[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR87 Mortal Kombat
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Tutti-Frutti Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 8:44 pm
Орги!!! Огромное спасибо за игру. Молодцы. Все очень понравилось. Играли от души)))



#32:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 9:51 pm
Спасибо всем кто поймал Sub Zero и даже оставил не выбитыми несколько зубов )))
хотя вот костюму с первых же минут повезло гораздо меньше, пришлось приматывать его ко мне скотчем Smile

пока не смонтировано видео предлагаю тизер Как мы тестировали файрбол Smile ОСТОРОЖНО!!! по ссылке 250МБ HD видео и немного ненорм лекс Smile (перекодировать было некогда)

#33:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 9:50 am
DeVIL Valmond писал(а):
хотя вот костюму с первых же минут повезло гораздо меньше, пришлось приматывать его ко мне скотчем

Хрюндели, они такие, да Smile Зубастые Smile

#34:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 2:04 pm
Спс за игру.
1. Код с котами ну не переубедишь меня что там не инь янь хоть убей, на финише слышал про две запятые сделанные баллонам, вопрос открытый- если это как то относится к коду то стоило как то объединить, ибо дом под снос, боян, и ХЗ чья там наскальная живопись могла быть, поэтому эти две запятые мной не воспринялись, далее, с фотика выложу фотку сея задания и рисунок инь янь, прошу убедить что это не оно, или хотя бы объяснить что эта не дуальность. Опять же не коты на рисунке были а ягуар (но странный белый в пятнах) и пантера (семейство кошачих, но не коты).
2. Каток, мысли были перед тем как туда ехали, забить шайбу, никак не думал что будет поймать кого тоSmile выбитый палец оставил долгое воспоминания об "ледяном человеке"
3. фаербол - ваши игра, ваши правила (с)
4. на счет точек хм... забавное сочетание получилось, но так как я не любитель точек в принципе, то для меня не айс.
Ну в целом игра проходила на ура. СПАСИБО еще раз и ждем новых игр.

#35:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 9:20 pm
))) не мы одни видимо там увидели инь янь.

#36:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 9:52 pm
Более того, и не ВЫ одни. Smile

#37:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 10:10 pm
совершенно не одни))

#38:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 10:26 pm
+1 к инь-янь)

#39:  Автор: PiRat, Команда: Я Майка (бывшие Пираты) Сообщение Добавлено: Сб Апр 07, 2012 7:47 pm
У нас такая версия тоже была, причём это первое что нам пришло в голову, когда мы увидели картинку

#40:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2012 6:16 pm
Я только добралась до ноута)) Слишком насыщенно сейчас идёт жизнь, даже на игру не выспанная приехала, так что сил не было совсем играть. НУ не можем мы осенью, зимой и весной играть до 6:00 ни как((( Нас в 4:00 вырубает на глухо((( Так что максимум до 5:00. Будущим оргам игр, сразу извиняйте)) Не выдерживаем, старость что ли пришла)

С мортал комбат не знакома совсем))только слышала много. НО судя по костюмированным оргам поняла что это такое) Ну и по плэйстейшен)))

Наверно чтоит извиниться за нашу раздолбанность на игре))) Наверно ни одна команда так не играла!!! Мы сидели у каждых оргов по полчаса. у кого-то больше. ТОчки мы не любим, потмоу и забили. Мы любим думать или веселиться, а ездить неа, не наше совсем. Но нас это совсем не обломало, нам хватило заданий.

НУ и как всегда позитив рулит на всех играх... Это самое главное, потому что цель все игры, получить удовольствие!!!

Кидать фаербол понравилось. Получилось. На коньках прикольно.

У меня кстати видео есть) и фаербол на видео записался отлично.

Если что пишите, отдам. Пока неделю в костроме до воскресения. Если кому надо в Москву в воскресение, поехали) Мне будет веселее, чем одной.

И у нас лёгкий ребрейдинг, может всё же соберёмся силами и попробуем поиграть в сезоне за 1-7 место))) Или 2-7 или 3-7))

Всем пока. 29 вряд ли сможем играть(( Игра в Москве)) (Зомбилэнд)

И почему показывает 29.04.12 игра??????? Игра будет в воскресение???????????????

#41:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2012 2:17 pm
A.Hanter писал(а):
И почему показывает 29.04.12 игра??????? Игра будет в воскресение???????????????
игра будет коротенькая,чтобы в понедельник все успели на работу

#42:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2012 3:46 pm
Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):
И почему показывает 29.04.12 игра??????? Игра будет в воскресение???????????????
игра будет коротенькая,чтобы в понедельник все успели на работу


Извиняюсь за продолжающийся флуд.

Хотелось бы узнать почему было решено перенести игру на воскресенье?
Не всем это удобно.

#43:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2012 5:31 pm
http://its.1c.ru/docs/calendar/work2012.php

#44:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2012 5:37 pm
v1ctor писал(а):
Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):
И почему показывает 29.04.12 игра??????? Игра будет в воскресение???????????????
игра будет коротенькая,чтобы в понедельник все успели на работу


Извиняюсь за продолжающийся флуд.

Хотелось бы узнать почему было решено перенести игру на воскресенье?
Не всем это удобно.
Потому что Путин объявил всенародное привыкание к майским праздникам!
работаем 23-28 апреля, 29-30апреля и 1 мая отдыхаем, 2-5 мая работаем, 6-9 мая отдыхаем, 10-12 мая работаем, 13мая отдыхаем,а далее по календарю! Razz в инете все есть,странно что вы не ушлый урвать себе много выходных подряд и рвануть куданить на Селигер с палаточкой или на ТКМ2012

#45:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2012 9:53 am
Я, конечно, все понимаю... Да только вот не на всех работах эти правила соблюдаются. Особенно у частников. Короче, сомнительно это все

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info