[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 84: 24 часа
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:52 pm
Skai писал(а):
Насчет времени не знаю. Скорее всего игра закончится намного раньше. Команда насчет такого времени тоже ропщет, но у меня с работой не складывается раньше. Подсчет итогов будет не сильно дольше движка.

Димка, ради такого можно и отпросится с работы))) Нас больше)))

#17:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:44 pm
A.Hanter писал(а):


Скажите какую 1 серию скачать, что бы быть в теме? Самую интересную плиз)


Смотри весь сериалSmile точно в теме будешь и лучше онлайнSmile
На счет времени, попытаемся уговорить кепа завтра.

#18:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:53 pm
A.Hanter писал(а):
ради такого можно и отпросится с работы)))
А можно и в понедельник отпроситься, всё воскресенье проспать, а утром выехать в Первопрестольную. Wink

Б.И.О.С. внезапно© под большим вопросом. Лихорадочно ищем ТС.

#19:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:38 am
multfilm_ejov писал(а):
А можно и в понедельник отпроситься, всё воскресенье проспать, а утром выехать в Первопрестольную. Wink

Не, нас не отпустятWink) И думаю большинство захочет лечь спать пораньше в свои теплые мягкие кроваткиWink Мммггррррр roll eyes (sarcastic)

#20:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 4:52 pm
а я считаю что лучше начинать на час позже, когда движение на улицах уже заметно меньше.

#21:  Автор: airfix, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:30 pm
qWest писал(а):
а я считаю что лучше начинать на час позже, когда движение на улицах уже заметно меньше.

20.00 и 21.00 в субботу движение одинаковое!!
Я за старт раньше!!

#22:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 2:12 am
Время старта уточняется, оно будет определено в ближайшее время на области от 21 до 22 часов, и будет зависеть исключительно от наших возможностей.

#23:  Автор: Mohnatiy, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:15 pm
Ржавый CarBand
играет

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Желательно пораньше начать и пораньше закончить игру

Надо устроить голосовалку

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

вообще старт в 20:00 отлично

#24:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:36 pm
Mohnatiy писал(а):
Желательно пораньше начать и пораньше закончить игру
Надо устроить голосовалку
вообще старт в 20:00 отлично

Смысл голосовалки? Если допустим локации не будут готовы к выбранному времени? или еще что нить? как играть???

#25:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2011 2:29 am
А давайте тогда уж и за тему голосовать, количество заданий, последовательность прохождения.... не смешно? Smile
Единственная причина позднего старта - поздняя работа, которую надо выполнить.
Вам всю ночь кататься и, надеюсь, не спать. Неужели час спасет? Ну серьезно?
P.S. есть еще вариант отоспаться в субботу днем, тогда воскресенье не так подрежется.
P.P.S. завтра вечером будут уточненные данные по времени старта и финиша, а также место и дата организованного приема заявок.
На данный момент список зарегистрировавшихся команд весьма скромен:
1. RU.Билово

#26:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2011 9:49 am
Skai писал(а):
А давайте тогда уж и за тему голосовать, количество заданий, последовательность прохождения.... не смешно?
Я бы за авторов ещё проголосовал. Smile))
*юмор*

Дим, делайте как считаете нужным. Кому надо, тот включит логику и поймёт.

#27:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2011 10:03 am
Mohnatiy писал(а):

Надо устроить голодовку

#28:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2011 11:24 am
Если нет возможности начать раньше, не страшно, главное что бы игра была отличная и весёлая Wink

Пс: Но для последующих игр по мне так раньше начать, что бы пораньше закончить, пообсудить игру, пообщаться с командами на финише, повеселится, чем в 6:00 или 7:00 утра в сонном состоянии всей командой не дожидаясь результатов ехать быстрее спать) Обламывает блин Wink

Или сделайте голосовалку для оптимального начала игры))) и голосовалку для оптимального окончания игры, если не сможете договориться... Laughing









ПС: Нечаянно наткнулась (Орги вы жгли): http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage_album_100_pos_-2737.html


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Чт Дек 01, 2011 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2011 11:41 am
Организаторы сами решат во сколько старт. И так и будет.

#30:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Дек 02, 2011 10:59 am
По некоторым понятным причинам не буду участвовать в обсуждениях игр,но на всякий случай.у кого на авто наклейки "J",будьте готовы к неприятным неожиданностям со стороны полиции.Арестовать конечно не арестуют,но могут тщательнее обычного проверить авто.

простите за оффтоп.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info