[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-101: Ралли "Boris — Makar"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#106:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 11:13 pm
A.Hanter писал(а):
могу быть АСОМ) Exclamation




На переднем плане-Алёна)))

#107:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Май 23, 2013 11:31 pm
Лис))))в своём репертуаре))))


По игре...


Дим, а если не опера мини на андройде? Что посоветуешь, какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?

#108:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 8:38 am
A.Hanter писал(а):
какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?

В идеале - несколько. Проверять, как поведет себя конкретный браузер на конкретном устройстве у нас возможности нет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

A.Hanter писал(а):
в другом могу быть АСОМ

A.Hanter писал(а):
Я бутеры делаю и чай

Мастер-класс?

#109:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 8:55 am
A.Hanter писал(а):

Дим, а если не опера мини на андройде? Что посоветуешь, какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?

Любой из 4х основных компьютерных браузеров. Работу на мобильных устройствах мы не гарантируем.

#110:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 8:56 am
A.Hanter писал(а):
Дим, а если не опера мини на андройде? Что посоветуешь, какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?


multfilm_ejov писал(а):

С собой обязательно:
...
- Интернет на ноутбуке/нетбуке. Некоторые важные нюансы игры с мобильных устройств прошлого поколения (например с браузера OperaMini) пройдут мимо вас.
...

Игра пройдёт на движке EN.
Поэтому необходимо обязательно подать заявку на сайте.

Информация традиционно будет пополняться.

#111:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 11:41 am
1. Сталкер (движок)
2. Укроп
3. Бешеные Лисы
4. Бабудеи (заявка)
5. ТМ
6. Хрюндели
7. БИОС (заявка)
8. Штопор
9. Chips & Dales (Чипыдэйлы)
10. Crazy people
11. П.Н.И.Щ.Е.
12. Бутылкакефираполбатона
13. Под напряжением
14. Assguard
15. Банда
16. Орги (заявка)
17. Магадан
18. Алюминиевый палтус (заявка)
---------
19. ENЛО
20. Копенгаген
21. ~ReD_liNE~
22. ~Simon's Cat~

Напоминаю что заявки принятые завтра будут на 100 рублей дороже. Это правило не касается гостей города (команды №№19-22 в списке).

#112:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 12:15 pm
A.Hanter писал(а):
Лис))))в своём репертуаре))))


По игре...


Дим, а если не опера мини на андройде? Что посоветуешь, какой браузер скачать, какой поудобнее и будет на вашей игре работать?

Dolphin, Google Chrome в основном отрабатывают более-менее адекватно. Плюс, помимо Оперы Мини для андроида есть и "большая" Опера

#113:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 1:10 pm
Женя так говорит, как будто бы видел что у нас в движке Smile

#114:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 1:37 pm
Ronan писал(а):


A.Hanter писал(а):
в другом могу быть АСОМ

A.Hanter писал(а):
Я бутеры делаю и чай

Мастер-класс?

))))А Димка мото-мото блинчики делает крутые))) а мерлини сникерсы ест)) Возьмёте нас в команду))?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

СТОП!!! Где команда РУЛЕЗ!!!!!!!

МЕРЛИНИ, ПИП ПИПИ ПИП!!!!!!

Он не зарегил нас что ли?

Я всё поняла, будет ноут с нетом.


И ещё спросить хочу.

Проги типа навигатора не требующие подключения к нету, только к спутникам, посоветуйте??? У меня был ПРОГОРОД на адройде, но там демоверсия 30 дней. Снести и поставить снова не выходит. а далее не работает. Что ещё есть такого плана, что бы было так же удобно!

Повторяю безлимитного инета пока нет на телефоне.

Жду советов скачать сейчас))))пока есть домашний вайфай)

#115:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 1:57 pm
как вариант вбивать координты в яндекс карты или в многочисленные он лайн роботы-поисковики

это же не тайники,такая точность не нужна,нверняка какие нибудь церкви или развалины загаданы

приедешь и команды спалят

#116:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 6:21 pm
23. Белая Ворона (деньги)
24. Коктебель
25. Клоны
26. Вуглускр (Заявка)
27. RULEZzz..! (Заявка)

#117:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Май 24, 2013 9:06 pm
A.Hanter
http://files.4pda.info/public/d3ebdabf2403865f631d291ac58ec2e1/1365732860_navitel-ful l-7.5.0.200_cr.zip
Ставишь, добавляешь карты и вперед.

#118:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Май 25, 2013 1:20 am
A.Hanter писал(а):

И ещё спросить хочу.

Проги типа навигатора не требующие подключения к нету, только к спутникам, посоветуйте??? У меня был ПРОГОРОД на адройде, но там демоверсия 30 дней. Снести и поставить снова не выходит. а далее не работает. Что ещё есть такого плана, что бы было так же удобно!

Повторяю безлимитного инета пока нет на телефоне.

Жду советов скачать сейчас))))пока есть домашний вайфай)


2ГИС ))) Навител опять же.

#119:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Май 25, 2013 1:27 am
1. Сталкер (движок)
2. Укроп
3. Бешеные Лисы
4. Бабудеи (заявка)
5. ТМ
6. Хрюндели
7. БИОС (заявка)
8. Штопор
9. Chips & Dales (Чипыдэйлы)
10. Crazy people
11. П.Н.И.Щ.Е.
12. Бутылкакефираполбатона
13. Под напряжением
14. Assguard
15. Банда
16. Орги (заявка)
17. Магадан
18. Алюминиевый палтус (заявка)
19. Белая Ворона (деньги)
20. Коктебель
21. Клоны
22. Вуглускр (Заявка)
23. RULEZzz..! (Заявка)
------
24. ENЛО
25. Копенгаген
26. ~Simon's Cat~

Заявки по 800 рублей приняты, кто вне списка уже только за 900 Smile

#120:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Май 25, 2013 1:13 pm
Норм кворум


StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info