[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR90: Small World
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#106:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2012 9:42 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Башня в Малом Боржке, кажется. ИМХО, расположение схемы можно было сделать немного в стороне на более безопасном месте.

Малый Борок.
SR - это вообще-то и экстрим в том числе.
От любого задания можно было отказаться, если посчитали его слишком опасным.

#107:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2012 10:12 pm
Денис, а будет возможность все формулировки заценить? :-[

#108:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2012 10:20 pm
ну, тогда еще по замечаниям. на вданной карте баз агентов отмечена водонапорка, на которой, в свою очередь, аж две метки игры (трава высокая, агентов от башни не видать). слазали на верх, притом, что у капитага команды и у старпома паническая боязнь высоты. спускался с отборными небоскребными матюками. без претензий, но почему не в башне? там и комарья было бы поменьше.

#109:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2012 11:24 pm
Skai писал(а):
ну, тогда еще по замечаниям. на вданной карте баз агентов отмечена водонапорка, на которой, в свою очередь, аж две метки игры (трава высокая, агентов от башни не видать). слазали на верх, притом, что у капитага команды и у старпома паническая боязнь высоты. спускался с отборными небоскребными матюками. без претензий, но почему не в башне? там и комарья было бы поменьше.

Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочем,
Никогда и не подумали
Так высо́ко делать локу агентскую Smile

Мы тоже сперва наверх забрались.

#110:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2012 11:50 pm
Черный_Менестрель писал(а):

Мы тоже сперва наверх забрались.


я в Витьке и не сомневался)))

мы тоже забрались, да)

#111:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 1:19 am
d-bog писал(а):

SR - это вообще-то и экстрим в том числе.
От любого задания можно было отказаться, если посчитали его слишком опасным.

но, блин, фобии. ну никак не избавиться. как высота, так все. и ведь лезу же, каждый раз как вызов самому себе, что придает любому высотному заданию лично для меня особых красок, так что такие задания не только могут, но и должны быть. лишь ы технически безопасно, а то иногда лестница шатается, мысли нехорошие лезут. мы в малый борок не поехали ибо далеко, а результат еще обратно везти, погнали вместо этого к воякам, и не зря.

#112:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 7:30 am
Skai писал(а):
погнали вместо этого к воякам, и не зря
А у вояк кто высоту покорял? Smile

#113:  Автор: BATq0, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 8:26 am
Лично у меня тоже фобия высоты, а особенно открытой высоты, но на всех локациях коды писали мы с Денисом. Ко всему пррочему у меня еще и дикая боязнь замкнутого пространства, но я также лазал в водосток под дорогой писать коды... Фобии не лечаться, но преодолеваются.

#114:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 10:13 am
Не всегда и не всякую фобию легко преодолеть

#115:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 10:37 am
Лис писал(а):
Не всегда и не всякую фобию легко преодолеть
Ах вот почему ты такой... )

#116:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 11:17 am
Черный_Менестрель писал(а):

Башня в Малом Боржке, кажется. ИМХО, расположение схемы можно было сделать немного в стороне на более безопасном месте.


Да не Smile Тут ИМХО мой косяк. Я ж прошел там и как то не углядел Wink


P.S. Но косяк то хороший. Мы не потеряли время на плавание и догадались про фатум по 4 буквам Smile

#117:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 12:00 pm
v1ctor писал(а):
Мы не потеряли время на плавание и догадались про фатум по 4 буквам

Букву F было видно и без плавания.

#118:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 12:20 pm
Spectre писал(а):
v1ctor писал(а):
Мы не потеряли время на плавание и догадались про фатум по 4 буквам

Букву F было видно и без плавания.


Без этой буквы мы долго гадали русское это слово (АТИМ) или английское (ATUM) Smile

#119:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2012 2:55 pm
TUMAK, TUMAN, TUMBA, MUTAL Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info