[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
sr 99 - FIGHT CLUB
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#106:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 2:25 pm
New-Yurok писал(а):
Аналогично
Всё время пристёгнут был?

#107:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 2:31 pm
воооот))) сейчас все всех посдают)))))) Mr. Green

#108:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 3:09 pm
qWest писал(а):
New-Yurok писал(а):
Аналогично Smile

Ты на каждой игре скорость превышаешь! Как рванешь на локацию быстрее 60 км/ч! Smile


так ограничений на локах нигде нет, сколько хочу, столько и жму Smile

#109:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 5:22 pm
New-Yurok писал(а):
qWest писал(а):
New-Yurok писал(а):
Аналогично Smile

Ты на каждой игре скорость превышаешь! Как рванешь на локацию быстрее 60 км/ч! Smile


так ограничений на локах нигде нет, сколько хочу, столько и жму Smile


Если нет знаков то не значит, что их нет Smile За городом не больше 90, Юр!

#110:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 7:05 pm
multfilm_ejov писал(а):
New-Yurok писал(а):
Аналогично
Всё время пристёгнут был?

Вот ты нашел кого про это спрашивать? Юра тот человек который сев в любую машину в первую очередь ищет ремень, находит и пристегивается! Даже если ему проехать 100 метров на заднем сиденье надо.

#111:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 9:11 pm
В нашей команде, с нашими водителями, пристегиваться - вынужденная мера))

#112:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 9:51 pm
У нас тоже все пристегиваются почему то.

#113:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 10:38 pm
Ёжик писал(а):
Вот-вот)))) Нарушать можно, в рамках разумного, что бы твои действия не стали результатом причинения вреда другим.
Я уж думаю 60 ночью никто не ездит, если дорожное покрытие позволяет....

я езжу.не хочу из за пьяного дебила вывалившегося на дорогу срок мотать.и умереть можно не совсем,а так в рамках разумного.
http://www.youtube.com/watch?v=JpYxkkTa318

#114:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Апр 18, 2013 9:15 am
mechanic писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OyF962Xflzw

Ich писал(а):
У нас тоже все пристегиваются почему то.

Потому что кто-то возмущается, когда это не так Wink

#115:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 18, 2013 9:17 am
Какбэ, ремни безопасности как раз для того, чтобы пристегиваться. Если кто не знает

#116:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Апр 18, 2013 10:30 am
qWest писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
New-Yurok писал(а):
Аналогично
Всё время пристёгнут был?

Вот ты нашел кого про это спрашивать? Юра тот человек который сев в любую машину в первую очередь ищет ремень, находит и пристегивается! Даже если ему проехать 100 метров на заднем сиденье надо.
а в багажнике вы его еще не перевозили?

Добавлено спустя 46 секунд:

v1ctor писал(а):
Я бы сказал, что я аккуратно и по правилам ездил... Но сейчас прибежит моя команда и напомнит мне как я через двойную сплошную перед гайцами разворачивался Very Happy
гайцы штрафанули?

#117:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 18, 2013 10:48 am
Кактус писал(а):
а в багажнике вы его еще не перевозили?


Да его против воли запихнешь, как же...

#118:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Апр 18, 2013 10:48 am
Dimetrius писал(а):
Кактус писал(а):
а в багажнике вы его еще не перевозили?


Да его против воли запихнешь, как же...


...берите количеством)))))

#119:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 18, 2013 11:02 am
Всему количеству и достанется

#120:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Апр 18, 2013 11:26 am
какой грозный))))))

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 8 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info