[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-91: Игры старого шапито
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 10:44 am
Насколько я понимаю,с клоуном решалось так-бралась кодовая фраза написанная над цифрами и нумеруются буквы по алфавиту, по типу:

БУЛКА - 2 5 4 3 1

и потом из карусели начиная от правой руки клоуна -то есть левой для нас- смотрим на цифры и выписываем соответсвующие буквы из кодовой фразы,например если там было бы 3 4 1 то прочитали бы КАЛ

#62:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 12:20 pm
верно

#63:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 12:54 pm
Да алгоритмы то не сложные, но вот как можно было по заданиям дойти до сортировки букв по алфавиту и квадрата Полибия, я не понимаю...

#64:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 1:30 pm
эмпатически. ставить себя на место автора и пытаться вчувствоваться в его алгоритм.

иногда,как ты конечно знаешь,это удается.

#65:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 2:07 pm
Ronan писал(а):
A.Hanter писал(а):
А уж по ходу можно этой команде задать вопрос почему не понравилось и почему понравилось

А если команда не хочет отвечать на подобные вопросы? Ведь если людям есть, что сказать - они на форуме и так выскажутся.
___________

Ну, я задавать эти вопросы не буду))) Мне не интересно!


Artur писал(а):
A.Hanter огромный пост с кучей ошибок и опечаток... пользуйся хоть Word-ом для проверки.
Отмазы про "пишу быстро, проверять некогда" не катят.


Тебе ЭТО интереснее обсуждения игры??? С телефона в ворде я перепроверять не буду, не считаю это важным)) На форуме пишу, а не книгу или статью Wink

Если тебе так важно, можешь проверять за меня, я найду время исправлю))


А про игру! Зачёт что сделали до 4 утра))) Выспались первый раз и даже успели сделать кучу дел в воскресение)


Лис писал(а):
эмпатически. ставить себя на место автора и пытаться вчувствоваться в его алгоритм.

Так было у меня часто с оргами, вуглами, тётушкой агатой, укроп и прище и последний раз с тутти фрутти. Есть команды у которых логика загадывания с твоей совпадает)

#66:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 2:50 pm
A.Hanter писал(а):

Зато огромный плюс, статистику голосования видят все и понимаю какой команде понравилась игра, а какой нет. А уж по ходу можно этой команде задать вопрос почему не понравилось и почему понравилось Wink


Ronan писал(а):

А если команда не хочет отвечать на подобные вопросы? Ведь если людям есть, что сказать - они на форуме и так выскажутся.


A.Hanter писал(а):

Ну, я задавать эти вопросы не буду))) Мне не интересно!

#67:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 3:07 pm
A.Hanter писал(а):
Есть команды у которых логика загадывания с твоей совпадает)
или может быть реконструирована

#68:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 5:43 pm
A.Hanter писал(а):

укроп и прище

Smile очепятка почти по Фрейду?
А если по голосованию серьезно, то (как показала практика) оценки, выставленные командами за игру после игры, и оценки, выставленные в голосовалке на форуме, серьезно различаются. К тому же, как тут уже говорилось, очень много команд сюда вообще не заходят.

#69:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 6:44 pm
Да все сюда заходят, читают даже (а то как они на игру то регистрируются?), но не регаются и не пишут, это да.

#70:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 7:43 pm
срача боятся потому что (КЭП сказал)

#71:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 10:03 pm
Кстати. Может я пропустил, но вроде никто не говорил.

На карточке что нам выдали для агентских заданий была написана дата 07.08.2012 Smile

Сначала даже задумались задание ли это или опечатка Very Happy

#72:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 10:57 pm
v1ctor писал(а):
Кстати. Может я пропустил, но вроде никто не говорил.

На карточке что нам выдали для агентских заданий была написана дата 07.08.2012 Smile

Сначала даже задумались задание ли это или опечатка Very Happy


может просто дата в формат ММ.ДД.ГГГГ )))

#73:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 11:03 pm
Ага и ДД - дата окончания, а не начала Wink

#74:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2012 7:17 am
Мы на агентском ребятам говорили.
Они смеялись.
Но это фигня... Помню, как-то с годом ошибся... ^_^

#75:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2012 10:14 am
значит романтик

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info