[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 82: Обитаемый Остров
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 02, 2011 7:31 pm
SeNya_RaZin писал(а):
Мульт на главной ни о чём Sad


капризуля!

#17:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Окт 02, 2011 9:27 pm
3. Штопор

#18:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Окт 02, 2011 10:49 pm
Орги играют.

#19:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 8:16 am
Блин, выражайтесь яснее. Я долго думал чем вам multfilm ejov не угодил Very Happy

#20:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 12:02 pm
qWest писал(а):
Блин, выражайтесь яснее. Я долго думал чем вам multfilm ejov не угодил Very Happy

+1 блин)))
По игре - веревки ровно 10 или больше можно? )

#21:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 12:30 pm
Dimetrius писал(а):
веревки ровно 10 или больше можно? )

За каждый лишний сантиметр веревки будет начисляться штраф Very Happy

#22: Re: SR 82: Обитаемый Остров Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 12:50 pm
psiros писал(а):

1) Финиш: ориентировочно в 8:00 в другом месте (возможно, еще будет смещение в сторону уменьшения времени игры)
2)Движок: без движка, классика на бумажках
3) Ноутбук с возможностью воспроизведения аудио-видео файлов
4) Устройство, способное на бегу воспроизводить mp3-файл с гарнитурой/наушниками и совместимое с вашим ноутбуком (переписывать туда файл будете самостоятельно с выданного диска)
5) Чистый комплект белья для одного члена команды - на одном задании будет очень страшно Smile


1)Как бы обломно это не звучало (для нас), но до 8:00 мы к сожалению не доиграем в 90%. Итак еле есле до 6:00 дотягиваем. Старость, мать её ети. Может пересмотрите время финиша ещё? Embarassed
2) Очень круто, спасибо! Ждали'с давно'с.
3) Люблю такое)
4) ЭЭЭ, что? Ноутбук на бегу подойдёт??? Wink
5) Мы обкакаемся или испачкаемся? Поподробнее пожалуйста Wink Л1 подойдёт может для этого задания или надо прям полностью чистые шмотки после прохождения одевать?
psiros писал(а):
при лазании по веревке и (возможно) металлическому тросу.

Надеюсь это не моя идея вынашиваемая 3-и года и так не реализуемая)))

d-bog писал(а):

З.Ы. Мульт на главной разочаровал. Лучше бы его не было.

Соглашусь. Обитаемый остров это одно, а мульт совсем другое! Тем более грустный он какой-то...

Услышала я там между делом, ХОРОШО ПЛАВАТЬ... ПЕТЯ вы кого-то заставите плавать в ледяной воде? Ладно ты морж и плаваешь среди льдин, но другие могут и заболеть. Так что сделайте это задание, что бы все могли не сильно говняться сливаясьWink


ПРОДОЛЖУ:
1. Укроп
2. Бешеные лисы
3. Штопор
4. ОРГИ
5. D.RULEZzz..!
6.

#23:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 1:38 pm
там между делом было еще "уметь летать" )))

#24:  Автор: SmiT, Команда: Сам ты Пушкин Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 1:48 pm
Сам ты Пушкин играет

#25:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 2:26 pm
Dimetrius писал(а):
там между делом было еще "уметь летать" )))

Почему-то меня это не испугало Wink Летать я хочу, плавать в холодной воде, думаю и знаю 100% ни один из нашей команды не будет) Вот почему!

ПРОДОЛЖУ:
1. Укроп
2. Бешеные лисы
3. Штопор
4. ОРГИ
5. D.RULEZzz..!
6. Сам ты Пушкин

#26:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 3:41 pm
А еще осмелюсь спросить, столь нестандартная дата чем-то обусловлена? Или просто такое желание у авторов?

#27:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 4:19 pm
15 октября это суббота. Вполне стандартная дата.

#28:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 5:01 pm
A.Hanter писал(а):

Может пересмотрите время финиша ещё? Embarassed

Может, и пересмотрим на 7:00. Но можно ж и раньше финалку сделать!
A.Hanter писал(а):

ЭЭЭ, что? Ноутбук на бегу подойдёт???

Ну... Если очень постараться... Но гораздо удобнее будет с простым mp3-плейером или сотовым телефоном
A.Hanter писал(а):

Мы обкакаемся или испачкаемся? Поподробнее пожалуйста Wink Л1 подойдёт может для этого задания или надо прям полностью чистые шмотки после прохождения одевать?

Ален, спокойнее. Это задание - бонусное, и делать его необязательно будет. Ежели кто захочет сделать - можно и вообще без сменки, только это...м-м... более экстремально, что ли... Поэтому мы - рекомендуем. Уточнять еще не буду, а то пропадет интрига Smile
И еще про "сложность" и "невыполнимость" заданий. Всего на игре будет 6 бонусных заданий, выполнение каждого из которых даст команде бонусный артефакт. 1 артефакт может быть обменян на бесплатную подсказку-наводку, 2 - на бесплатную подсказку-локацию, 3 - на закрытие всего задания (с начислением баллов, разумеется). Так что если какое-то задание (я не про "плавать" и "летать" говорю, а вообще) покажется невыполнимым - всегда будет альтернатива. А дополнительно на самом сложном с точки зрения физподготовки задании предусмотрено 2 варианта прохождения к коду, абсолютно разные.

#29:  Автор: airfix, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 8:18 pm
RU.БИЛОВО- играем

#30:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 8:49 pm
RU. БИЛОВО желает узнать состав?

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 2 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info