[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 95. Discovery Channel.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:41 am
это да. есть даже фотка,где изображен солидного вида мост в районе Хускварны.

интересно,есть ли там притоки

#32:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:00 pm
Ronan писал(а):
Ну да, эти замеры немного подиспортили впечатление. Фиксированный бонус по принципу "отвалился - не отвалился" с поездкой с оргом в салоне и набором скорости до 60 по спидометру кажется проще, логичнее и справедливее Smile


Нам слегка подпортило местоположение в таблице, но не настроение Smile

Игра наикрутейшая! Спасибо!)

#33:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:36 pm
mechanic писал(а):
показания спидометра очень здорово отличаються

Илюх, а насколько все это критично? Если спойлеру суждено отвалиться - он и на 55 отвалится, и на 65 Smile А надежность спойлера вроде как была единственным объектом замера, или я ошибаюсь? Smile
mechanic писал(а):
и ваще-это наша игра и наши правила

С этим не поспоришь Smile И вообще, "это ваши проблемы" (с) Very Happy

#34:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 1:18 pm
Ronan писал(а):
mechanic писал(а):
показания спидометра очень здорово отличаються



Илюх, а насколько все это критично? Если спойлеру суждено отвалиться - он и на 55 отвалится, и на 65 А надежность спойлера вроде как была единственным объектом замера, или я ошибаюсь?

если чесно,то мы надеялись что у кого то спойлер отвалиться Very Happy но нам не повезло.думали что народ будет ехать более медлеенее чтоб спойлер остался на месте, скорость переводилась в баллы.но теперь я понял ,если есть скотч то ты нигде не пропадеш. Very Happy

#35:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:18 pm
mechanic писал(а):
Ronan писал(а):
mechanic писал(а):
показания спидометра очень здорово отличаються



Илюх, а насколько все это критично? Если спойлеру суждено отвалиться - он и на 55 отвалится, и на 65 А надежность спойлера вроде как была единственным объектом замера, или я ошибаюсь?

если чесно,то мы надеялись что у кого то спойлер отвалиться Very Happy но нам не повезло.думали что народ будет ехать более медлеенее чтоб спойлер остался на месте, скорость переводилась в баллы.но теперь я понял ,если есть скотч то ты нигде не пропадеш. Very Happy


А если бы у кого-нибудь была синяя изолента, то до сих пор бы ездили Very Happy

#36:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 4:10 pm
mechanic писал(а):
Ronan писал(а):
mechanic писал(а):
показания спидометра очень здорово отличаються



Илюх, а насколько все это критично? Если спойлеру суждено отвалиться - он и на 55 отвалится, и на 65 А надежность спойлера вроде как была единственным объектом замера, или я ошибаюсь?

если чесно,то мы надеялись что у кого то спойлер отвалиться Very Happy но нам не повезло.думали что народ будет ехать более медлеенее чтоб спойлер остался на месте, скорость переводилась в баллы.но теперь я понял ,если есть скотч то ты нигде не пропадеш. Very Happy


http://vk.com/video-6569654_159161460?hash=824357679c98646a

#37:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 5:20 pm
Вася, ты вот эту фоту видел?

На ней солидный мост через истинное русло Черной речки



#38:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:04 pm
О! Ещё юный Димка коз выгуливает.

#39:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:37 pm
Подведу короткий итог про спойлер:

http://vk.com/a.hanter?z=photo10973502_293038737%2Fphotos10973502

Спойлер отвалился где-то на трассе Кострома- Москва. В Ростове его уже не было)) Тест-драйв прошли. Аэродинамика хорошая. Спасибо оргам за тюнинг.

#40:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:21 pm
A.Hanter писал(а):

Спойлер отвалился где-то на трассе Кострома- Москва. В Ростове его уже не было)) Тест-драйв прошли. Аэродинамика хорошая. Спасибо оргам за тюнинг.

Как счастлив был тот кому в лобовуху эта фигня прилетела... А если бы человек дернулся и в кювет? Думать надо....

#41:  Автор: ostin, Команда: popingui Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:15 pm
Для точности измерения скорости надо было на финише поставить сотрудника ГИБДД с радаром Very Happy

#42:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:32 pm
qWest писал(а):
Как счастлив был тот кому в лобовуху эта фигня прилетела... А если бы человек дернулся и в кювет? Думать надо....
Вова, мысли позитивнее! Кто-то подобрал, приделал и теперь ездит и рекламирует SR. :rofl:

#43:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:52 pm
ostin писал(а):
Для точности измерения скорости надо было на финише поставить сотрудника ГИБДД с радаром Very Happy


А тем кто превысил, штрафовать не баллами, а деньгами Smile

#44:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:53 pm
mechanic писал(а):
мы надеялись что у кого то спойлер отвалиться

У Клонов назад завалился Smile Но этого никто не заметил Smile Типа, положение два Smile А скотч рулил, да, выруливал скотч Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
мысли позитивнее!

Позитив мог бы усмотреть только в том, что получивший спойлер "в подарок" смог догнать и поделиться своей "радостью" с одарившими Smile))

Добавлено спустя 53 секунды:

multfilm_ejov писал(а):
Ещё юный Димка коз выгуливает

Но на девчонок уже поглядывает Smile

#45:  Автор: JBT, Команда: Отс Ыпь Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:48 am
Лис писал(а):
Вася, ты вот эту фоту видел?

На ней солидный мост через истинное русло Черной речки




Отличная фотка! Какой год?

Что значит истинное? Это ОДНО из русел "черной" речки, коих по Костроме набиралось штук пять.
В черноречье пониже гагарина в садах ведь тоже черная речка
И от гаражей у полигона до станции юннатов тоже черная речка
И от дёминской через ю.смирнова у 100метровки, под скворцова и мимо хускварны тоже черная речка. это только я знаю три русла) Последние два как раз где-то под "ременной тесьмой" стыкуются

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info