[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 100. +100500
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2013 12:15 am
Гарлем шэйк шикарен!!! Smile
После двухчасовой встряски и переборов всевозможных букв, мозг выдал нам вот это

но так как в Политех мы сгоняли на первом задании, пришлось взять подсказку. Хватило первой подсказки и двух секунд, чтоб нас отпустило Very Happy

#62:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2013 3:46 pm
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
были со второй Аленой танком приятно удивлены такому количеству новых молодых людей и девушек! надеюсь на след. игру будет 30 команд и тд. по нарастающей!
Но райдинг же не торт? Что, собственно, уже говорилось в соответствующей теме.
боюсь что 25 команд было только потому что 100 игра! посмотрим на 101! будем надеятся на лучшее!

ведь всем известно что по всей россии игры загибаются! в волгограде у друзей дозор года два назад сдох... еще где-то, обсуждали на днях эту тему с такими же игроками!

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 01, 2013 2:46 pm
а Алёнино фото я в журнал Номер видел.

Вроде бы как рядом с дядями с животами.

#64:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Май 02, 2013 10:59 pm
Немного видео на финише поснимал, только звука почти нет, пардон, случайно микрофон зажал.

https://www.youtube.com/watch?v=b7KKmgXkzU0

#65:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Май 03, 2013 10:43 am
Прикольно. Жаль, что я не смог.

#66:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Май 03, 2013 8:21 pm
А будет видео с Лесной?

#67:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Май 05, 2013 6:54 pm
Skai писал(а):
А будет видео с Лесной?

Кстати да, тоже интересно.
И если сохранилось видео с Мортал Комбат, до которого, видимо, так и не доходят руки, то можете мне слить, смонтирую после диплома Smile

#68:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Май 05, 2013 9:10 pm
Видео поищем.

#69:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Май 05, 2013 11:37 pm
Spectre писал(а):
Видео поищем.

оно у меня на фотике

#70:  Автор: Снежный Барс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 9:29 am
Народ, а залейте видео с гарлем шейка куда-нить?

#71:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 9:40 am
В группе в контакте есть.
http://vk.com/sr_44

#72:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 7:49 pm
Что то я намонтировался за игру так что видео с лесной или чуть позже или исходники могу дать добрым людям для монтажа. А так - мне понравилось. И за время игры ни разу не икалось, хотя мысль о том что всю ночь на тебя смотрят 100 глаз и они же на тебя (возможно) матерятся как то пугала Smile финиш должен был быть еще лучше, я конечно подвел,но уехал по срочным семейным обстоятельствам. Рад что командам понравилась игра Smile ну и:
Это был +100500, меня зовут Максим, пока!


Последний раз редактировалось: L&M (Ср Май 22, 2013 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 8:50 pm
L&M писал(а):
Что то я намонтировался за игру так что видео с лесной или чуть позже или исходники могу дать добрым людям для монтажа. А так - мне понравилось. И за время игры ни разу не икалось, хотя мысль о том что всю ночь на тебя смотрят и на тебя (возможно) матерятся как то пугала Smile финиш должен был быть еще лучше, я конечно подвел,но уехал по срочным семейным обстоятельствам. Рад что командам понравилась игра Smile ну и:
Это был +100500, меня зовут Максим, пока!

В июне расквитаюсь с дипломом, после можно смело мне сливать всё, займусь.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info