[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
101 игра. Борис-Макар.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#91:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Июн 02, 2013 8:50 pm
Лис писал(а):
про Петю шутка была?

Народ,надо кому нибудь магниты игры ? Есть 4 штуки,наградные

Я б взял.

#92:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 02, 2013 9:03 pm
збгй SR

#93:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 12:30 am
ябтожевзял

#94:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 8:15 am
A.Hanter писал(а):
МЫ кушали в маке) и кушали везде! Подсказки брались просто так))))))))))))))))))) Я же говорила уже! МЫ играли на слив и даже когда решали, брали подсказку!!!!! И не закрыли задания!!!!!!!! Тоже специально!!!!!
А так же специально выносили мозг мне и Владимиру, когда не понимали как решать задание даже с подсказкой. Хитрецы. (:

A.Hanter писал(а):
Мы и так чемпиёны многоразовые
Тоже сдаётся мне, что ты специально так шутишь. (:

#95:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 8:54 am
MoRoG писал(а):
ябтожевзял


зхд

#96:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июн 07, 2013 5:45 pm
А куда делись баллы организаторам?

#97:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Июн 08, 2013 5:38 pm
Лис писал(а):
А куда делись баллы организаторам?
А кому? )) БИОСы и Хрюндели участвовали в игре. А Сусанины Дети не участвуют в кубке

#98:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Июн 09, 2013 10:33 am
Сверху накинуть. Пополам. (:
Ещё Оргам можно. За генератор.
А ещё можно всех обмануть и начать участвовать в кубке.

#99:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Июн 09, 2013 1:54 pm
multfilm_ejov писал(а):

А ещё можно всех обмануть и начать участвовать в кубке.

И с кем тогда бороться? Smile

#100:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Июн 09, 2013 3:25 pm
С ЧСВ в первую очередь. Wink

#101:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 09, 2013 9:12 pm
А что вы,правда,не отдали половину баллов материнским,так сказать,командам?

Дело конечно не моё,но любопытно

#102:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Июн 09, 2013 11:00 pm
Лис писал(а):
А что вы,правда,не отдали половину баллов материнским,так сказать,командам?

Дело конечно не моё,но любопытно


Чтоб ничего у нас не треснуло))) А вообще. мы не увидели в этом смысла. Баллы за организаторство даются, как я понимаю, для того, чтобы команды, претендующие на кубок, тоже писали игры. Так сказать, компенсация за "неиграние". В нашем случае, обе команды играли. Ни к чему создавать дурацкий прецедент на мой взгляд.


Последний раз редактировалось: Dimetrius (Пн Июн 10, 2013 8:20 am), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 10, 2013 8:18 am
Команда получает баллы за организованную игру при условии, что не участвует в игре в зачет.

#104:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Июн 10, 2013 9:41 am
Pest писал(а):
Команда получает баллы за организованную игру при условии, что не участвует в игре в зачет.

Команда Сусанины Дети если что не участвовала в игре в зачет Smile

#105:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 10, 2013 10:49 am
Ну дак эта команда может получить баллы за организацию игры. SR

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info