[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR94: Mysterium Millennium
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#91:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 12:26 pm
Лис писал(а):

мы то решили загадку с координатами,из принципа,хотя сидели над ней 2 часа.

а кабы взяли подсказку то нашли бы ежеминь, ибо баян,причем мегабаян

судоку))??

мы делали в три руки судоку))

Я и Паша онлайн, 4 по счёту содоку только решала её)) И Мерлии своим мозгом))) За 20 минут справились, Мерлини чуток не успел)

Только координаты у нас не все вбивались в навител, циферки не хватало. Мы не доехали 1 км до локи. Всё обшарили, потом зарядили второй навигатор машинный и он нас привёл к ларьку, где как мы помним не было листка))мы его нашли скомканым в снегу))) Видимо ещё до игры))

#92:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 12:36 pm
Лис писал(а):
как решалось последнее задание с множествами и цифрами? мы решили,но интуитивно.

алгоритм неясен


это о чем?

#93:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 12:53 pm
агентское

#94:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 12:59 pm
Решалось вот так

#95:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 1:05 pm
Нормальная игра. Лично я получал офигенское удовольствие. Играл в самой лучше команде, с друзьями, бухал текилу и всю ночь орал на Васю по телефону. Это просто шедеврально. На одной из локаций встретились с Хрюнделями, где и выпили за нашу победу.
Белая ворона молодцы пишите еще, только подсказки поинформотивней, все остальное ок.

#96:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 1:09 pm
Да-да. Мы за интеллектуальное развитие и здоровый образ жизни.

#97:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 1:16 pm
Spectre писал(а):
Решалось вот так



КРУТЯГ)))))))))))))))))))))) Честно))не допетрили.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Pest писал(а):
Нормальная игра. Лично я получал офигенское удовольствие. Играл в самой лучше команде, с друзьями, бухал текилу и всю ночь орал на Васю по телефону. Это просто шедеврально. На одной из локаций встретились с Хрюнделями, где и выпили за нашу победу.
Белая ворона молодцы пишите еще, только подсказки поинформотивней, все остальное ок.


Блин, Вася берегись на следующей игре))) Буду звонить тебе, орать на тебя, бухать текилу и пить с Хрюнделями за победу)))

Следующая игра даже если всем не понравиться, понравиться мне))))

А так игра немного тяжеловато у меня шла, потому что я пила за день до этого много с Хрюнделями))) Они жопытнее в этом)))А я вот слабачка...

#98:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 1:39 pm
да Васе звонить было без толку. Ни фига не раскручивался на подсказку)

#99:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 2:21 pm
потому что Вася не всегда в курсе подсказок был)))

а так, все минусы намотаны на ус, будем пытаться исправляться....

#100:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 2:58 pm
Лично я ему не ради подсказок звонил Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Я на этой игре почемуто все время по подвалам лазал, хотя кодов там чаще всего не было.

#101:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 5:38 pm
Pest писал(а):
Я на этой игре почему-то все время по подвалам лазал, хотя кодов там чаще всего не было.

это всё алкоголь, Женечка))) После него, всегда тянет ан приключения)))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Pest писал(а):
Лично я ему не ради подсказок звонил

вот мы и будем звонить вам не ради подсказок, а поматериться))

А то все наши эмоции остались в машине)))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

>>KaZa4oK<< писал(а):
а так, все минусы намотаны на ус, будем пытаться исправляться....


1) подсказки 1 и 3 должны быть ПОДСКАЗКАМИ)))
2) меньше гугла))) Ну или хотя бы 50 на 50, что бы и нам угодить, любящим самим мозгами раскинуть и тем, кто гуглить любит)

И мне не хватало агентсских заданий... ВЫ же ещё те театралы, где постановки, где шоу, где издевательство над командами??? Флэшмобов охота)))

#102:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 6:51 pm
странно, а мы за всю игру погуглили результативно только раза 3, остальное все на уровне логики было Smile

и, кстати, Ален, у нас в этот раз штаба не было совершенно, мы его в поля забрали Smile (Спасибо тебе, Наташа, за весь сезон Smile )

#103:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 7:44 pm
отчетливо вижу несколько,условно говоря,лиг,или групп,разъединенных приличным очковым отрывом.

Лидеры: места с 1 по 5

Следующая-Пнище,Попингуй,Укроп,Лисы.

Вы,ребята,наверное тоже заметили как мы плотно выступаем в своей группе.


ну и так далее

#104:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 9:10 pm
Gordei писал(а):
Setick писал(а):
>>KaZa4oK<< писал(а):
шифр цезаря-это когда сдвигаются буквы по алфавиту на определенное количество, там было указано время полноч,т.е.12, и были выделенные буквы, относительно которых и нужно было сдвигать.... вышло бы БЕРЕНДЕЙ...

Не берендей, а анограмма. Не 12, а 21 сдвиг.

Тогда причем тут полночь вообще? И откуда в задании 21??? Или это типа классика кода цезаря, он так устроен? Кстати полночь это никак не 12. 12 - это полдень Smile
А обряд мы взяли почти сразу... после подсказки))) Сначала были варианты алкогольного и сексуального характера Laughing
самим интереано, почему 21. Загоняли буквы в онлайн решалку. По ваем вариантам была абсолютная абракадабра, на 21м сдвиге чтото более реальное, при детальном рассмотрении выяснилось что анаграмма берендеевка

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

A.Hanter писал(а):
Лис писал(а):

мы то решили загадку с координатами,из принципа,хотя сидели над ней 2 часа.

а кабы взяли подсказку то нашли бы ежеминь, ибо баян,причем мегабаян

судоку))??

мы делали в три руки судоку))

Я и Паша онлайн, 4 по счёту содоку только решала её)) И Мерлии своим мозгом))) За 20 минут справились, Мерлини чуток не успел)

Только координаты у нас не все вбивались в навител, циферки не хватало. Мы не доехали 1 км до локи. Всё обшарили, потом зарядили второй навигатор машинный и он нас привёл к ларьку, где как мы помним не было листка))мы его нашли скомканым в снегу))) Видимо ещё до игры))

Цыферки 0 не хватало? Не обратили внимание на букву д за пределами поля?

#105:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 9:26 pm
Наличие гуглежа не вредит игре. Где еще кроме как на игре узнаешь что папа римский издал ряд условий. Которые надо выполнить чтоб стать святым.
Очень расширяет кругозор.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info