[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
19 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
предположительно 250р С КОМАНДЫ (не с одного человека)
а там уж сколько вас в команде то будет.
хотя это не окончательно, но если что то изменится, то только в меньшую сторону. ВОТ.

ЗЫ сегодня уже подобрал краску, клевая такая краска )))
придумал логотип, осталось в Кореле набросать)))

#32:  Автор: мakaron Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
если по 250 р, то призы думаю будут похожи на призы тех кто на машинах ездил, интересно как на велике домой тащить ящик пива, если только разводить костер, покупать закуски и оставаться ночевать у технолога =)

#33:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
им легче, они на бензин не скидываются,
да к тому же бабрикю с видом на технолог после долгокручения педалей по моему оч даже ничего)))
призы на машины в этот раз будут лучше, чем обычно, я так полагаю

#34:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ЗЫ а у мя денег час ваче нету, места уже подобраны, краску выбрал клевую, мне ее даже не купить ((( так что не обезсудьте

#35:  Автор: мakaron Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
=)

Последний раз редактировалось: мakaron (Вт Авг 01, 2006 12:35 am), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ОК, сексуальным маньяком, собирающим "кровь" женщин будешь ты???
валяй, тады я все стены изрисую )))

ЗЫ все ближе и ближе и ближе, уже и образ организатора веловерсии придуман...костюмеры вовсю работают, пробный маникюр уже имеет место быть, другие атрибуты тоже уже в силе)))

#37:  Автор: Дышла Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Насчёт нас обещать не могу, так как есть вероятность, что мы с рыжим уедем в Москву. Пока не известно.
Тачкин, ты там опять пол нашего потока в команду записал? А Стёпыч не поедет больше?

#38:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
2 Дышла
Я вААще не с нашего потока людей беру (историков, математиков, как раз для мозговой атаки).
Степа больше не поедет, ему ремонт его порогов в стоимость моей машины вышел. Хрюндели хотели на Сашке (Мудрый) ехать.

#39:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Народ короче личная преличная просьба организатора: принесите пожалуйста фотки с прошлых игр на диске у кого что осталось, я принесу болванки, ну запишите напрягитесь не поленитесь блин а то все обещают обещают, а мы трудимся трудимся, и блин даже фоток никто не принесет ... абыдно да, ей богу пусть это нашей зарплатой будет...
буду премного благодарен

#40:  Автор: мakaron Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
блин, а я похоже на райдинг 12 числа не попадаю, с 11 на 3 дня уезжаю отдыхать =(

#41:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
!!! относится ко всем участникам, без исключений...

и если я к кому то лично не обращаяюсь, это не значит, что я его не имею в виду

на игру взять:

1) карту лучше географическую (если найдете, памятник при жизни)
2) компас чтоб на этой карте не заблудиться
3) фонарик, чтоб не сбила машина))) чтоб веселее было бегать и дурачиться разыскивая коды и тп
4) деньги, никому никогда не мешали опять же дурачиться ))
5) девчонок, тех которые не мешаются под ногами, а наоборот этими ногами очень даже помогают
6*) пиво, только для вылысыпыдыстов, да и им не стоит...
7*) велосипеды, это опять же к моим подопечным относится
Cool Документы удостоверяющие, личность, дабы менты не задавали лишних вопросов относящихся к месту вашего жительства, и тп
9) и если я что то не упомянул, это совсем не означает, что это брать не обязательно, приду проверю!!!

#42:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Все и так все знают, но для проформы официальное заявление.
Игра состоится в ночь с 12 на 13 августа. Регистрация с 21.30, старт в 22.00 (у автомобилистов).
Требование ко всем командам - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ФОТОАППАРАТА. Естественно цифрового.

Краткая предыстория. Подробной не будет.

Стареющий дон Ковалони, уходя на покой, передал дела своим сыновьям. Старший сын стал вести дела в городе Уйске, а младший в Ийске. И дела сначала шли неплохо. Отморозки не наглели, полиция не прессинговала. Но со временем стали замечать, что старший сын стал какой то нервный. Явные признаки недосыпания и многочисленых стрессов не давали покоя его родственникам. Но сам он утверждал, что все в порядке.

Однако это было явно не так. И однажды связь с ним прервалалсь. Мобильник не отвечал. Даже электроные письма оставались безответными. Тогда младший брат, Никколо Ковалони, собирает группу самых проверенных бойцов и отправляется инкогнито в город Уйск. На месте он обнаруживает, что контроль над ключевыми организациями потерян, шестерки расхватали куски, ранее пирнадлежавшие семье Ковалони, а о судьбе брата никто ничего не знает. Или скорее всего не хочет говорить.

Теперь перед Никколо Ковалони стоят две задачи: узнать о судьбе брата и вернуть утерянный контроль над организациями. И помогут ему в этом нелегком деле его верные бойцы.

#43:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда UPS торжественно заявляет о своем участии в 19 игре. Да на счет велосипедов, команды будут раздельные или каждая команда должна привести вело команду?

#44:  Автор: AlexGrey Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну типа "Ржавые банки" тоже участвуют...
Велосипедеров постараюсь привлечь... вроде как народ изъявлял желание... Не думаю что в этот раз скрипеть и т.п. будем меньше... Smile

#45:  Автор: stami Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Если куплю на неделе велик, то Ядовитый трезубец приедет на великах.
Если нет, то на машине(пока точно не можем сказать ничего)

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info