[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Психушка-3: Онейроидный синдром
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 5:46 pm
Pixtachok[Snuff] писал(а):

помоему всю жизнь все вводное задание закрывают вначале
.
вовсе необязательно,если игра штурмовая (см. предыдущие игры)

#17:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 7:41 pm
qWest писал(а):
Один вопрос ко всем:
На брифинге говорилось что уровень регистратура надо обязательно закрывать как можно скорее?

Для определения мест и общей наглядности не хватало кодов закрытия уровней с агентами.
Количество бонусов не показатель - далеко не все коды вводились в движок и агенты просто расписывались после выполненных поручений. В движок бонусы не шли... хоть час тратился на выполнение, хоть 15 минут.

Устали от бесконечных перегонов и непонимания того что просят надо сначало другому агенту привезти.

#18:  Автор: Winux Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 7:52 pm
ИМХО все-таки неправильно подведены итоги. Долго думал по этому поводу. Получается все решил только 1 уровень. Надо было наверное выровнять команды по количеству взятых целиком агентов, а в случае равенства числа - по бонусам. То что имеет место быть сейчас - неправильно. Если бы был запланирован автопереход и агенты закрывали бы свои уровни, то вопросов бы и не возникло.
Мы тоже не слышали, что надо закрывать регистратуру в обязательном порядке и как можно быстрее, а вышло что оно только так и нужно. Да и бланк нам не дали (я думал дадут в регистратуре или кто-то из агентов). Видимо в это посвятили только чересчур задержавшихся на брифе.

#19:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 8:06 pm
Winux писал(а):
Да и бланк нам не дали (я думал дадут в регистратуре или кто-то из агентов). Видимо в это посвятили только чересчур задержавшихся на брифе.

В конце брифинга было четко сказано остаться и получить. До начала игры к тому моменту оставалось еще минут 12 как минимум. Просто нужно быть немного внимательнее.

#20:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 8:09 pm
Несколько вопросов:

1.Почему некоторые агентские ветки закрывались финальным кодом ,а некоторые-нет,только подписью?
2.Что за задание мы случайно взяли на старте у труб на Лагерной-так оно никуда и не пригодилось?
3.Где была локация Магистр-Мудрый Князь? Было понимание,что где то в районе поворота на Нерехту да так и не нашли
4.Как разгадывалось задание Смазка с кардиограммой?
5.Почему Черт (Снайпер) говорил всем (ил не всем?) "Ты врешь"?

#21:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 8:38 pm
Лис писал(а):
Почему некоторые агентские ветки закрывались финальным кодом ,а некоторые-нет,только подписью?

Ветки закрывались подписью. Задания закрывались кодами. Иногда эти моменты совпадали.
То есть код для закрытия задания мог выдать агент, а могли вы его найти на локации.
Были исключения. Где-то бонусное время было располовинено (что-то за взятие, что-то за сдачу задания агенту), где-то убрано совсем (чисто курьерские уровни).

Брифинг - часть игры, это было написано в анонсе. Те, кто сбежал или опоздал - виноват сам целиком и полностью.

Про распределение мест. Вопрос весьма спорный. Мнения выслушаем, но пока все так, как объявлено. С точки зрения организаторов - все справились только с одним уровнем. А с остальными - нет. Поэтому его закрытие сказалось на итогах. Но за игру команды получили бонусы/штрафы. Они тоже сказались на итогах. Как-то так.

#22:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 8:43 pm
d-bog писал(а):
Лис писал(а):
Почему некоторые агентские ветки закрывались финальным кодом ,а некоторые-нет,только подписью?

Ветки закрывались подписью. Задания закрывались кодами. Иногда эти моменты совпадали.
То есть код для закрытия задания мог выдать агент, а могли вы его найти на локации.
Были исключения. Где-то бонусное время было располовинено (что-то за взятие, что-то за сдачу задания агенту), где-то убрано совсем (чисто курьерские уровни).

вот этого мы никак не могли предположить,еще спорили с командой-я убеждал закрыть хотя бы еще одну ветку,у Наташи,чтобы получить код от уровня и вбить его,получив бонус - сколько там-час что ли. А кода нам не дали(. Кабы знали,ни фига бы не поехали закрывать,а делали бы бонусы какие нибудь,хоть бы у Вассермана

#23:  Автор: BATq0, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 9:05 pm
С бонусом у Вассермана справились почти все команды. Опасался что он из строя выйдет после первых же команд, но оказалось что он достаточно крепкий).
Тестирование показало, что стабильную работу лампы можно было организовать вдовем, и еще один человек нужен был чтобы крутить ручку.
Попозже выложу фотки с подготовки райдинга и с нашей базы =) Особенно радуют разные позы камасутры, которые команды изобретали чтобы запустить мой коллайдер Very Happy

#24:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 9:31 pm
Дим,а чего по проходимости? Нигде и не было дерьмовых дорог,ну могет мы не везде ездили

#25:  Автор: BATq0, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 9:55 pm
Фонарь заднего хода разбил в гаражах у "военной базы". На тот момент там было совсем не почищено. Трактор там прошел совсем недавно. Повезло, какраз к игре Smile

#26:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 10:07 pm
2.Что за задание мы случайно взяли на старте у труб на Лагерной-так оно никуда и не пригодилось?
3.Где была локация Магистр-Мудрый Князь? Было понимание,что где то в районе поворота на Нерехту да так и не нашли
4.Как разгадывалось задание Смазка с кардиограммой?
5.Почему Черт (Снайпер) говорил всем (ил не всем?) "Ты врешь"?

#27:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 10:20 pm
На счет вбивания кодов весьма обидно.

Так как подписей мы собрали 5 и не знали что некоторые подписи еще нужно добивать кодами в итоге "забавно", "таблетки", "литоллитоллитол" (Почему 3 раза? Если говорил агент, то нам не сказал) оказались не вбитыми. Но подписи имеются.

#28:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2013 11:10 pm
а вот этот код-тригтрия -мы вообще не вводили(

#29:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2013 8:04 am
qWest писал(а):
подавать аппеляции и что-то оспаривать я не собираюсь
Shocked не в твоем стиле

#30:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2013 9:17 am
Winux писал(а):
ИМХО все-таки неправильно подведены итоги. Долго думал по этому поводу. Получается все решил только 1 уровень. Надо было наверное выровнять команды по количеству взятых целиком агентов, а в случае равенства числа - по бонусам. То что имеет место быть сейчас - неправильно. Если бы был запланирован автопереход и агенты закрывали бы свои уровни, то вопросов бы и не возникло.
Мы тоже не слышали, что надо закрывать регистратуру в обязательном порядке и как можно быстрее, а вышло что оно только так и нужно.


+1

От себя хочу заметить:
+ агенты колоритные и замечательно отыгрывали роли.
+ задумка на большой квест

- Ярославская 24. Я молчу про тех, кому в принципе тяжело лазать через забор, но, учитывая то, что ездить туда надо было регулярно, прыгать через эти ворота несколько... эээ... надоедало, да.
- Логика вбития кодов. Выдал тебе один агент, вбивать в поле другого.
- Сами коды "ТаблеткИ", мать их, о которых я узнал только на финише, убили окончательно мою веру в доброе, светлое и вечное на этой игре. И исходя из предыдущего, не совсем понятно в какое же задание брутфорсить этот код.

PS Видимо у Вовы на "Психушки" такая реакция, но он опять уснул на игре)

PPS окончательно меня добил результат, который, каюсь, я увидел уже утром, потому что оставаться на бриф не было никаких сил и желания. Все решилось чисто заданием, которое нас выводило на агентские локи. Я, честно говоря, думал, что, как обычно и бывало на таких штурмовых играх, все задания закрываются либо общим финишным кодом, который бы нам дали за 6 подписей, либо автопереходом по истечению времени, а слова рядом с адресом каким-то образом могут пригодиться у агентов. Мысли, что его надо решить, даже не возникало...

Пока что самой успешной, на мой взгляд, получилась "Психушка-2" )

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 2 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info