[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR92: Futurama
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#61:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:02 pm
Лис писал(а):
по двум ссылкам то один и тот же архив?


Да

Добавлено спустя 32 секунды:

qWest писал(а):
авторы, а куда те части которых 5ть одинаковых надо присобачивать? ) у меня как не кручу они логично не хотят закрепляться...


Что? Не понял о чем ты Smile

#62:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:07 pm
v1ctor писал(а):

Что? Не понял о чем ты Smile

О документе, выданном на регистрации (не помню то ли пропуск то ли паспорт Smile )

#63:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:13 pm
Это мозговой слизень. Носить не снимая кормить хорошими мыслями.

#64:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:14 pm
Ich писал(а):
Это мозговой слизень. Носить не снимая кормить хорошими мыслями.

я знаю что это, вопрос основной на который я не получил ответа был двумя постами выше.

#65:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:22 pm
qWest писал(а):
Ich писал(а):
Это мозговой слизень. Носить не снимая кормить хорошими мыслями.

я знаю что это, вопрос основной на который я не получил ответа был двумя постами выше.


Честно, Вов, не в курсе Smile Я не собирал.

Те кто собирал, что-то на форуме не появляются и молчат.

#66:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:24 pm
v1ctor писал(а):
qWest писал(а):
Ich писал(а):
Это мозговой слизень. Носить не снимая кормить хорошими мыслями.

я знаю что это, вопрос основной на который я не получил ответа был двумя постами выше.


Честно, Вов, не в курсе Smile Я не собирал.

Те кто собирал, что-то на форуме не появляются и молчат.


может тогда есть ссылка откуда качали это дело? и так достаточно критики по качеству вырезки, да еще и не понятно как собирается это дело.

#67:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:30 pm
Вот такой должен получиться (кликабельно):


#68:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:33 pm
а мне не выдали) его обязательно носить на игре???

#69:  Автор: ostin, Команда: popingui Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:36 pm
А я ножки, так и не собрал =(

#70:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:44 pm
Цитата:

а мне не выдали) его обязательно носить на игре???


Можно будет взять на старте

#71:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 3:08 pm
как я понимаю у авторов картон и размер вырезки раза в полтора больше, молодцы чо, а из такого листа как у нас пробовали склеить?

п.с. да, я уже недоволен. куда поставить оценку?


Последний раз редактировалось: qWest (Сб Авг 25, 2012 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз

#72:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 3:15 pm
Ich писал(а):
Цитата:


а мне не выдали) его обязательно носить на игре???







Можно будет взять на старте

Так все-таки, он обязательно нужен? всмысле в собраном виде.

#73:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 3:21 pm
видимо необязательно,это так,для антуража.

#74:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 3:44 pm
Просто для антуража.

#75:  Автор: Platinum, Команда: Крутые Бобры Сообщение Добавлено: Сб Авг 25, 2012 3:47 pm
Сижу клею слизня...назвала Мурзик....видно клей уже подействовал...

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info