[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 82: Обитаемый Остров
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#46:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2011 10:34 pm
multfilm_ejov писал(а):
Петь. Не сочти за нравоучение только... Может выложить в запароленном виде куда-нибудь? Хотя бы дня за 3-4.

Вот это было бы здорово... ну или при приеме заявок можно было бы скидывать архивы запароленые, а перед стартом сказать пароль... ну что то в таком роде... Embarassed

#47:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2011 5:26 pm
ау, Бурые Медведи, ответе на наши вопросы...

Расскажите ещё что-нибудь)?

#48:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2011 6:50 pm
На вопросы вроде на все уже ответил...
По поводу выкладывания запароленных заданий: хорошо, выложим. Позже напишу, когда и куда. Разумеется, диски тоже будут, ибо скачивать немало.
Зарегистрировались на игру:
1. RU.БИЛОВО

#49:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2011 10:28 pm
psiros писал(а):
Разумеется, диски тоже будут, ибо скачивать немало.
Зарегистрировались на игру


Петя, подскажи, на долго ли потребует ноутбук (именно по заданиям с диска)? У нас проблема с инверторами! А ноута хватит от силы на 2 часа!

Уже третий инвертор у нас перестаёт работать!!!. Взяли у Укропа, поработал, выключился. Просто выключился или сгорел не понятно, проверим на игре. Пришлось доставать наш хороший, который тоже как-то так выключился. Подключили, заработал. Поработал пол игры, выключили, потом захотели включить, а он отказался включится...

Кстати, кто-нибудь может нам рассказать в чём может быть причина? Почему у нас инверторы дохнут? Я боюсь покупать дорогой, потому что его может быть ждать та же участь... confused

#50:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пт Окт 07, 2011 12:17 am
A.Hanter писал(а):

Кстати, кто-нибудь может нам рассказать в чём может быть причина? Почему у нас инверторы дохнут? Я боюсь покупать дорогой, потому что его может быть ждать та же участь... confused

Как бы сказал великий IT шаман Евгений, надо смотреть...
На самом деле на до смотреть что с инвертороми, ибо вариантов куча... вплоть до случайностей.

#51:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Окт 07, 2011 8:28 am
Алена насчет инветрора.

вы как подключаете? не через тройник ли? часто перегорает штеккер изза плохого контакта. я проблему решил поставив штеккер от автокипятильника.

во вторых надо посмотреть сколько потредляет ноут. у меня инвертор часто перегревается из-за большого тока и срабатывает автомат-робот который его отключает.

и в третьих,покажется смешно но советую отнестись серьезно-у техники есть душа и если ты будешь ругать свои инверторы хорошего не жди ( кто техникой занимается,подтвердят такое явление )

#52:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Окт 07, 2011 11:21 am
msVitek писал(а):
Как бы сказал великий IT шаман Евгений, надо смотреть...
На самом деле на до смотреть что с инвертороми, ибо вариантов куча... вплоть до случайностей.

Глянешь) Могу все отдать)
Лис писал(а):
1.вы как подключаете? не через тройник ли? часто перегорает штеккер изза плохого контакта. я проблему решил поставив штеккер от автокипятильника.

2.во вторых надо посмотреть сколько потредляет ноут. у меня инвертор часто перегревается из-за большого тока и срабатывает автомат-робот который его отключает.

3.и в третьих,покажется смешно но советую отнестись серьезно-у техники есть душа и если ты будешь ругать свои инверторы хорошего не жди ( кто техникой занимается,подтвердят такое явление )

1. И через тройник и на прямую. Результат один. Паша выдвинул идею, что машина ругается на Китайское г-но и не хочет с ним соединятся) Но первые разы инверторы вырубались, когда работали через двойник. Значит возможно они живы.
А если штекер от автокипятильника спасёт нашу ситуацию, будем счастливы.
2. Ноута, кпк, 100вт должно было хватать за уши. Второй был помощнее, а результат один. Но хз!!! Я боюсь купить 1000 вт, и его похоронить!
3. Мы к нему относимся не ласково только после того, как он вырубаетсяWink

ПЕтя, ау, ответь на мой вопрос! Wink

#53:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Пт Окт 07, 2011 9:18 pm
В сумме ноут потребуется примерно на час (задания) плюс на гугление. В общем-то, должно хватить.

#54:  Автор: airfix, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2011 12:11 am
msVitek писал(а):
A.Hanter писал(а):

Кстати, кто-нибудь может нам рассказать в чём может быть причина? Почему у нас инверторы дохнут? Я боюсь покупать дорогой, потому что его может быть ждать та же участь... confused

Как бы сказал великий IT шаман Евгений, надо смотреть...
На самом деле на до смотреть что с инвертороми, ибо вариантов куча... вплоть до случайностей.

Алена: Во-первых: все зависит от вашего генератора, представь включены все фары (габариты, ближней, противотуманки и недай бог дальний + магнитола и какая-нибудь "хрень"+ ваш инвертор (ему просто не хватает тока ) и он обламывает всю зарядку. У нас такое было, играли на шахе-заряжались только стоя+все фары выключены. У меня есть опытный образец "считаю чудо машиной" могу дать продиагностировать (отзывы скажете апосля)!!!!!!!!!!!

#55:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2011 9:36 am
Извините за паузы в ответах: просто мы вечерами задействованы на подготовке игры, соответственно на форум я захожу обычно раз в день. Если у кого-то будет вообще срочный вопрос - звоните по указанному телефону.

#56:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2011 1:37 pm
airfix писал(а):

Алена: Во-первых: все зависит от вашего генератора, представь включены все фары (габариты, ближней, противотуманки и недай бог дальний + магнитола и какая-нибудь "хрень"+ ваш инвертор (ему просто не хватает тока ) и он обламывает всю зарядку. У нас такое было, играли на шахе-заряжались только стоя+все фары выключены. У меня есть опытный образец "считаю чудо машиной" могу дать продиагностировать (отзывы скажете апосля)!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ЕСТЬ НА ПРОВЕТИТЬ ДАВАЙ.

А ТАК, СЕРЕГУ ПОПРОСИМ ЗАКАЗАТЬ НА 1000 ДХа И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У нас УЙДУТ?



Петя вы сократили время игры?..честно после 6 наш максимум (+ 30минут на места. если больше. мы просто едем спать и узнаём места позже), далее мы храпим на плече у друга))) Не знаю как у других)) У нас возможно старость)

#57:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2011 2:29 pm
Алён... Подробности быта вашей команды мало кого интересуют. И организаторы не будут ничего менять из-за капризов одной команды.

#58:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2011 3:18 pm
Алёна,если я правильно понял Петю, опытные команды влегкую могут закончить досрочно

#59:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2011 3:54 pm
Spectre писал(а):
Алён... Подробности быта вашей команды мало кого интересуют. И организаторы не будут ничего менять из-за капризов одной команды.

он сам сказал что возможно изменят. Так что я жду просто ответа и всё. А закончить конечно все могут раньше...и домой уехать уставшими тоже могут или тусить на финише... Кто как хочет.

#60:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Сб Окт 08, 2011 7:55 pm
Первое. Небольшое уточнение: там я раньше писал, что вместо mp3-плейера можно использовать (хоть и с трудностями) ноутбук; так вот - сегодня попробовали, и поняли, что с ноутом там невозможно вообще. Хана ему придет через минуту с вероятностью 99%. Вот телефон или плейер можно в карман запихать, руки свободными останутся. Так что - либо телефон, на который можно mp3 переписать, либо плейер, как и озвучено в списке допов. Ноут на других заданиях потребуется, поберегите его…
Второе. Как и писано в анонсе, финиш в 8:00. Если после итогового тестирования поймем, что большинство команд сделают раньше - тогда объявим, что финиш в 7:00. Но не раньше. Что касается лидеров - да, если они оптимизируют свои перемещения между базами, если будут быстро и четко выполнять достаточно жесткие задания, не теряя на этом времени, ну или если будут брать подсказки (особенно бесплатные, в обмен на честно заработанные артефакты) - смогут финишировать на пару часов раньше.
Третье. Игра на баллы, в случае равного количества баллов впереди будет команда, которая раньше финишировала. По поводу начисления баллов: если вдруг на каком-то задании получится так, что выполнит его только одна команда – эта команда получит за это задание удвоенные баллы; если выполнят только две команды – эти команды получат 50% прибавку к баллам за это задание.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info