк велы есть не у всех... (у мя неь(() да и ролы я продал((( хотя на них за велом особо не угонишься

А Мохнатый ваче цука))) первое место занял, заболел звездной болезнью типа это опа сразу))) и поедет он с другой командой если не ошибаюсь на другой машине, это плохая новость (отчасти тк новое мясо это всегда приятно, придется опустить, чтоб знал как кидать организаторов))))
теперь хорошая тоже отчасти потому что еще не до конца вчера покатался со Skin'ом (некоторые личности его знают) оказалось паренек неплохо так ездит педали то не путает ))) забывает количество, но ниче напомним, но есть два но 1 его нада уломать, идея понравилась ему но как все неизвестное это его слегка пугает...
2 8 числа у нашего общего друга второй день свадьбы поэтому не знаю как там все получится, и вот еще, нада бы зажигание отрегулировать у него а то глохнет изредка Smile)) а в целом вроде б все ок)))

#38:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Велокоманду тоже от двух до пяти человек. В принципе можно оговорить, что если великов не хватает, то можно меняться. Например 4 человека на два велика. Двое катаются, двое отдыхают где нибудь в кустах. И крайний случай 6 человек на три велосипеда.
Во вело-роло-команда - 2-5 велосипедов(пар роликов), не более 6 человек.

#39:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мы тут подумали над заданиями и поняли, что если делать так, чтобы велосипедисты не особо пересекались на заданиях, то всего 5 команд набрать можно.
Олег, еще раз прошу скинуть телефоны команд на машинах или сам скажи, кто изъявляет желание участвовать.
romul_rem@mail.ru

#40:  Автор: stami Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ядовитый трезубец готов к участию.
Одна просьба - не переносите только, а то от отчаяния не приедем Sad((

#41:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Трезубец - молодцы. Все бы так сообщали заранее. Игру мы не перенесём, т.к. дальше уже некуда. Надеемся команд наберётся нужное количество. У нас уже практически всё готово, будет обидно, если зря готовились.
Я вот непонимаю некоторые команды - неужели намного прикольнее носиться по городу зимой, в дубак и гололёд??? когда если не разобъёшься, то отморозишься уж точно. Летом участвовать надо!

#42:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В связи с переносом соревнований команда UPS не сможет принять участие по край ней мере в полном составе тк их капитан (коим являюсь я) уезжает в карелию 6-го числа, но возможно будет еще одна новая команда

#43:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда Организаторов осталась без машины
Мохнатый сегодня официально заявил что он хочет поиграть и попить пива и вообще едет в другой команде
И еще я на эти выходные уезжаю в Москву так что товарищ Тюкин занимай мое место если машину найдете

#44:  Автор: Вовка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Так всегда блин. Приедем на старт, будет машины 3, поболтаем и разъедемся....Народ....а может в летнюю сессию игр проводить игру с пятницы на субботу а не с субботу на воскресенье? В тяпиницу все после работы еще без особых планов многие поиграют, и все выхи свободны, правда после работы тяжеловато, но это мелочи. А так в субботу кто по дачам, кто по пьянкам и вылазить в ночь всем влом.
А насчет великов замысел отлитчный. У нас как раз 3-4 чела есть. Тока вы решите этот вопрос поскорее, а то скоро опять холода наступят и не до великов всем будет.

#45:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Красота.... Мы тут, понимаешь, пыжимся. Задания придумываем. А их никто выполнять не хочет. Остается только набрать полную грудь воздуха и, смакуя каждый звук, зычно сказать ***ДЬ.
Грустно, господа.
Вариант про ночь с пятницы на субботу всех устраивает? Это будет нонсенс Smile) игру перенесут не на попозже, а на пораньше.

Смотрим ответы сегодня ночью и принимаем решение.
Поскольку Олег не хочет мне давать телефоны команд, то ему придется самому им сообщать о переносе.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info