[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
sr 99 - FIGHT CLUB
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#121:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Апр 18, 2013 12:22 pm
Ну так не зря меня на бой подушками выставили Very Happy

#122:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Апр 19, 2013 2:28 pm
одни мы не разломали мыло???

Я вот им руки мою))) Жду когда код появится. Думаю через недельку гадать начну))

#123:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Апр 19, 2013 2:40 pm
Кактус писал(а):
v1ctor писал(а):
Я бы сказал, что я аккуратно и по правилам ездил... Но сейчас прибежит моя команда и напомнит мне как я через двойную сплошную перед гайцами разворачивался Very Happy
гайцы штрафанули?


Они (удивились). А когда вернули челюсти на место штрафовать было поздно.

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 37 секунд:

A.Hanter писал(а):
одни мы не разломали мыло???

Я вот им руки мою))) Жду когда код появится. Думаю через недельку гадать начну))


Я не планировал что им кто то будет мыть руки. Поэтому оно сварено как хозяйственное. И кожа на него должна не очень позитивно реагировать.

#124:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Апр 20, 2013 1:08 pm
Ich писал(а):

Они (удивились). А когда вернули челюсти на место штрафовать было поздно.
поздравляю,повезло!

#125:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 22, 2013 7:16 pm
Вспомнил тут.
Мы Островского взяли тупо по куску здания на фотографии, в EXIF даже не подумали посмотреть.
Опыт не пропьёшь.

#126:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Апр 22, 2013 8:59 pm
Spectre писал(а):
Мы Островского взяли тупо по куску здания на фотографии, в EXIF даже не подумали посмотреть.

Про EXIF тоже не думали. У нас МаХХ тоже сразу сказал про Островского, но я сказал, что оно всё закрыто забором....... взяли подсказку-локация. если бы не я, то ещё поборолись бы с вами за 3-е место Smile

#127:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 22, 2013 9:17 pm
Ich писал(а):

Я не планировал что им кто то будет мыть руки. Поэтому оно сварено как хозяйственное. И кожа на него должна не очень позитивно реагировать.

Так хозяйственное оно самое то))) Руки не отвалились, всё хорошо!

долгоиграющее мыло))) Вот месяц мою, а кода всё нет и нет... Laughing

Это наверно самый тяжелоберущийся код для нашей команды))

#128:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Апр 24, 2013 4:53 pm
Опа!

А я то интимные места им мыл(

#129:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Апр 24, 2013 9:51 pm

#130:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Апр 24, 2013 10:08 pm
Евгений Ваганыч, не переживайте так. Ему всё равно нечего уже терять...

Лучше расскажите свой номер про шпингалеты.

#131:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Апр 26, 2013 9:27 pm
Та локация которая была на ярославской. За ней кто то следит? Кто то постоянно запирает дверь.

#132:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Сб Апр 27, 2013 3:06 pm
Ich писал(а):
Та локация которая была на ярославской. За ней кто то следит? Кто то постоянно запирает дверь.


Я когда занимался паркуром нас оттуда менты гоняли...

#133:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Апр 27, 2013 5:16 pm
Ich писал(а):
Та локация которая была на ярославской. За ней кто то следит? Кто то постоянно запирает дверь.

Ром, обсуждали же, что оно на балансе. Видимо, периодически кто-то заезжает и проверяет.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Страница 9 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info