[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR92: Futurama
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 11:51 am
Хрюндели поражают своей игрой. Взятие моей локации больше походило на захват здания спецназовцами чем. На поиски игрового кода.

#32:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 11:57 am
multfilm_ejov писал(а):
Но это таки наша проблема выбора тактики. У Хрунов же получилось

Пффф... Тактика стандартная - решенные бонусы брали по пути к основным локам. Уверен, вы делали так же.
А бонусы на агентских локациях - в определенном смысле дело случая-карусели

#33:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:05 pm
Ich писал(а):
Хрюндели поражают своей игрой. Взятие моей локации больше походило на захват здания спецназовцами чем. На поиски игрового кода.

А чего за локация? Я там видимо уже не был (из-за больной ноги большую часть игры провел в машине).
Но так то два кадровых военных плюс один неспавший сутки неадекват и не такое могут Wink

За игру Попингуям спасибо, все ровно так как и должно быть. Количество заданий точь в точь как надо, иначе было бы более скучно. Еще бы часика два к длительности игры и заданий на 3-4 побольше и было бы вообще офигенно Smile

П.С. жаль что не видел большинство задумок на локациях
П.П.С. и почему я раньше не знал об этом объекте за 4й школой?

#34:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:08 pm
psiros писал(а):
мы просто вбивали столицы всех найденных стран; команда смотрела на меня, как на географического гения Smile )
а что разве нет? Razz

#35:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:09 pm
Задание професора. Велик динамка и уф диоды через пару комнат.

#36:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:12 pm
Ich писал(а):
Задание професора. Велик динамка и уф диоды через пару комнат.

о! так к тебе на локацию даже я допрыгал почти на одной ноге Smile
вроде не особо эффектно Smile просто надо знать где входы - выходы на больших баянах Smile

#37:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:13 pm
Кактус писал(а):
psiros писал(а):
мы просто вбивали столицы всех найденных стран; команда смотрела на меня, как на географического гения Smile )
а что разве нет? Razz



А идея была, что вы найдете одну страну без столицы Smile
Ну и еще хотели потроллить всех Гватемалой) Судя по логам нам это удалось - команды как находили дублирующееся название сразу пытались его вбить Very Happy

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:14 pm
у меня архив не открылся,пишет

винрар файл ин зе енкриптед вронг пассворд

хотя я и с клавы вводил, и предварительно написав-скопировав.

и расскажите, как в 4 задании искать а интернете ИНН

#39:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:30 pm
Лис писал(а):
как в 4 задании искать а интернете ИНН

Сочетать с ОГРН Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ich писал(а):
Задание професора

Тебе отдельное спасибо за образ, кстати Smile

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

v1ctor писал(а):
ще хотели потроллить всех Гватемалой) Судя по логам нам это удалось - команды как находили дублирующееся название сразу пытались его вбить

В отношении нас не то, что потроллить получилось - а, скорее, мы сочли это некой запутывающей фишкой и решили проверить Smile

#40:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:33 pm
Лис писал(а):
у меня архив не открылся,пишет

винрар файл ин зе енкриптед вронг пассворд

хотя я и с клавы вводил, и предварительно написав-скопировав.

и расскажите, как в 4 задании искать а интернете ИНН

Чем архив открывал?

4е задание искалось так - http://goo.gl/PU1WP
Либо напрямую в ЕГРЮЛ посмотреть

#41:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:35 pm
винраром

#42:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:36 pm
А так я согласен - игра - то, что надо. Но не соглашусь с Вовой, что надо что-то добавить. Скорее, чуть убавить, дабы число полностью прошедших игру было все-таки больше.
Единственное задание, показавшееся "не очень" - про спутники Юпитера. На мой взгляд, там как-то со стройностью логической цепи не очень...

#43:  Автор: Istvan, Команда: ЖЕЛЕЗО Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:42 pm
Расскажите как можно было в задании 5. Аллея славы (150 баллов), без подсказки угадать локацию? (фермы в Ивановском направлении).

#44:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:45 pm
Это задание тестировали на мне. Оно уменя решилось за 10 мин. По словам бендера о бомбе я узнал что в картинке спрятан текст. А потом осталось только расшифровать.

Последний раз редактировалось: Ich (Пн Авг 27, 2012 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:49 pm
Istvan писал(а):
Расскажите как можно было в задании 5. Аллея славы (150 баллов), без подсказки угадать локацию? (фермы в Ивановском направлении).


Если погуглить "Босс сказал что мы должны взорвать мост в полночь", то можной найти статью на википедии "Стеганография", а внизу найдете кота и ссылку на онлайн кодердекодер.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 3 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info