[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
101 игра. Борис-Макар.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 3:32 pm
Черный_Менестрель писал(а):
http://streetriding.ru/modules/news/article_storyid_192.html


Ааааа.. РАмарио... ну-ну.

#77:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 5:23 pm
Кстати, РАмарио до сих пор висит. Проверно на 100й игре Smile

#78:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 6:14 pm
Дим, я же говорила проснуться)))) Не всё потеряно!

Кто там срач заказывал???


Поехали))))))))

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Dimetrius писал(а):
[
Если у вас сил хватило на то, чтобы доехать по координатам и не разгадать код... То, боюсь, у меня для вас плохие новости.

UPD

Для вас - это как? Игры, не требующие напряжения мозга и физических усилий? карнавалы, тусовки и позитифф? Странные у вас представления о ночных квестах, мда

Коды разгадывались))мы ездить не хотели на такие расстояния...и забивали, гадая подольше ближайшие)...

А про карнавалы, интересные игры и позитиффф))) Глянь на все первые игры стритрайдинга))))))))) Там все такие))) А сейчас это уже ПКНН)) а не ср)))

Скажи нам как мы умудрились выиграть столько игр и сезоны и выездные игры??? Не тем же самым мозгом, которые сейчас пухнет иной раз от скуки? НЕ теми же ногами и руками которые лазали и бегали, не тем же рулём, и координированием и стратегией и логикой)))???))) так что не надо! Мы свои награды получили, играем в наслаждение просто. Нам больше не надо первых мест и даже последних уже тоже не надо)) Нам надо только 2 в сезоне)

А что же не отписались те)))которые говорили, что игра не понравилась)) Вечно мне за всех отдуваться)))
Зато мне не страшно что скажут... Wink

Заметь, я поставила игра НОРМАЛЬНАЯ в голосовалке, а не отстой и тд))как раньше отмечали другие не любящие игроки наши игры И я за такие игры ставлю 4-6, а не как другие ставили на наши игры 3) Я то понимаю, что вы тратили силы, время, ломали мозг, я знаю как это сложно сделать игры, за плечами не одна... НО... ЭТО был ПКНН, а не СР!

А я люблю игры СР!!! И что хочешь со мной делай))))))))) ОРги рулят, ВУглы, шокируют, Тётя Агата ошеломляет)))
РУлезы выруливают! Laughing Laughing Laughing

Не злитесь, я просто говорю свою правду!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

New-Yurok писал(а):
Алёна, хватит ныть. Что-то не устраивает - не играй

Я не ною, я тут высказываю свою точку зрения)) Или здесь можно только облизывать игры???

Давайте создадим где можно обсирать, не показывая логина))) Вот там флуду будет)))

Я же еду на игру получить удовольствие во всём...Я же прусь из далека, трачу баблосы и силы, не высыпаюсь... и мне хочется получить кайф... но формат был не тот, мы были готовы к этому, поэтому, собственно не сильно расстроились, кроме парочки другой в команде, которые ругались громко по всякому)) Их можно простить, они играли только в игры орго-вуглов и получали массу удовольствия, зазывая всех друзей играть и создавать новые команды...

Они попросили их больше не звать на игры подобного формата) И это не наезд, это их имхо!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):
Dimetrius писал(а):

Для вас - это как?

http://streetriding.ru/modules/news/article_storyid_192.html



)))и так и ещё много можно ссылок нарыть как)

ПОВТОРЯЮ))))))))))))))) МЫ не лезем уже года 2 в статистику, нам не интересно уже)) Всё почти взято! Стимула нет!
Мы и так чемпиёны многоразовые:
МЫ просто любим креативные игры, ну не чего с этим не поделаешь!

У нас много где уже мы на 10-17)))и мы там не срёмся так сильно))) Мы сидим в серединке статистики, играем...

Пока сама офигенская во всех смыслах была 100))))))) и ещё когда со спойлерами ездили, тоже орговская.

#79:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 8:14 pm
В играх должна быть сложность. Это не правильно когда ты видишь задание и решаешь его пока к машине бежишь.
Надо как то развиваться.
А для того чтоб развиваться надо преодолевать сложности.
И если в этой игре ты преодолевал сложности то как приз получал эмоции.
Агенты Супер жаль их самые интересные задания пропустили.

#80:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 10:34 pm
Ich писал(а):
В играх должна быть сложность. Это не правильно когда ты видишь задание и решаешь его пока к машине бежишь.
Надо как то развиваться.
А для того чтоб развиваться надо преодолевать сложности.
И если в этой игре ты преодолевал сложности то как приз получал эмоции.
Агенты Супер жаль их самые интересные задания пропустили.

Сложность нужна обязательно! Без неё ни куда) Но и интерес, и развлекуха и драйв.

#81:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 11:28 pm
A.Hanter писал(а):
Ich писал(а):
В играх должна быть сложность. Это не правильно когда ты видишь задание и решаешь его пока к машине бежишь.
Надо как то развиваться.
А для того чтоб развиваться надо преодолевать сложности.
И если в этой игре ты преодолевал сложности то как приз получал эмоции.
Агенты Супер жаль их самые интересные задания пропустили.

Сложность нужна обязательно! Без неё ни куда) Но и интерес, и развлекуха и драйв.


Каждому - своё.
Штопор с частью попингуев словили такоооой драйв, что обзавидоваться нам можно.
Всё было! И интерес, и развлекуха, и мозгоклюйства чуток...
...всё зависит от команды...

p.s. но занос на такой дороге, Рома, я тебе буду ещщщё долго припоминать...и как ты ехал 70, где и 20 то много... (но драааайв)

#82:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 11:33 pm
Ёжик писал(а):
p.s. но занос на такой дороге, Рома, я тебе буду ещщщё долго припоминать...и как ты ехал 70, где и 20 то много... (но драааайв)


Ну там было прямо и ровно. И всего лишь чуть чуть скользко.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

p.s. Зато к концу игры ты запомнила зачем ремень.

#83:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 11:35 pm
Ich писал(а):
Ну там было прямо и ровно. И всего лишь чуть чуть скользко.


угу-угу... по колеям и грязи той только так и летать... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink


p.s. - честно!? не запомнила... если б ты и Ната не напоминали...

#84:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 12:25 am
A.Hanter писал(а):

Коды разгадывались))мы ездить не хотели на такие расстояния...и забивали, гадая подольше ближайшие)...


5 выполненных заданий при 4 взятых подсказках-сливах... (Данные из мониторинга)

Даа... решались...

#85:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 2:29 am
Ёжик писал(а):
Ich писал(а):
Ну там было прямо и ровно. И всего лишь чуть чуть скользко.


угу-угу... по колеям и грязи той только так и летать... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink


p.s. - честно!? не запомнила... если б ты и Ната не напоминали...

А мне понравилось по колеям и грязи гонять, хоть и не до такой степени, чтобы я заразился оффроудом Smile Да и вообще, больше скорость - меньше ям.

#86:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 9:18 am
В продолжении срача АЛенки
в ПКНН выиграла команда, которой штабил psiros

#87:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 10:46 am
Что такое ПКНН?

#88:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 12:19 pm
Henry писал(а):
Что такое ПКНН?

То за обсуждение чего парой страниц назад Вася обещал всех банить )

#89:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 2:00 pm
Ёжик писал(а):


Каждому - своё.
Штопор с частью попингуев словили такоооой драйв, что обзавидоваться нам можно.
Всё было! И интерес, и развлекуха, и мозгоклюйства чуток...
...всё зависит от команды...

p.s. но занос на такой дороге, Рома, я тебе буду ещщщё долго припоминать...и как ты ехал 70, где и 20 то много... (но драааайв)

Дак я и пишу своё))) Поэтому и не ругаюсь) И поэтому поставила нормально в голосовалке)


Но не всё же облизывать организаторов... Ещё зазвездят Laughing Laughing Laughing Wink

А вот машинку жалко...

ПС: Пора брать джип....

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Dimetrius писал(а):
A.Hanter писал(а):

Коды разгадывались))мы ездить не хотели на такие расстояния...и забивали, гадая подольше ближайшие)...


5 выполненных заданий при 4 взятых подсказках-сливах... (Данные из мониторинга)

Даа... решались...


Прочитай первое сообщение)

МЫ кушали в маке) и кушали везде! Подсказки брались просто так))))))))))))))))))) Я же говорила уже! МЫ играли на слив и даже когда решали, брали подсказку!!!!! И не закрыли задания!!!!!!!! Тоже специально!!!!!

Мы хотели последнее место. Сказали об этом на старте))) И выполнили миссию на ура!

Это надо уметь, играть до конца и занять последнее...


Можете считать что нам просто скучно)))) И от нечего делать мы так делаем)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Кактус писал(а):
В продолжении срача АЛенки
в ПКНН выиграла команда, которой штабил psiros

Круто)))

Недавно вспоминали, почему Медведи не играют.

Играть интереснее, чем штабить)

Вот возьму большой, белый многоместный джип и Петю позову как-нить вспомнить былые времена Wink

ПС: Для тех кто не услышал)))) МЫ спецом брали подсказки, что бы слить игру) Все услышали???? Ок! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Henry писал(а):
Что такое ПКНН?

Это что-то сложное, зелёное, всемирное, с буквами, с уровнями, с явной конкуренцией и с широким спектром интересов.

Что же это)? Exclamation

#90:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 02, 2013 8:00 pm
про Петю шутка была?

Народ,надо кому нибудь магниты игры ? Есть 4 штуки,наградные

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info