[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
sr 99 - FIGHT CLUB
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#91:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 7:22 am
qWest писал(а):
Надо было по правилам приезжать вперед нас, а то так не считается :-p


Щщщито? Оо

#92:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 7:28 am
Ёжик писал(а):
Щщщито? Оо
Не спорь с ним. У него всё равно длиннее. (:

#93:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 7:30 am
multfilm_ejov а я его просто понять пытаюсь)))))))) но с утра это как-то плохо получается...

хотя, я подозреваю, что он мне припоминает)))

#94:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 9:35 am
Ёжик писал(а):

Щщщито? Оо

Я тебе пдд припоминаю Wink

#95:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 9:40 am
qWest Вов, ничего не знаю! если нельзя, но очень хочется...то нужно!!! Razz Razz Razz

#96:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 10:07 am
Ёжик писал(а):
qWest Вов, ничего не знаю! если нельзя, но очень хочется...то нужно!!! Razz Razz Razz


Выдержка из правил:
Цитата:
- Все команды обязуются соблюдать правила и законы, действующие на территории Российской Федерации, - Правила Дорожного Движения, Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и т.д.


И из вейвера:
Цитата:
- Мы обязуемся соблюдать все правила и законы, действующие на территории Российской Федерации, -
Правила Дорожного Движения, Уголовный Кодекс, Гражданский Кодекс и т.д. В случае несоблюдения
правил и законов Российской Федерации будем нести личную ответственность за их нарушение.


Wink

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Видимо решили поддержать тему игры? Very Happy

#97:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 10:41 am
v1ctor писал(а):
будем нести личную ответственность за их нарушение.

поймают - буду нести личную ответственность)))
а не пойман - не шулер)))))) а без видео фиксации нарушения - не признаюсь даже под дулом пистолета)))) Very Happy

Вить, покажи мне хоть одного водителя-райдера, кто бы не нарушал правил и законов... Smile

#98:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 10:43 am
Я бы сказал, что я аккуратно и по правилам ездил... Но сейчас прибежит моя команда и напомнит мне как я через двойную сплошную перед гайцами разворачивался Very Happy

#99:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 10:45 am
Вот-вот)))) Нарушать можно, в рамках разумного, что бы твои действия не стали результатом причинения вреда другим.
Я уж думаю 60 ночью никто не ездит, если дорожное покрытие позволяет....

#100:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 10:46 am
Ёжик писал(а):
хоть одного водителя-райдера, кто бы не нарушал правил и законов...

Мы не нарушаем. Даже по Советской на Соболе не ездим.

#101:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 10:48 am
Spectre писал(а):
Ёжик писал(а):
хоть одного водителя-райдера, кто бы не нарушал правил и законов...

Мы не нарушаем. Даже по Советской на Соболе не ездим.


мдяяяя... Rolling Eyes безгрешные люди...

#102:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 11:24 am
Я на 99й игре по-моему ни разу не нарушил ПДД Smile

#103:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 11:50 am
Я тоже на 99 не нарушал. Very Happy

#104:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 12:39 pm
Аналогично Smile

#105:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 1:43 pm
New-Yurok писал(а):
Аналогично Smile

Ты на каждой игре скорость превышаешь! Как рванешь на локацию быстрее 60 км/ч! Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info