[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 97 "Inception"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 2:46 pm
егерь писал(а):
v1ctor писал(а):
Ну тут достаточно все логично, хоть мы сами и не взяли, по инициалам ученых можно найти химические элементы, а по их порядковому номеру составить координаты.


Shocked Народ.... Shocked Да это же Нобелевская премия, как минимум!


Ой ну ладно вам, будьте хоть немного самокритичны - тупили.
А еще судя по тому, что вы не знаете как это решается вы не брали первую подсказку, а сразу взяли слив на локу. Попробуйте брать первую, вам понравится!

#32:  Автор: Winux Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 2:51 pm
Цитата:
А еще судя по тому, что вы не знаете как это решается вы не брали первую подсказку, а сразу взяли слив на локу. Попробуйте брать первую, вам понравится!

Т.е. удивляться и офигевать над авторской логикой придется дважды за задание?
Откройте кстати сценарий, хоть задания почитаем.

#33:  Автор: airfix, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 2:57 pm
Winux писал(а):
Цитата:
А еще судя по тому, что вы не знаете как это решается вы не брали первую подсказку, а сразу взяли слив на локу. Попробуйте брать первую, вам понравится!

Т.е. удивляться и офигевать над авторской логикой придется дважды за задание?
Откройте кстати сценарий, хоть задания почитаем.

1.Берем первую подсказку.
2.Берем локу.
3.Берем, что делать с кодом. (Актуально ящик с кодовым замком за ТЭЦ)
4. Ну и слив. (А он не вбивается, т.к. название картины ОГО-го)
Походу так нас учат играть??!! confused Laughing Laughing Laughing Laughing

#34:  Автор: Winux Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 3:08 pm
Как нам сказал автор, искать надо лучше (с)

#35:  Автор: дядяАртём Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 3:12 pm
Тычинкель авторам!
684?

#36:  Автор: Winux Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 3:17 pm
Тычинкель мы бы привезли.

#37:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 4:10 pm
Всем день добрый.
Внес свою бочку дегтя в ложку меда.
Первоначально предполагалось игра будет налегке.
Первое задание не заглушка и ... взрыв мозга... каждое новое задание очередной взрыв... причем в геометрической прогрессии, когда увидел задание с санаторной и 6 кодов глаза на выкот на кой черт брать школу и писать 6 кодов, даже если они со всю стену?....
про тетрайдность в заданиях уж молчу, приходилось проверять не одну локу.
В каждом, подчеркну: абсолютно В КАЖДОМ задании были косяки.
Тест, если и был,то поверхностный - на порешай задания.
Про локации если привязываете то привязываете то бы каждый мог найти локу.
Координаты - указать формат в формулировке задания.
Привязка кодов к послед. заданиям не айс, либо делать сноску что код понадобиться(что не очень то же).
Проверка что быне было дуальности (я уж не говорю про тривиальные версии)
Коды - Если и названия картин - то полное, и учесть вариации перевода.


мое мнение: САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РАЙДИНГА, за что и получила сея игра от меня лично 0 балов.
Автор, надеюсь, если будешь писать еще игры, все косяки этой игры ты учтешь, но я на твои игры постараюсь больше не попадать.


P.S. Сугубо мое мнение. надеюсь не кого не обидел.

#38:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 4:17 pm
Мы бегаем быстро. Правда иногда совсем не туда куда надо, "три километра бешеной собаке не крюк". Вот так быстро и получилось с Санаторной.

C химическими элементами раскурили без подсказки. Правда пришлось долго перебирать возможные варианты. Ну и перебрали форматы координат, один не подошел, попробовали другой, делов то

#39:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 4:44 pm
...уже перегорела.
Ещё утром после игры хотелось высказываться, а сейчас можно сказать одно: ИГРА НИ О ЧЁМ!
Никакого драйва не было... Оценка - 1. И то, только за то, что новый игрок ни разу не бывавший на Санаторной с удовольствием там побродил.

Бедные орги мерзли всю ночь на стоянке фур... эт жжесть! Зачем там крокодил?

А уж цена игры абсолютно не оправдана...

#40:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 4:50 pm
Игры разные нужны, игры разные важны.

#41:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 4:55 pm
игра понравилась правда на субботке+черной мы помучались)
и не порадовал код с дали.
явные косяки организационные:
зимой в воду лезть, формат кодов не указан,почетче бы указание на до что задания связанны.
Цитата:
Но не для мороза в -15.Разбитая рамка, фотка со смазанной надписью.

я за 2 зиму первый раз слышу чтобы кто-то жаловался на то что туда лезть надо, не слишком ли нежны вы для райдинга? прошлый радинг был в -27 и тоже как бы все было хорошо))
Эм... вопрос под чем таким надо быть чтобы абсолютно четкая надпись стала смазанной?
в доказательство у нас фото есть сделаное мной, когда я вернулся все прочитали с первого раза и даже . не забыли
есть такая вещь как тупокод, моё мнение что в середине-конце игры он необходим, он улыбает))
Цитата:
Потом поехали в гигантский баян (школу). Конечно по сливной подсказке. Конечно баян офигенно эпичный, я слегка даже брызнул слюной от зависти. Офигенный фолаут кодов на 300 получился бы летом. Зимой блуждать по нему правда тоже понравилось. Из 6 введенных кодов было найдено лишь 3. Остальные 3 тупо угаданы (при чем с 1 раза), ибо чистая психиатрия. Проще было бы написать 7 кодов примерно таких: понедельник, вторник, среда, четверг. Ну вы поняли.

а где тут косяк?) то что вы не прочли слово по картинке?)) или коды в пол стены вам не нравятся?) обратитесь к Квесту, он вам на 2х этажный дом сделает код 2см маркером.
Цитата:
Стоянка фур.... претензий к самой игре, ведь автор пытался каким-то образом ассоциировать это с сюжетом фильма. Я правда так и не понял.

берется моментально смотришь улицы крестьянин, потом революционер, потом магистральная, все это завершаешь выходм на трассу в город невест, по 2ГИС здесь граница Костромы, Вася и Илья видны замечательно)
Цитата:
Пообщались с народом на брифинге. Видимо мне не повезло и я просто не заметил тех, кто поставил 8-10 за игру. Некоторые поставили 6, как они сказали, из жалости. Ни у кого не хватило смелости сказать все как есть, а жаль. Мотивы данного поступка так и остаются неясными. Авторы наверное довольны, денег заработали нормально, и наверное, считают что игра удалась.

на этом же финише вы себя не оч культурно вели, был самый обычный "играй баян"
70% ваших косяков из-за того что вы думаите по другому, ещё считая что так и надо думать, ну и не местные.
town- небольшой город, впринципе у нас иногда можно назвать посёлок городского типа, так же за ним аэропорт, так же словарь предлагает варинат "городок" а новый в городке имхо оч легко)
код с глюкозой порадовал если ввести в я.ру COH COH COH COH COH COH, он предложивам Цок Цок Цок...))
msVitek
,
у нас игра шла замечательно до черной речки и снова все норм на островском стало)

#42:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 5:20 pm
Очень хочется вставить сюда картинку с "Типичноего ЕНщика", идеально описывающее мое отношение к игре и организаторам, но я, всё же, воздержусь.

Игра оставила чёткое ощущение того, что сделана была на колене за пару вечеров.

1) Черная речка намба уан. Поняли, что речка, рванули к баянному коллектору, ничего. Взяли первую - снова дата, снова черно, снова вода. Дата -> суббота плюс день -> воскресенье. Съездили под мост через чернушку, из расчета какой-то идиотской привязки к Воскресенскому переулку. Взяли вторую, матерясь, поехали обратно. Авторы, какого хрена люди, которые не читают форум, должны знать о Субботке, коя на картах не обозначена? Ну и да, район "Волжская 8" - это шикарно. Поближе дом загадать религия не позволила? После того, как исползал по райдерским тропам в садах, зашли со стороны чернореченского проезда, нашли. Потеряли хренову тучу времени, настроение вниз.
2) Островского уже не дошли. Было понятно, что с координатами что-то связано, но до хим. элементов не дошли. Вторая, приехали, побродили, поискали баллоны, сфоткали все картины, нашли их все, тупняк. Типичная для кактусоксяофенговских игр фигня - формат кода. "Уж сколько раз твердили миру", а что в лоб, что по лбу. После Чернухи было предположение и о цифровом формате (дошли вплоть до сложения годов написания картин), и перебрали все названия и ассоциации с названиями. В итоге взяли подсказку, матерясь перебрали варианты её названия. Я надеюсь, что организаторам икалось в машине.
3) Малый взяли сами. Сходу поняли, что ТЭЦ, доехали, взяли. Замок уже был открыт, долго тупили над фотографией, перебирая различные варианты того, чем она могла быть по фильму, какие чувства вызывала. В итоге открыл фильм в онлайне, удачно тыкнул сходу на нужный момент, вбил надпись, которая в фильме отсутствует. Вроде бы ничего, но брали бесполезную 3ю подсказку, остался осадок.
4) Санаторная. Посмотрели на задание, поржали, взяли 2ю. За такое тупое использование пусть баянных, но шикарных локаций, надо банить.
5) Стоянка. Порешали, первая же мысль - угол Ивановской и Крестьянской. Следом мысль в сторону революционеров - Симановского - баянная горелка ("как раз что-то про гвозди говорили"). Плюнули, взяли 2ю, уехали на стоянку. Зачем было заставлять Оргов сидеть там ради крокодила - непонятно. И да, логика задания - фигня дуальная.
6) Технолог. Далее уже нигде не заморачивались, ибо настрой на остаток игры был "пофиг, хотя бы посмотрим, что ещё есть". В задании 5 тотемов, ни слова про агентов. Подошел к машине - на меня посмотрели две пары глаз и опять уткнулись в свои гаджеты. Огляделся - рядом больше никого, искать "тотемы" или что? Постучал в машину, после этого авторы соизволили выйти. Кубик, к слову, в некоторых поворотах косячный, шарик застревал периодически.
7) Башня. Слазал на самый верх, нихрена не нашел, услышал от команды снизу "да ты гонишь?! Точно ничего?", только после этого заметили кое-как сваленные листочки. Смартфон, к слову, вообще не обязателен, можно и на ноут скинуть с любого более-менее вменяемого устройства и прочитать.
8 ) Чернушка намба ту. Долетели, прибежали, сбегали за броднями, сбегали за наушниками, матерясь перебрали варианты имени-фамилия на нашенском/не нашенском, то же самое и с песней. Ну, копипастить из Википедии, это круто, конечно. Но с какого пня название использовано русское, а не оригинальное?

Лично моё мнение - 3/10. Балл за то, что игра вообще состоялась, балл за ТЭЦ и балл за баяны, которые остальная моя команда видела впервые. Игроки мои расщедрились аж на 5/10, Санаторная, всё же, в первое своё посещение всегда торкает.
И да, следующие игры от Кактуса и Ксяофеня я, пожалуй, буду пропускать. Бесполезная трата времени и денег.

Winux писал(а):
Да бросьте, 20 команд по 800 рублей за ТАКОЕ. Особо дорогого реквизита не было. Бензин только если. Да и то на 16 тысяч можно было и получше че сделать. Мы с 10 командами по 700 рэ можем в плюс уйти, правда зачастую в ноль.

Бензин? Да бросьте, авторы просто решили, видимо, по минимуму потратиться на билеты. ЧСВ же.

v1ctor писал(а):

Ой ну ладно вам, будьте хоть немного самокритичны - тупили.
А еще судя по тому, что вы не знаете как это решается вы не брали первую подсказку, а сразу взяли слив на локу. Попробуйте брать первую, вам понравится!

Да не, Вить, спасибо, пробовали, фигня полнейшая, как-то дальше решили не играть в лотерею.

v1ctor писал(а):
Игры разные нужны, игры разные важны.

Игры хорошие нужны, игры отличные важны. А не это УГ.


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Вс Янв 27, 2013 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 5:28 pm
Черный_Менестрель писал(а):

4) Санаторная. Посмотрели на задание, поржали, взяли 2ю.


Ну и зря) Чуть-чуть подумать - решалось с лету.

#44:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 5:29 pm
Цитата:
Но с какого пня название использовано русское, а не оригинальное?

Мы ЕМНИП оригинальное вводили

#45:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 5:29 pm
v1ctor писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):

4) Санаторная. Посмотрели на задание, поржали, взяли 2ю.


Ну и зря) Чуть-чуть подумать - решалось с лету.

Просвети меня.

Henry писал(а):
Цитата:
Но с какого пня название использовано русское, а не оригинальное?

Мы ЕМНИП оригинальное вводили

Не прошло, пробовали.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info