[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR92: Futurama
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 8:18 am
A.Hanter писал(а):
Команда локи зачищает, а штаб следующее задание решает...
Штаб - медиумы или ясновидящие? Ну да, наверное...

#77:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 12:20 pm
multfilm_ejov писал(а):
Штаб - медиумы или ясновидящие? Ну да, наверное...

Не передёргивай. я про глобальные бонусы.

#78:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 1:02 pm
Алена,
- Глобальные бонусы на игре выдавались же на листочке и решались в машине и брались на машине)
- Штаба у нас при всем желании не хватит на еще одну команду - всю игру штабить нас смог только один человек)
- Задания обычные иногда в машине решаются в разы быстрей, потому что там несколько человек и мозговой штурм дает результаты.

У меня всё.

#79:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 2:29 pm
A.Hanter писал(а):
Не передёргивай. я про глобальные бонусы.
Все до единого ГБ были решены до старта движка. Один даже взят.
А ещё, говорят, что листочек не очень удобно передавать штабным...

Но у Хрунделей же 100500 человек в штабе сидят, обложившись энциклопедиями и даже шаром для ясновидения. Фу им.

#80:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 2:42 pm
Да мы вообще сволочи. Ездим быстро, думаем правильно, бегаем на локах, лазаем. Давайте игры, где не надо напрягаться! Давайте что-нить для растений. Чтоб приехать на старт, выпить, включить музыку, потанцевать и сыграть в крокодила например (ну чтоб хоть чуть-чуть подумать)...

пф.

Какая разница, как тебе выдали задание? Объясните мне. Я не понимаю.
Все это напоминает "А вот помните, раньше небо было выше, трава зеленее" и т.д.

#81:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 2:45 pm
Хватит про штаб. Хрюндели задроты просто. Давайте лучше про игру.

#82:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 2:48 pm
Spectre писал(а):
Хрюндели задроты просто
Ээээ! А чо тока они-то?

#83:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 2:51 pm
Штаб - штабом, а я вот скажу, что Хрюндели одни из немногих команд которые совсем не звонили Организаторам...

Так что хоть я сам и отказался бы сидеть в штабе и если не получается играть - поспал, но лучше уж решать самостоятельно со штабом, чем названивать Организаторам.

#84:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 2:57 pm
Игра классная)
Я авторам лично писал и говорил)
Единственное, что время не рассчитали, точнее рассчитали, но на лидера, а не среднего игрока. Ну пара косячков (с бонусом, который не сразу ввелся; бонусом, который был далековато от перекрестка) - это все фигня))

Попингуи молодцы)

#85:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 2:58 pm
v1ctor писал(а):
Штаб - штабом, а я вот скажу, что Хрюндели одни из немногих команд которые совсем не звонили Организаторам...

Звонили пару раз, рассказывали про твои косяки Very Happy

#86:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 3:03 pm
qWest писал(а):
Звонили пару раз, рассказывали про твои косяки
Задрот.
Мы звонили один раз в полседьмого. Спросили про то, сколько заданий осталось.
Мы нигадяи.

#87:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 3:43 pm
qWest писал(а):
v1ctor писал(а):
Штаб - штабом, а я вот скажу, что Хрюндели одни из немногих команд которые совсем не звонили Организаторам...

Звонили пару раз, рассказывали про твои косяки Very Happy


Тссссс. Не пали контору. А то сейчас опять про штаб вспомнят Wink

#88:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 5:26 pm

#89:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 7:23 pm
multfilm_ejov писал(а):
Но у Хрунделей же 100500 человек в штабе сидят, обложившись энциклопедиями и даже шаром для ясновидения. Фу им.

Причём тут Хрюндели)) НЕ понимаю??? Я на них не наезжаю. Я вообще-то рада буду что они сезон возьмут!

НЕ надо передёргивать, ДИМ!

Повторяю, когда есть штаб и когда нет штаба, разные условия, как не крути! У нас его не будет наверное ни когда. Хотя мы не сильно паримся в сегменте 3-12 место, нас устраивает Wink Бывают исключение 1 место, но я считаю что это нонсенс, потому что логика женская была)

И не считайте мои слова наездом, это слова к размышлению.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

v1ctor писал(а):
Штаб - штабом, а я вот скажу, что Хрюндели одни из немногих команд которые совсем не звонили Организаторам...


Мы тоже звонили)) Попросили убрать на мосту пс: 5 частей кода, что бы следующие команды не мучились в их поисках))) И ещё пару раз, один думали косяк в задании, ошиблись и ещё думали движок упал, когда он нас всех выкинул и не давал войти минут 10 в 6:03, думали движок на 6 был выставлен)).

#90:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2012 9:16 pm
Предлагаю также выдавать штрафы всем, у кого моторы мощнее,скажем,86 л.с.

они же быстрее двигаются.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 6 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info