[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
4 выездная игра. 27-29 июля 2012.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#46:  Автор: DenVer, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2012 10:43 pm
+ Орги и Вуглы
Я конечно понимаю что "они нам не соперники" Smile , но в собутыльники наверно их тоже можно зачислить.
Неплохая компания собирается. Smile

#47:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2012 10:51 pm
SeNya_RaZin писал(а):
млин, без них будет скучная выездная! а кого ещё потом будет обсуждать и порицать на форуме? )))

Пусть в других командах будут буяны))мы пообсуждаем))) А за своих краснеть не охота Wink

ДУБЛИРУЮ: Позитивная команда D.RULEZzz..! ищет себе таких же позитивных в команду на выездную игру.

Алконавтов, буянов, неадекватов, тупых зануд просим не беспокоиться Отдадим предпочтение тем, кого уже хорошо знаем и любим!

Запись на кастинг по телефону 8-903-898-27-97, по адресу: г. Москва, ш. Варшавское, д. 128, 11 эт.

С вас обещание веселить всю игру, рвать жопу, и чесать затылок с умным видом, под весёлую рок музыку вместе с нами!

#48:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2012 11:07 pm
A.Hanter писал(а):
Пусть в других командах будут буяны))мы пообсуждаем)))

лано, уговорила, буду я таким (тихий, мирный и не заметный буян)! ну начинайте уже обсуждать меня! Smile

#49:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2012 11:12 pm
SeNya_RaZin писал(а):
A.Hanter писал(а):
Пусть в других командах будут буяны))мы пообсуждаем)))

лано, уговорила, буду я таким (тихий, мирный и не заметный буян)! ну начинайте уже обсуждать меня! Smile


Ты не буян))) Ты милажжка)))

#50:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Июл 25, 2012 11:20 pm
ну вооот, опять мне свой образ не поменять..... ))))))

#51:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 9:46 am
A.Hanter писал(а):
тупых зануд

Возьмете меня?

#52:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 10:27 am
Зарегистрировалась ещё одна команда - Железо (ранее известная как Ключ).

#53:  Автор: егерь, Команда: МАХНО Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 11:38 am
Жаль, что не можем принять участие. Прямо чёс по всему телу, как хоться. . . . Тем не менее, всем желаем отличной, позитивной и запоминающейся игры!!!

#54:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 11:44 am
Внимание! Важная информация по игре!

Движок игры - games.streetriding.ru - стартует в пятницу в 18:00. Пожалуйста, попробуйте залогиниться заранее, чтобы проверить правильность логина и пароля.

Игра на баллы, стоимость всех заданий - 10 баллов, для каждого задания предусмотрена одна подсказка - локация, стоимостью 5 баллов. Подсказок по кодам не будет.
Для того, чтобы взять подсказку, вводим:
подсказка1

Автопереходов в игре нет! По крайней мере в первый день. Во второй, возможно, включим, но все задания слишком лёгкие, чтобы их не взять.

Все коды вводим маленькими буквами.
Будут бонусы. Будут агенты.

Коды баллоном оранжевого или чёрного цвета, а также на бумажках. Возможно, будут коды маркером, но заметные.

Метка локаций:


Во время игры связь по телефону +7-965-150-30-70. Звонить на другие телефоны крайне нежелательно.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 27 секунд:

Ещё одна команда подала заявку - NightOwls.

#55:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 2:20 pm
Как же я вам нереально завидую!!!!! Sad

#56:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 3:59 pm
+ Caramba!

#57:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 7:03 pm
метка локаций зачетная!

#58:  Автор: DenVer, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 8:29 am
Команда RU.БИЛОВО может принять в команду одного человека, если у кого есть желание звонить 7 961 128 41 70

#59:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 4:56 pm
Всем хорошего отдыха, увидимся на базе Smile

#60:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2012 7:07 pm
Всем удачи))) что б без происшествий)))) мысленно с вами... эээхъ...

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info