[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 84: 24 часа
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Дек 12, 2011 7:23 pm
Талант ставить запятые где не надо или писать не те буквы - это лишь одна часть грамотности (или ее отсутствия). Еще можно не понимать термины, которыми оперируешь.
Или, не разобравшись в вопросе, сыпать обвинениями.
Впрочем, умолкаю. А то тоже можно "ждать бан" roll eyes (sarcastic)

#62:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Дек 12, 2011 10:06 pm
По Зеленограду проверяли зеленый переулок. Там такой дом № 5. Во дворе Стоят 3 здоровенных флага: России лдпр и советский. Laughing

#63:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Дек 12, 2011 10:13 pm
)))интересно, если бы увидели как наша Ира приезжает на локацию на такси....нам бы тоже предъявили разделение)))


Ира от нас уехала на такси потому что зарядное от ноута не взяла...а инвертор через розетку заряжается))вот и ездила.

А про Глухаря)))Ваще пипец! Я вот не смотрю телик, ооочень редко на заднем фоне работает какая-нить фигня и всё... А тут такие познания)))Знают как актёров зовут)) Спасибо Сашке, если бы не он, я бы так и не знала что Глухарь такой популярный Wink

И да. команда Дроздорулез, косяк за нами)) Мы про пачку сигарет забыли задание решить)) Поняли как делать, отложили и забыли Laughing

#64:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 12, 2011 10:32 pm
я не знаю как ваши косяки,но наши http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage_album_44_pos_8.html штырили реально)))сам лично видел как одного товарисча унесло,а его команда очень подозрительно на нас смотрела.было очень весело когда на финише этому товарисчу открыли секрет.

#65:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пн Дек 12, 2011 11:11 pm
mechanic писал(а):
я не знаю как ваши косяки,

Осталось примерно пол пачки, пробовать будешь? )))

#66:  Автор: Снежный Барс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 9:23 am
A.Hanter писал(а):
)))интересно, если бы увидели как наша Ира приезжает на локацию на такси....нам бы тоже предъявили разделение)))

тсссс!!! не пались!!!!!!!!!!!!!!!

#67:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 10:35 am
Снежный Барс писал(а):
A.Hanter писал(а):
)))интересно, если бы увидели как наша Ира приезжает на локацию на такси....нам бы тоже предъявили разделение)))

тсссс!!! не пались!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто говорю заранее, если нас кто-то так же увидит, что бы знал, если чо мы за проводами ездим, ну или за косяками... Laughing Laughing Laughing короче отмажемся Rolling Eyes

#68:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 11:03 am
Вот он и готов (я про файл с итогами)


84 игра. Пересчет.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  84 игра. Пересчет.zip
 Размер файла:  124.27 KB
 Скачано:  674 раз(а)


#69:  Автор: Mops Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 11:40 am
Spectre писал(а):

P.S. Кроме меня кто-нибудь пробовал курить укроп? Smile


И это мой некурящий брат пишет? Smile

#70:  Автор: Tremi, Команда: - (old Печеньки, Йазь) Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 1:13 pm
Хотелось бы узнать по поводу бонусов. На одной локации их было несколько или некоторые давали больше бонусного времени?

#71:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 2:17 pm
Всем привет!!!Во-первых:Укроп,спасибо за игру!Все понравилось!!!Давайте ещё!
Во-вторых:Спасибо Дроздам,приютившим на эту игру)))Было очень весело и легко с вами!!!Про сигареты я на финише еще вспомнила,но решила вас не расстраивать))))
В-третьих:прокатилась я на такси той ночью-от ж/д вокзала за Волгу и обратно за зарядным нашим...160руб,как-то дороговато играть получается,если на такси по локациям кататься,не находите?

#72:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 3:19 pm
Tremi
Нет, одна локация - один бонус. Каждый из них давал 10 мин бонусного времени.

#73:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 9:39 pm
О_О О_О мы такой эпикфейл сотворили. Мы по кредитке взяли ленина 15 вместо ленино 150а О_О

#74:  Автор: Змей, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 9:41 pm
Ich писал(а):
О_О О_О мы такой эпикфейл сотворили. Мы по кредитке взяли ленина 15 вместо ленино 150а О_О

мы по ходу тоже! я только щас догнал...

#75:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Дек 13, 2011 10:19 pm
Змей писал(а):
Ich писал(а):
О_О О_О мы такой эпикфейл сотворили. Мы по кредитке взяли ленина 15 вместо ленино 150а О_О

мы по ходу тоже! я только щас догнал...


а как?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info