[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-101: Ралли "Boris — Makar"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR-101: Ралли "Boris — Makar" Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 1:30 pm


Дата: 25.05.13
Старт: 21:00.
Сбор: 20:30 у КГТУ (Дзержинского, 17)
Финиш: 05:30, по движку 06:00. Не у технолога.

Взнос: 800 RUR.
Среда, 22 мая, пл. Октябрьская, с 18 до 20. +7-910-956-6222 (Дмитрий).
В остальные дни договариваемся по этому же телефону.

Территория игры: Кострома + 101/2 км.
Дороги: соответствующие.

С собой обязательно:
- Фонарикимашинаодеждамобильныйинтернет;
- Устройство, способное работать с Wi-Fi;
- Интернет на ноутбуке/нетбуке. Некоторые важные нюансы игры с мобильных устройств прошлого поколения (например с браузера OperaMini) пройдут мимо вас.

С собой желательно:
- Навигатор (XX.XXXXXX, XX.XXXXXX);
- Непромокаемая обувь по колено хотябы одному члену команды;
- Хорошая физическая форма;
- Этот... Как его... Позитифф, вот.

Игра пройдёт на движке EN.
Поэтому необходимо обязательно подать заявку на сайте.

Информация традиционно будет пополняться.


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пт Май 17, 2013 3:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 1:35 pm
Надо поучаствовать!

#3:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 2:23 pm
Мимо гугл хрома на андройде ни чего не пройдет?

#4:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 2:30 pm
Ich писал(а):
Мимо гугл хрома на андройде ни чего не пройдет?

Цитата:
Интернет на ноутбуке/нетбуке

Все остальное на ваш страх и риск.

#5:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 2:53 pm
Ребят, поймите, можно и без интернетов играть, просто получая от штаба задания и высылая им код.
И навигатор нафиг не нужен, если есть в наличии карта и линейка - рисуйте кординаты сами.
Просто мы чуть-чуть хотим облегчить вам жизнь. Smile

#6:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 2:55 pm
multfilm_ejov писал(а):

И навигатор нафиг не нужен, если есть в наличии карта и линейка - рисуйте кординаты сами.

А ты прикольный Smile

#7:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 3:08 pm
qWest писал(а):
А ты прикольный Smile
Давай дружить?!

#8:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 3:42 pm
Кто такой Борис Макар? Нашел только такого: http://www.odnoklassniki.ru/profile/524427230900

#9:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 3:49 pm
Было бы прикольно рвануть до Макарьева, но территория игры не та.

#10:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 3:49 pm
Ну вот, он из Твери, ралли по направлению Кострома-Тверь Smile

#11:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 3:52 pm
qWest писал(а):
multfilm_ejov писал(а):

И навигатор нафиг не нужен, если есть в наличии карта и линейка - рисуйте кординаты сами.

А ты прикольный Smile
Ребята,вы цветные?

#12:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 3:53 pm
Кактус писал(а):

Ребята,вы цветные?



#13:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 4:46 pm

#14:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 5:21 pm
Вопрос про дороги соответственные. Соответственные чему?

#15:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 6:56 pm
Территории игры, соответственно, дороги соответствуют.
То есть и разбитый асфальт, и грунтовка, и прочие прелести будут обязательно.

Но при этом прошу учесть, что локации будут ставиться на наших личных "пузотерках" (ака Фабия и 2111). Не знаю, как мазды, а мы проедем. Пусть и не напрямую в локу, но максимально близко к ней.

#16:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 9:09 pm
Добавлю что все зависит от погоды. После сильного ливня ходить придется дальше Smile

#17:  Автор: Ленка-Пенкина, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 9:48 pm
qWest писал(а):
Добавлю что все зависит от погоды. После сильного ливня ходить придется дальше Smile


ну вы так договорились бы с небесной канцелярией, чтобы погода была без дождя Smile

#18:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 10:56 pm
Ралли оно всякое бывает. Но все трудности надо преодолеть Wink

#19:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 8:45 am
Уточнение по формату координат: гугл (XX.XXXXXX, XX.XXXXXX);

#20:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 12:56 pm
Лазить надо? Как в Морском бое? Или как на Белом песце?

#21:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 2:11 pm
Лис писал(а):
Лазить надо?

Цитата:
- Хорошая физическая форма;

Но обвязки в допах нет Wink

#22:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 4:58 pm
multfilm_ejov писал(а):
Ребят, поймите, можно и без интернетов играть, просто получая от штаба задания и высылая им код.
И навигатор нафиг не нужен, если есть в наличии карта и линейка - рисуйте кординаты сами.
Просто мы чуть-чуть хотим облегчить вам жизнь. Smile

J,ktuxb yfv ;bpym yfqlb yfv inf, b yjde. rjvfyle dpfvty yfitq))&

А теперь перевод, у кого нет пунтосвичера!!!

Дим, найди нам штаб и новую команду взамен нашей!!!

будем очень благодарны!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):
Кактус писал(а):

Ребята,вы цветные?



сползла под стол.....

Весна что творит, что творит))) Меня на Девок потянуло, парней на парней... Пора завязывать, всем жрать БРОМ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

multfilm_ejov писал(а):
Территории игры, соответственно, дороги соответствуют.
То есть и разбитый асфальт, и грунтовка, и прочие прелести будут обязательно.

Но при этом прошу учесть, что локации будут ставиться на наших личных "пузотерках" (ака Фабия и 2111). Не знаю, как мазды, а мы проедем. Пусть и не напрямую в локу, но максимально близко к ней.

это про меня да? про мазды-то...

Блин, теперь по мимо штаба, новой команды, нужна ещё и новая ВЫСОКАЯ машина... Rolling Eyes

#23:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 7:31 pm
Алёнк,ты чего?

#24:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 8:03 pm
A.Hanter писал(а):
Дим, найди нам штаб
На этой игре штаб скорее не нужен в принципе, чем нужен.

#25:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 8:30 pm
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
Дим, найди нам штаб
На этой игре штаб скорее не нужен в принципе, чем нужен.


А команда нужна))?

#26:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 8:36 pm
A.Hanter писал(а):
А команда нужна))?
На этой игре полевая часть команды скорее очень нужна, чем не нужна.

#27:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 9:00 pm
Surprised Аленк,я тебе именные сапоги нашла, http://www.otto.de/HUNTER-Stiefel/shop-de_dpip_AKL10005314849/?ArticleRef=B1V4C1P-42- 4001&expId=4001&CategoryName=sh19330415&FromSearch=false#productList=pageNumber,10,pa geSize,100,articleCount,1131,articlePosition,1091;productListFilter=filter_filter_siz e,dsc_ng40234041%2Cdsc_ng402340412c5%2Cdsc_ng40234042,OrderBy,salesbyquantityboosted, OrderDirection,descending,gsselect,DSC_NG-1-24.DSC_UK-1-16.,countMainNavigationEntrie s,0

#28:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 1:21 am
Я тут вдруг решил очень порекомендовать всем пользоваться репеллентами от клещей. Они уже активизировались, проверено на себе.

#29:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 3:11 pm

#30:  Автор: Langeron, Команда: чЕво Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 7:05 pm
Не совсем понял на счет территории игры 101/2км?

#31:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 7:38 pm
Кострома + 55км ж.

#32:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 8:58 pm
Langeron писал(а):
Не совсем понял на счет территории игры 101/2км?

Все локации игры расположены не далее в 101/2км от границ города Smile (да, это знак деления)
Черный_Менестрель писал(а):
Кострома + 55км ж.

Женя, у тебя плохо с арифметикой Smile

#33:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 10:29 pm
Это не у меня плохо с арифметикой, это я с запасом взял специально. А то знаю я эти "200 метров после знака КОСТРОМА" Smile

#34:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 10:50 pm
У нас в авторском составе два картографа, мы не страдаем такими проблемами Smile

#35:  Автор: Langeron, Команда: чЕво Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 11:05 pm
Может быть я тупой, но я так и не понял насколько удаленные локации от города будут? 101км? или это какой то шифр confused

#36:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 11:08 pm
qWest писал(а):
У нас в авторском составе два картографа, мы не страдаем такими проблемами Smile

Вот именно, их ДВА! Very Happy

Langeron писал(а):
Может быть я тупой, но я так и не понял насколько удаленные локации от города будут? 101км? или это какой то шифр confused

Кострома + 101/2 = Кострома + 50.5км = локации в Костроме и окрестностях в радиусе 50.5 км

#37:  Автор: Langeron, Команда: чЕво Сообщение Добавлено: Вс Май 12, 2013 11:21 pm
В СР и гуманитарии играют) пошто такие сложнейние вычисления писать)))) Laughing Laughing Laughing Laughing

#38:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Май 13, 2013 5:59 am
Так пишем, чтоб народ мозгами не закисал. Правильно, дядь Коль?

#39:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Май 13, 2013 11:22 am
Langeron писал(а):
В СР и гуманитарии играют)


но-но! попрошу не трогать гуманитариев... roll eyes (sarcastic) уж школьную то программу осилили все... Wink Wink

#40:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Май 13, 2013 12:58 pm
qWest писал(а):
У нас в авторском составе два картографа, мы не страдаем такими проблемами Smile
У вас есть я. Восток-запад, ага.

#41:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Май 13, 2013 2:36 pm
Ёжик писал(а):
школьную то программу осилили все..

Катя, а как же элементы теории вероятностей? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

New-Yurok писал(а):
Правильно, дядь Коль?

Но рядом-то можно посидеть? Very Happy

#42:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Май 13, 2013 4:58 pm
Langeron писал(а):
Может быть я тупой, но я так и не понял насколько удаленные локации от города будут? 101км? или это какой то шифр confused


Все ж очевидно 2 это обозначение двоичной системы счисления так, что 101 это 5 в десятичной Smile

#43:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Май 13, 2013 9:49 pm
Ronan писал(а):
Катя, а как же элементы теории вероятностей? Wink


и они мимо не прошли... Wink

#44:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 8:33 am
multfilm ejov писал(а):
MegaYc писал(а):
отсюда вопрос - хватит ли интернета только на ноутбуке ? (и зачем мобильный инет и как с телефона в него входить (если не через мини оперу)- хотелось бы узнать побольше по этому нюансу)) чтобы быть лучше готовым к игре )))
"Только на ноутбуке" - хватит.
Интернет с мобилки (в том числе Оперу Мини) можно использовать для вбития кодов, так что лишним тоже не окажется.
отсюда

#45:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 12:17 pm
50,5 км от Костромы.

Судислафь значит

#46:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 2:40 pm
Лис писал(а):
50,5 км от Костромы.

Судислафь значит
а чо там дороги для ралли хорошие?

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 2:49 pm
Когда ставили игру видимо хорошие были,а теперь уж что осталось

#48:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 4:20 pm
Я тут разбавлю?
multfilm_ejov писал(а):
С собой обязательно:
- Устройство, способное работать с Wi-Fi;

#49:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 4:24 pm
В самом Судиславле сквозная дорога сейчас хороша, чего вы...

#50:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 4:30 pm

#51:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 9:36 pm
multfilm_ejov писал(а):
С собой обязательно:
- Устройство, способное работать с Wi-Fi;


Какое шифрование должно поддерживать устройство?

#52:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 9:58 pm
Ich писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
С собой обязательно:
- Устройство, способное работать с Wi-Fi;


Какое шифрование должно поддерживать устройство?

Всё которое необходимо для получения Wi-Fi CERTIFIED (если у вас есть устройство выпущенное за последние 3 года без этой сертификации, то вы странные Smile )

#53:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 10:03 pm
Ну бывают телефоны которые wpa2 не умеют)))

#54:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 10:31 pm
А зря, полезный навык. Хотя вот я не умею wpa2

#55:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 10:32 pm
Ich писал(а):
Ну бывают телефоны которые wpa2 не умеют)))

Мне встречались с такой проблемой только яблокофоны, но и у них, насколько я знаю, это лечится обновлением операционки

#56:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 11:40 pm
qWest писал(а):
Ich писал(а):
Ну бывают телефоны которые wpa2 не умеют)))

Мне встречались с такой проблемой только яблокофоны, но и у них, насколько я знаю, это лечится обновлением операционки

Половина китайских девайсов такая. За типабренды вроде Prestigio не ручаюсь, но ноунеймы типа STAR X10 страдали таким. Зато 2 сим-карты, J2ME и телевизор, чо Very Happy

#57:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 7:52 am
Черный_Менестрель писал(а):
qWest писал(а):
Ich писал(а):
Ну бывают телефоны которые wpa2 не умеют)))

Мне встречались с такой проблемой только яблокофоны, но и у них, насколько я знаю, это лечится обновлением операционки

Половина китайских девайсов такая. За типабренды вроде Prestigio не ручаюсь, но ноунеймы типа STAR X10 страдали таким. Зато 2 сим-карты, J2ME и телевизор, чо Very Happy

Окей, мы учтем что у попингуев и чипидейлов китайские девайсы Smile

#58:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 9:52 am



По сабжу: сапоги высокие понадобятся регулярно или где-то конкретно?

#59:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 10:03 am
Черный_Менестрель писал(а):
По сабжу: сапоги высокие понадобятся регулярно или где-то конкретно?

Мы, к сожалению, не умеем предсказывать дожди.

#60:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 12:34 pm
qWest писал(а):
Мы, к сожалению, не умеем предсказывать дожди.

Нет, ну если будет шар из горного хрусталя...

#61:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 1:52 pm
Да, вот тогда заживем...

#62:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2013 3:11 pm
Думали-думали, и ничего нового не придумали. Поэтому приём заявок осуществляется следующим образом:

Централизованно: среда, 22 мая, пл. Октябрьская, с 18-00 до 20-00. Ищите нас по футболкам SR или по телефону +7-910-956-6222 (Дмитрий).

Либо по обозначенному телефону в другие дни (очень прошу после 20:30 не беспокоить, ибо ребёнок).

Филиал в Ярославле (с понедельника по пятницу): +7-961-127-2743 (Владимир). Ему вообще в любое время. Smile

В субботу тоже заявку примем, но на 100 рублей дороже (К возможным гостям города это не относится)

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Май 19, 2013 4:36 pm
Старожилы проекта могут опознать авторов не только по футболкам Wink

#64:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 8:41 am
Лис писал(а):
Старожилы проекта могут опознать авторов не только по футболкам

Если будет прохладно - тату "I LOVE SR" во всю грудь можно и не заметить...

#65:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 9:04 am
Ronan писал(а):

Если будет прохладно - тату "I LOVE SR" во всю грудь можно и не заметить...

Вот взял и спалил Ежова Sad

#66:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 9:23 am
У true старожил тату поверх одежды видно.

#67:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 11:10 am
Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Лис (Пн Май 20, 2013 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 1:33 pm
Что-то возможно у меня не выйдет...

Возьмите мою команду, поиграйте с ней??? Отдресируйте их играть)))

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Langeron писал(а):
В СР и гуманитарии играют) пошто такие сложнейние вычисления писать)))) Laughing Laughing Laughing Laughing

Я всегда так отмазываюсь своим юридическим образованием)))

И знаете ли, прокатывает который год)))

Не зря диплом получила Laughing

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Ёжик писал(а):
Ronan писал(а):
Катя, а как же элементы теории вероятностей? Wink


и они мимо не прошли... Wink

И у меня с теорией вероятности как и с логикой на 5 всё в универе было и на играх так же)))
Элементарная логическая цепь: Мы (команда Рулезы) выиграем этот сезон, если мы не просрём его с огромной вероятностью!

#69:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 2:07 pm
A.Hanter писал(а):
Что-то возможно у меня не выйдет...


чо,работаешь в выходные? Razz

#70:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 2:59 pm
Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):
Что-то возможно у меня не выйдет...


чо,работаешь в выходные? Razz
))ага, не поверишь)))

#71:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 3:04 pm
A.Hanter писал(а):
Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):
Что-то возможно у меня не выйдет...


чо,работаешь в выходные? Razz
))ага, не поверишь)))
кем?

#72:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 3:10 pm
Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):
Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):
Что-то возможно у меня не выйдет...


чо,работаешь в выходные? Razz
))ага, не поверишь)))
кем?

наливалой и отмечалой))))

#73:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 4:46 pm
ты терь бармен чтоли?

#74:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Вт Май 21, 2013 6:05 pm
Девочки, вы подружились что ли? Smile)

#75:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Май 21, 2013 8:02 pm
Кактус писал(а):
ты терь бармен чтоли?

я на празднике друзей отдыхальщица)))

Но я ещё пока думаю...


ilyich писал(а):
Девочки, вы подружились что ли? Smile)

А мы и не ругались)))

Тебе почудилось, ИльЮХ!

#76:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Май 21, 2013 9:24 pm
Давайте же ближе к теме.

#77:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 12:05 pm
Напоминаю что сегодня с 18:00 до 20:00 мы ждем вас на площади Октябрьской для приема заявок Smile

#78:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 2:13 pm
Врёт он. Его-то не будет. (:

Время и место то же, а вот для футболочек достаточно прохладно. Поэтому просто вызванивайте, как будете на площади.

#79:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 2:42 pm
multfilm_ejov писал(а):
Врёт он. Его-то не будет. (:

Не зарекайся Smile

#80:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 4:14 pm
а2ы , мимо меня не пойдете случайно?

#81:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 4:26 pm
Лис писал(а):
мимо меня не пойдете случайно?

А ты, не случайно, мимо нас не пройдешь? Wink

#82:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 4:45 pm

#83:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 7:17 pm
Много команд зарегестрировалось?

#84:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 7:51 pm
В субботу ж финал лиги чемпионов, надо телек в машину брать

#85:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 8:09 pm
Ich писал(а):
Много команд зарегестрировалось?


пока я стоял с оргами до 20 ч команд 13-14 зарегилоь

#86:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 8:20 pm
короче, решили играть..... И выиграть у хрюнделей))))))))))))))))))))))))))))))))НЕ честным пошлым образом)!!! Кто хочет слить лидера с турнирной таблицы и дать возможность выиграть молодым командам, присоединяйтесь!

Точнее я решила играть, а команда пока не в курсе) И Маринку решила взять, может Настьку, мы все длинноногие, с ними веселее выигрывать у Хрюнделей. Будем брать их флиртом, длинными ногами, юбками короткими, и отвлечением от игры)))) Что ещё сделать, что бы их слить???)))) Чулки помогут? Подвязки?


Кто там на 2 и 3 местах??? Бойтесь, мы и за вами придём!!!!

Димка, а Мерлини приезжал региться? Чувствую без моего звонка ни кто ни чего не сделает(

Там же региться надо в енке....ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закодируйте от лени меня, а? Laughing

#87:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 8:49 pm
Алёнк,а смысл?

Насаживать лидеров-то?

#88:  Автор: Ленка-Пенкина, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 9:49 pm

#89:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 10:06 pm
так да

чревато

Лен,хорошая курточка

#90:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 11:17 pm
Райдер, победивший Хрюнделей, сам становится Хрюнделем.

#91:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 11:32 pm
Смотря о каких хрюнделях вы говорите ;)

#92:  Автор: mistika Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 2:16 am
Всем привет))) мы команда из Ярославля приедем поиграть) есть два свободных места в машине, если есть желающие просьба откликнуться)))) тел. 89159725051 - Юнна, 89159628228 - Антон, аська 396866778))) приятной обстановкой и позитивом на игру обеспечим))) Smile

#93:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 9:36 am
Черный_Менестрель писал(а):
Райдер, победивший Хрюнделей, сам становится Хрюнделем.

Тогда бы у нас уже третий экипаж набирался)))

А вообще почти весь основной состав Хрюнделей, кроме капитана, - в авторах)

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Список команд, подавших заявки на игру:

1. Сталкер (движок)
2. Укроп
3. Бешеные Лисы
4. Бабудеи (заявка)
5. ТМ
6. Хрюндели
7. БИОС (заявка)
8. Штопор
9. Chips & Dales (Чипыдэйлы)
10. Crazy people
11. П.Н.И.Щ.Е.
12. Бутылкакефираполбатона
13. Под напряжением
14. Assguard
15. Банда
16. Орги (заявка)

Еще раз напоминаем о необходимости зарегистрироваться, создать команду и подать заявку на игру на движке Encounter


Последний раз редактировалось: Dimetrius (Чт Май 23, 2013 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 9:56 am
+ 4 команды гостей:
17. ENЛО
18. Копенгаген
19. ~ReD_liNE~
20. ~Simon's Cat~

#95:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 10:47 am
2200 год

Райдинг,территория игры Земля и Марс. Допы: антигравитационный ранец, хотя бы один на команду


...................................

Результаты игры:

Победитель: Хрюндели

#96:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 11:39 am
Лис писал(а):
2200 год

Райдинг,территория игры Земля и Марс. Допы: антигравитационный ранец, хотя бы один на команду


...................................

Результаты игры:

Победитель: Хрюндели

дима,для тебя тут http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-347648.html машинку перемещения продают.

#97:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 12:06 pm
Народ подскажите. Я пытаюсь подать заявку на енке. Её может подаь только капитан, капитан теперь другой, логинов паролей не помним.

КАК подать? Меня назначить капитаном как?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Черный_Менестрель писал(а):
Райдер, победивший Хрюнделей, сам становится Хрюнделем.

Заберите лучше меня к хрюнделям))))

Толку будет от меня больше Wink Я бутеры делаю и чай Wink

Добавлено спустя 55 секунд:

mistika писал(а):
Всем привет))) мы команда из Ярославля приедем поиграть) есть два свободных места в машине, если есть желающие просьба откликнуться)))) тел. 89159725051 - Юнна, 89159628228 - Антон, аська 396866778))) приятной обстановкой и позитивом на игру обеспечим))) Smile

хоть кто-то с позитивом на игру кроме меня)))


Ура, ура, ура!

#98:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 12:17 pm
A.Hanter писал(а):
Народ подскажите. Я пытаюсь подать заявку на енке. Её может подаь только капитан, капитан теперь другой, логинов паролей не помним.

КАК подать? Меня назначить капитаном как?


Можно восстановить пароль от аккаунта капитана команды. Можно создать новую команду и подать заявку ей.

#99:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 12:19 pm
Алена,тебе придется создать новую команду и вокапитаниться там

#100:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 1:50 pm
Лис писал(а):
Алена,тебе придется создать новую команду и вокапитаниться там


Всё разобралась)))

Создала, пригласила, подала)

А вот если ещё член команды появится, нужно создать новый логин и его снова пригласить в команду?

Я могу просто левые создать для команды, что бы просто висели мало ли что?

#101:  Автор: Ленка-Пенкина, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 1:57 pm
Меня одну убивают глупейшие вопросы?

#102:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 2:05 pm
A.Hanter писал(а):
Лис писал(а):
Алена,тебе придется создать новую команду и вокапитаниться там


Всё разобралась)))

Создала, пригласила, подала)

А вот если ещё член команды появится, нужно создать новый логин и его снова пригласить в команду?

Я могу просто левые создать для команды, что бы просто висели мало ли что?

Да ты можешь создать сколько угодно аккаунтов, войти ими в команду и пользоваться на игре.

Добавлено спустя 29 секунд:

Ленка-Пенкина писал(а):
Меня одну убивают глупейшие вопросы?

Не все имеют опыт общения с ЕН движком, вопросы нормальные.

#103:  Автор: Ленка-Пенкина, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 2:19 pm
Ну да ну да

#104:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 7:13 pm
+Магадан

#105:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 10:32 pm
Ленка-Пенкина писал(а):
Меня одну убивают глупейшие вопросы?

Поосторожнее с вопросами!

Это я в энке первый раз регюсь, за то в другом могу быть АСОМ) Exclamation

#106:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 11:13 pm
A.Hanter писал(а):
могу быть АСОМ) Exclamation




На переднем плане-Алёна)))

#107:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 11:31 pm
Лис))))в своём репертуаре))))


По игре...


Дим, а если не опера мини на андройде? Что посоветуешь, какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?

#108:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 8:38 am
A.Hanter писал(а):
какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?

В идеале - несколько. Проверять, как поведет себя конкретный браузер на конкретном устройстве у нас возможности нет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

A.Hanter писал(а):
в другом могу быть АСОМ

A.Hanter писал(а):
Я бутеры делаю и чай

Мастер-класс?

#109:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 8:55 am
A.Hanter писал(а):

Дим, а если не опера мини на андройде? Что посоветуешь, какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?

Любой из 4х основных компьютерных браузеров. Работу на мобильных устройствах мы не гарантируем.

#110:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 8:56 am
A.Hanter писал(а):
Дим, а если не опера мини на андройде? Что посоветуешь, какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?


multfilm_ejov писал(а):

С собой обязательно:
...
- Интернет на ноутбуке/нетбуке. Некоторые важные нюансы игры с мобильных устройств прошлого поколения (например с браузера OperaMini) пройдут мимо вас.
...

Игра пройдёт на движке EN.
Поэтому необходимо обязательно подать заявку на сайте.

Информация традиционно будет пополняться.

#111:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 11:41 am
1. Сталкер (движок)
2. Укроп
3. Бешеные Лисы
4. Бабудеи (заявка)
5. ТМ
6. Хрюндели
7. БИОС (заявка)
8. Штопор
9. Chips & Dales (Чипыдэйлы)
10. Crazy people
11. П.Н.И.Щ.Е.
12. Бутылкакефираполбатона
13. Под напряжением
14. Assguard
15. Банда
16. Орги (заявка)
17. Магадан
18. Алюминиевый палтус (заявка)
---------
19. ENЛО
20. Копенгаген
21. ~ReD_liNE~
22. ~Simon's Cat~

Напоминаю что заявки принятые завтра будут на 100 рублей дороже. Это правило не касается гостей города (команды №№19-22 в списке).

#112:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 12:15 pm
A.Hanter писал(а):
Лис))))в своём репертуаре))))


По игре...


Дим, а если не опера мини на андройде? Что посоветуешь, какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?

Dolphin, Google Chrome в основном отрабатывают более-менее адекватно. Плюс, помимо Оперы Мини для андроида есть и "большая" Опера

#113:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 1:10 pm
Женя так говорит, как будто бы видел что у нас в движке Smile

#114:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 1:37 pm
Ronan писал(а):


A.Hanter писал(а):
в другом могу быть АСОМ

A.Hanter писал(а):
Я бутеры делаю и чай

Мастер-класс?

))))А Димка мото-мото блинчики делает крутые))) а мерлини сникерсы ест)) Возьмёте нас в команду))?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

СТОП!!! Где команда РУЛЕЗ!!!!!!!

МЕРЛИНИ, ПИП ПИПИ ПИП!!!!!!

Он не зарегил нас что ли?

Я всё поняла, будет ноут с нетом.


И ещё спросить хочу.

Проги типа навигатора не требующие подключения к нету, только к спутникам, посоветуйте??? У меня был ПРОГОРОД на адройде, но там демоверсия 30 дней. Снести и поставить снова не выходит. а далее не работает. Что ещё есть такого плана, что бы было так же удобно!

Повторяю безлимитного инета пока нет на телефоне.

Жду советов скачать сейчас))))пока есть домашний вайфай)

#115:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 1:57 pm
как вариант вбивать координты в яндекс карты или в многочисленные он лайн роботы-поисковики

это же не тайники,такая точность не нужна,нверняка какие нибудь церкви или развалины загаданы

приедешь и команды спалят

#116:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 6:21 pm
23. Белая Ворона (деньги)
24. Коктебель
25. Клоны
26. Вуглускр (Заявка)
27. RULEZzz..! (Заявка)

#117:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 9:06 pm
A.Hanter
http://files.4pda.info/public/d3ebdabf2403865f631d291ac58ec2e1/1365732860_navitel-ful l-7.5.0.200_cr.zip
Ставишь, добавляешь карты и вперед.

#118:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Май 25, 2013 1:20 am
A.Hanter писал(а):

И ещё спросить хочу.

Проги типа навигатора не требующие подключения к нету, только к спутникам, посоветуйте??? У меня был ПРОГОРОД на адройде, но там демоверсия 30 дней. Снести и поставить снова не выходит. а далее не работает. Что ещё есть такого плана, что бы было так же удобно!

Повторяю безлимитного инета пока нет на телефоне.

Жду советов скачать сейчас))))пока есть домашний вайфай)


2ГИС ))) Навител опять же.

#119:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Май 25, 2013 1:27 am
1. Сталкер (движок)
2. Укроп
3. Бешеные Лисы
4. Бабудеи (заявка)
5. ТМ
6. Хрюндели
7. БИОС (заявка)
8. Штопор
9. Chips & Dales (Чипыдэйлы)
10. Crazy people
11. П.Н.И.Щ.Е.
12. Бутылкакефираполбатона
13. Под напряжением
14. Assguard
15. Банда
16. Орги (заявка)
17. Магадан
18. Алюминиевый палтус (заявка)
19. Белая Ворона (деньги)
20. Коктебель
21. Клоны
22. Вуглускр (Заявка)
23. RULEZzz..! (Заявка)
------
24. ENЛО
25. Копенгаген
26. ~Simon's Cat~

Заявки по 800 рублей приняты, кто вне списка уже только за 900 Smile

#120:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Май 25, 2013 1:13 pm
Норм кворум


StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info