[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR87 Mortal Kombat
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#46:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2012 5:08 pm
Я, кстати, соглашусь с предыдущим оратором. Я за субботу. Проще сразу после работы ехать на игру, да и не привыкать.

#47:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2012 6:37 pm
Это вам проще. А нам, половина из которых живёт в Москве, ни разу не проще.

#48:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2012 9:06 pm
Можно посчитать количество иногородних и количество тех, кому в понедельник на работу. Боюсь, что результат будет не в пользу понаехавших. Smile

Но ты же знаешь, что в итоге я скажу "Вы орги - вам решать". Но лишь бы не просрать половину команд...

#49:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2012 11:29 am
нарот,харе оффтопить! вы обсуждаете будущую игру !

#50:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2012 12:45 pm
ну да тяжко 29. У меня 4 мероприятия ещё на это число. Так что не факт что мы будем! В любом случае расскажите чего ожидать и будет ли всё круто! Мне нужен стимул)) Надеюсь не до 6:00 утра? Cool

#51:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2012 4:36 pm
Завязываем офтоп.

#52:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2012 8:40 pm
С превеликим удовольствием. Как только Орги объявят своё окончательное решение с учетом вышеизложенных аргументов.

Добавлено спустя 12 часов 58 минут 34 секунды:

Кстати, чтобы не быть голословным, где сценарий прошедшей игры?

#53:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2012 10:20 am
multfilm_ejov писал(а):
Кстати, чтобы не быть голословным, где сценарий прошедшей игры?

В разработке Smile

#54:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2012 3:30 pm
"Кстати. . . . " - Налакался брат, микстуры - убери клавиатуру!!!

#55:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2012 6:33 pm
У меня видео с мортал комбат осталось, с пару локаций, Беса, кидания горячей бумаги туалетной, коктейль молотова и чего-то ещё))

Кому скинуть?

Добавлено спустя 31 секунду:

И воооообще, видео кто-то монтировать буедт с мортал комбат? Покажите его, если оно уже есть?)

#56:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Апр 25, 2012 11:03 pm
Тока добрался до форума Smile
спасибо, всё понравилось!
да, были вопросы по игре, но их уже озвучили предыдущие ораторы Smile а ответы, которые были, так или менее дали ответ Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info