StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR94: Mysterium Millennium
|
|
#121: Автор: Ich, Команда: Попингуй Добавлено: Ср Окт 31, 2012 10:42 pm А чем проверяли координаты авторы? У нас тугис показал куда надо. Было бы классно если бы в допах писали какого формата координаты будут и чем они были проверены |
#122: Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Добавлено: Ср Окт 31, 2012 10:47 pm Ich писал(а):
А чем проверяли координаты авторы?
У нас тугис показал куда надо. Было бы классно если бы в допах писали какого формата координаты будут и чем они были проверены 2гис в допах какбэ намекает |
#123: Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:41 am BATq0 писал(а):
И если последние координаты 3, то это секунды формата xx,x", координаты на игре были формата хх,хх". Сокращение сотых долей до десятых.
мы умные, мы знаем)) мы сократили до десятых и в итоге он сказал: "Вы прибыли в место назначения!" за 1 км до точки) А во втором уже привёл туда куда надо, там как раз было **, **. |
#124: Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:05 am Все координаты были взяты из 2ГИСа.... вообще, мало кто жаловался что не нашли по координатам... |
#125: Автор: BATq0, Команда: Клоны Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:51 am A.Hanter писал(а): BATq0 писал(а):
И если последние координаты 3, то это секунды формата xx,x", координаты на игре были формата хх,хх". Сокращение сотых долей до десятых.
мы умные, мы знаем)) мы сократили до десятых и в итоге он сказал: "Вы прибыли в место назначения!" за 1 км до точки) А во втором уже привёл туда куда надо, там как раз было **, **. Очень странно, так как у меня тоже навител и тоже формата хх,х также сокращали, и в итоге нас приводило точно к локации... |
#126: Автор: Skai, Команда: Укроп Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:29 am A.Hanter писал(а):
в моём навителе 3 последние координаты, а в решении было ** **. а это раскидон в 1 км.
Да ладно, даже если округлять до формата **.**.** - разброс порядка 100 метров получится. Другое дело наша невнимательность, помню на Футураме на одном задании по координатам каждый попробовал - у всех разные точки получились с огромным разбросом. Потом еще раз пять неправильные координаты брали (хорошо хоть не ехали, ждали, когда 2 раза хоть у кого-то совпадет). |
#127: Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:04 pm Skai писал(а):
Да ладно, даже если округлять до формата ** ** ** -.. Разброс порядка 100 метров получится.
телефон старый, подводит так уже второй раз... Может в нём глюк((( Надо его выкинуть к чёрту... |
Часовой пояс: GMT + 3 |