[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
101 игра. Борис-Макар.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 1:40 pm
Снежный Барс писал(а):
Кста, авторам: ребят, Воробьянинова звали Ипполит, а не Киса. Киса - это его прозвище

Впервые рад кодам маркером.

#32:  Автор: Снежный Барс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 1:47 pm
? Не, догадались быстро, просто непонятно почему Киса, а не Ипполит Smile

#33:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 1:50 pm
АК-КИСА я нашел быстрее чем мы разгадали это задание

#34:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 2:13 pm
Надо было прятать лучше...

#35:  Автор: Guzan-zan-zan Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 2:21 pm
Черный_Менестрель писал(а):

Потом "кота" в коровнике недалеко от поворота на Юрьево.


Из-за этого "кота" меня обкуреной назвали Very Happy


Последний раз редактировалось: Guzan-zan-zan (Пн Май 27, 2013 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 2:34 pm
Dimetrius писал(а):
Надо было прятать лучше...

Ага, есть там один чудный закуток с чудесной дыркой, в которой можно написать так, что случайно заглянув и не увидишь, только если внимательно осматривать Smile

И да, совсем забыл добавить к плюсам:
- Отдельный просто плюсищще за форматы кодов.

#37:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 2:36 pm
Ну оно в закутке и было

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 2:43 pm
бритва Оккама

#39:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 2:50 pm
Ich писал(а):
Ну оно в закутке и было

http://cs413629.vk.me/v413629032/a4d/T82W0J7UyrY.jpg

Справа за углом, потом чуть вниз? Или в Комнате с обвалившимся потолком?

#40:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 2:57 pm
Буквы в коте значит читались. Мы боялись за уши, которые у меня нехорошо получились

#41:  Автор: Guzan-zan-zan Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 3:16 pm
New-Yurok писал(а):
Буквы в коте значит читались. Мы боялись за уши, которые у меня нехорошо получились

Нормально там все читается)
Женя приходит с фоткай этого кота и говорит
-вбивай слово "кот"
ну я вбиваю - неправильно.
Говорю "Женя, дай посмотреть". Он значится дает мне фотик и через 2 секунды произношу "В З О Г К".
На что он мне отвечает "Гузанова, ты чего курила?"
Как-то так)))

#42:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 4:19 pm
Черный_Менестрель писал(а):

Справа за углом, потом чуть вниз? Или в Комнате с обвалившимся потолком?

нет. комната с гаражными воротами
там углубление ввиде окошка прикрытое дверми.

#43:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 6:09 pm
Аффтары, а можно полный список агентских бонусов? Интересно, что пропустили.

#44:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 6:43 pm
Я думаю что чуть позже мы выложим весь сценарий в удобоваримом виде, чуточку терпения Smile

#45:  Автор: Ленка-Пенкина, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 6:44 pm
игра понравилась) очень...
кое где сами тупили, кое где конечно и авторов недобрым словом вспомнили)) куда ж без этого
к концу игры у нас сошел с ума навигатор, показывает поворот направо, а говорит - налево))

спасибо огромное авторам)

P.S КВАЧА взорвала мозг полностью

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 3 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info