[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 82: Обитаемый Остров
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 8:50 pm
1. Укроп
2. Бешеные лисы
3. Штопор
4. ОРГИ
5. D.RULEZzz..!
6. Сам ты Пушкин
7. RU.билово

#32:  Автор: airfix, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 9:09 pm
егерь писал(а):
RU. БИЛОВО желает узнать состав?

RU. БИЛОВО и так знает свой состав!

#33:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 11:02 pm
airfix писал(а):
RU. БИЛОВО и так знает свой состав!

За всю команду решать -это уже в привычку перекатило? Или это новый, очередной стиль жизни?

#34:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 11:57 pm
psiros писал(а):
Это задание - бонусное, и делать его необязательно будет. Ежели кто захочет сделать - можно и вообще без сменки, только это...м-м... более экстремально, что ли... Поэтому мы - рекомендуем. Уточнять еще не буду, а то пропадет интрига

я надеюсь на этом задании будет находиться специально обученный человек,который сможет обеспечить страховку и безопасность всех желающих его выполнить.я не против экстремальных заданий если будет соответствующая страховка со стороны организаторов.лично я против заданий типа залезть на высоковольтную опору для взятия кода,где нет агентов,а потом оказывается что там был привязан страховочный трос(который никто не видел и толком не знает как им пользоваться.)отмазы, типа никто не заставлял туда лезть,в суде будут звучать довольно глупо.экстрим экстримом,но безопасность прежде всего.

#35:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2011 11:59 pm
егерь писал(а):
airfix писал(а):
RU. БИЛОВО и так знает свой состав!
егерь: За всю команду решать -это уже в привычку перекатило?



Оффтоп: людям видимо пора в тему обсуждения судьбы райдинга Smile там вроде выясняются всякие такие отношения Smile

#36:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 04, 2011 8:51 am
Pest писал(а):
15 октября это суббота. Вполне стандартная дата.

просто обычно была последняя суббота месяца.

#37:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Окт 04, 2011 8:57 am
Dimetrius писал(а):
просто обычно была последняя суббота месяца.
Не всегда, Дим. Часто, но не всегда.

#38:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Окт 04, 2011 10:22 am
mechanic писал(а):
я не против экстремальных заданий если будет соответствующая страховка со стороны организаторов.лично я против заданий типа залезть на высоковольтную опору для взятия кода,где нет агентов,а потом оказывается что там был привязан страховочный трос(который никто не видел и толком не знает как им пользоваться.)отмазы, типа никто не заставлял туда лезть,в суде будут звучать довольно глупо.экстрим экстримом,но безопасность прежде всего.

Золотые слова. Поэтому на подобную локацию (желательно бы это внести в правила СР) обязательны агенты умеющие пользоваться страховкой и тд. Ладно умеющие полезут, а если люди не опытные? Короче, просто осторожнее!
Да, и опасения навеяны вашим роликом... Уж больно он жестокий какой-то. Лучше бы отрезок из Обитаемого острова выложили)
егерь писал(а):
airfix писал(а):
RU. БИЛОВО и так знает свой состав!

За всю команду решать -это уже в привычку перекатило? Или это новый, очередной стиль жизни?

Егерь, не ругайся. Зачем тебе эти разборки? Я полагаю команда сама решит кто играет, кто нет!

#39:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Окт 04, 2011 10:31 am
А ещё опытного водителя можно выдавать и фонари, да.

А ролик... Ну обычный HTF, только с переозвучкой. Насколько он в тему, решать авторам.

Кстати, от Пункта Назначения этот сериал не сильно отличается. Wink

#40:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Окт 04, 2011 1:57 pm
multfilm_ejov писал(а):

1. А ещё опытного водителя можно выдавать и фонари, да.

2. А ролик... Ну обычный HTF, только с переозвучкой. Насколько он в тему, решать авторам.

3. Кстати, от Пункта Назначения этот сериал не сильно отличается. Wink


1. ВАще будет крутяк!
2. Ну, да.
3. Сериала? Shocked

#41:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 04, 2011 5:07 pm
Игра длинная планируется. Можно ли узнать,если не секрет,структуры игры?

На игре от Дроздов очень желательно было бы,чтобы они заранее объявили что будет пешеходная серьезная часть-мы бы тогда спланировали игру по другому,а так ехали в твердой уверенности что на площадке одна-две локации и всё.

Поэтому вопрос: какова структура игры? Сколько всего заданий, будут ли большие задания типа пешеходки или что то вроде того, можно ли закончить игру раньше офиц.финиша?

#42:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Вт Окт 04, 2011 10:12 pm
Белая Ворона играет....
один уточняющий вопрос... вот если нет ноута с возможностью воспроизведения дисков... можно ли будет скинуть на флешку перед игрой?

#43:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:27 pm
Перед игрой выдадим диски. Если у кого-то диски на ноуте не читаются - чем можем, поможем. Только не злоупотребляйте, плиз - если обратится сразу 10 команд, можем не успеть переписать.
По поводу структуры игры: 12 заданий, 13-е - финалка. Теоретически финалку можно сделать и за 15 минут, но мы предполагаем, что потребуется минут 45-60. Так как это квест - необязательно выполнять все 12 заданий, чтобы дойти до финалки, там будут возможны варианты.
По поводу экстремально сложных заданий: вообще-то, шанс сломать себе ногу/руку/шею существует почти на любом задании любой игры. Где-то он меньше, где-то он больше. Я даже не говорю про залезание на колокольню - я вспоминаю про то, как кто-то (честно, не помню уже кто) упал со второго этажа недостроя на первый, а кто-то искупался на "Белом песце"... В любом случае, на первом месте у игроков (да и у организаторов) должно быть здравомыслие - поэтому давайте сойдемся на компромиссе: мы не будем заставлять команды бегать по перилам моста через Волгу или лазать в трансформаторные будки, а команды не будут обижаться, что где-то потребуется залезть куда-то по веревке, а где-то спрыгнуть в яму. То задание, которое многим покажется экстремальным – да, оно будет выполняться на одной из баз, где будут сразу три агента.
Кстати, насчет будок: ни на одной нашей локации и в помине нет трансформаторных будок. Если вы ошибетесь в определении места, приедете куда-нибудь и увидите трансформаторную будку – можете смело уезжать, ибо это не локация, а просто ошибка.

#44:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 9:15 pm
psiros писал(а):
Если у кого-то диски на ноуте не читаются - чем можем, поможем.
Петь. Не сочти за нравоучение только... Может выложить в запароленном виде куда-нибудь? Хотя бы дня за 3-4.

#45:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 10:10 pm
psiros писал(а):
По поводу экстремально сложных заданий: вообще-то, шанс сломать себе ногу/руку/шею существует почти на любом задании любой игры. Где-то он меньше, где-то он больше. Я даже не говорю про залезание на колокольню - я вспоминаю про то, как кто-то (честно, не помню уже кто) упал со второго этажа недостроя на первый, а кто-то искупался на "Белом песце"... В любом случае, на первом месте у игроков (да и у организаторов) должно быть здравомыслие - поэтому давайте сойдемся на компромиссе: мы не будем заставлять команды бегать по перилам моста через Волгу или лазать в трансформаторные будки, а команды не будут обижаться, что где-то потребуется залезть куда-то по веревке, а где-то спрыгнуть в яму. То задание, которое многим покажется экстремальным – да, оно будет выполняться на одной из баз, где будут сразу три агента.

Кстати, насчет будок: ни на одной нашей локации и в помине нет трансформаторных будок. Если вы ошибетесь в определении места, приедете куда-нибудь и увидите трансформаторную будку – можете смело уезжать, ибо это не локация, а просто ошибка.

я ни разу не хотел вас обидеть,если все будет как ты написал я только рад,а про то что утонуть можно и в тарелке с супом я и так знаю.я всеми руками за хорошую и качественную игру.лично мне очень понравилась постановка одного из велорайдингов,когда надо было залезть на скалодром в берендеевке.стоял человек со страховкой и все это дело контролировал,вот это было похвально.надеюсь у вас будет организованно не хуже.поверьте экстрима от этого меньше не будет,а количество желающих только возрастет(положительных отзывов соответственно тоже)удачи в организации и ждем клевой и захватывающей игры Very Happy Very Happy Very Happy .

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 3 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info