[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
5 выездная игра "Остров сокровищ" 26-28 июля 2013
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 5 выездная игра "Остров сокровищ" 26-28 июля 2013 Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 03, 2013 4:16 pm
Друзья, в разгаре лето, а это значит, что мы рады пригласить вас на очередную выездную игру!

Тема игры: Остров сокровищ.

Игра пройдёт с 26 по 28 июля 2013 года на территории одной из соседних областей.

Предварительный план мероприятия:
26.07 18:00 - старт игры в Костроме. Вам не обязательно стартовать в это время, можно и позже.
26.07 18:00 - 24:00 - первая часть игры, поиск базы. Задания максимальной степени лёгкости.
26.07 22:00 - 28.07 12:00 - разбивка лагеря, отдых, купание, распитие спиртных и не спиртных напитков и т.п.
27.07 03:00 - Отбой, музыку выключаем
27.07 12:00 - 23:00 - вторая, основная часть игры. Задания чуть сложнее, чем в первой части.
27.07 23:00 - 29.07 12:00 - подведение итогов, отдых, купание и т.п.
28.07 03:00 - Отбой, музыку выключаем
28.07 12:00 - отъезд домой. Вам не обязательно уезжать в это время, можно и позже (или раньше). Smile

Взнос: 1200 рублей с команды.
Заявки принимаются с 8 июня. Крайний срок приема заявок – 18.00 25.07.12
Организованный приём заявок состоится в понедельник 22 июля на площади Октябрьской с 18:30 до 20:00. В случае дождя переместимся в какое-нибудь укрытие; звоните, чтобы нас найти.
Неорганизованный приём заявок в любое другое время по тел. +7-920-640-23-34 (Василий), +7-910-804-58-68 (Денис).

На игру нужно взять:
- средства навигации и глобального позиционирования с детализацией до названий деревень;
- интернет, ибо движок (с учётом роуминга);
- палатку, спальники, коврики, стульчики и т.п.;
- средства против различных кровососущих насекомых (чем больше, тем лучше);
- много бензина + деньги на бензин;
- деньги на другие затраты (не более 500 р);
- фонари;
- спиртные и другие напитки;
- индивидуальную еду: шашлыки и т.п., кто что любит;

Все координаты на игре будут в Google-формате.

Связь в районе лагеря и в местах поиска операторов Билайн, Мегафон, МТС хорошая.

Мы обязательно что-нибудь придумаем насчёт завтраков и ужинов! Голодными не оставим.

Внимание!
Первое задание будет выложено в этой теме форума в пятницу в 17:00. В этом задании вы узнаете, где получать логины/пароли.
Адрес движка: http://games.streetriding.ru

Следите за обновлениями и подробностями в этой теме.


Последний раз редактировалось: Spectre (Вт Июл 23, 2013 10:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 03, 2013 4:24 pm
То есть вроде как и Остров, но и лодка не нужна... Хмхм...

#3:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 6:04 am
Точно едемSmile Такое нельзя пропускатьSmile

#4:  Автор: DenVer, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 11:24 am
В Кировскую область не хочется ехать.

#5:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 11:36 am
DenVer писал(а):
В Кировскую область не хочется ехать
Тогда поехали в Вологодскую. (:
Уверен, что за 700 км от Костромы нас не поведут. Тупо за 4-6 часов не доедешь.

#6:  Автор: DenVer, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 12:44 pm
Я ловил рыбу на Вологодских реках, мне понравилось. Змей только много там

#7:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:28 pm
DenVer писал(а):
Змей только много там

вот и решена проблема с кормёжкой) Very Happy

#8:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:31 pm
Укроп 100% в теме, пошли спички тянуть кто остается в КостромеSmile

#9:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 10:43 pm
А чо спички?
Укроп нужен, без него никак)))

#10:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Июл 05, 2013 12:30 pm
DeVIL Valmond писал(а):
А чо спички?
Укроп нужен, без него никак)))

Ага... На выездной без укропа никак... И Штопор не забудьте.

#11:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Июл 05, 2013 12:32 pm
Бутылка кефира и полбатона с утречка тоже понадобятся Smile

#12:  Автор: Снежный Барс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 6:23 am
Эх, блин! На неделю бы попозже игру SR ! Не успеваю с похода приехать! Sad Crying or Very sad

#13:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 7:02 am
Снежный Барс писал(а):
Эх, блин! На неделю бы попозже игру! Не успеваю с похода приехать!
Оп-паааа... Команда на глазах разваливается. Sad

#14:  Автор: Снежный Барс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 8:01 am
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Самому дико обидно!!!!! И в поход хочу (давно не был) и на выездную хочу (там клево!)

#15:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 4:50 pm
Я по-любому хочу.

НО с кем))) Короче, если я не наберу команду, буду искать ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫХ людей, до 4 человек в машине.

Обязательно: терпеть юмор из всех щелей, приколы, шутки, до жути любить свободу, любить слышать громко музыку (как клубную, так и рок, и брейкс и даб и ПЕСНИ НАПИСАННЫЕ КОМАНДОЙ Д.Рулез 3 и 2 года назад) подчиняться бесприкословно, сдаться в рабство, стать другим человеком, отдать свой разум нам, не пить во время игры алкоголь, не курить в машине, уметь писать быстро на улице, ломануться по первому же приказу на локу со всей командой, поддерживать групповое орание песен, уметь сходит с ума, быть готовым к дурачествам старпёров Рулёзов)

Можно: дышать, пить не спиртные напитки, угощать нас своей едой, есть самому, шутить, но не язвить!




ПС: Есть ли у кого кровать надувная 1,5 спальная??? В прокат на игру)) Обязуюсь тепло к ней относиться и беречь. Laughing

#16:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 5:00 pm
Алён, я точно никогда не буду играть в твоей команде. Smile

#17:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 5:04 pm
Фия,а чего это не язвить то?

#18:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 11:05 pm
Spectre писал(а):
Алён, я точно никогда не буду играть в твоей команде. Smile

Я знаю)))

Но для тебя можно прописать ниже под текстом)) со звёздочками))

*** Васе Арефьеву можно с пивом и Максу Лобову.


ПС: А вообще, я серьёзно))) МЕРЛИНИ И ДИМКА ПО КУРОРТАМ, одна я осталась ради игры и улечу сразу после неё))). Собираю команду!!!!)))

ОРГИ ЦЕНИТЕ ПРЕДАННОСТЬ РАБОВ ВАШИХ!

Добавлено спустя 48 секунд:

Лис писал(а):
Фия,а чего это не язвить то?

Да, ЛИСУ НЕЛЬЗЯ)))

#19:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 11:11 pm
A.Hanter писал(а):
отдать свой разум нам, не пить во время игры алкоголь, не курить в машине, уметь писать быстро на улице, ломануться по первому же приказу на локу со всей командой, поддерживать групповое орание песен, уметь сходит с ума, быть готовым к дурачествам старпёров Рулёзов)

A.Hanter писал(а):


ПС: А вообще, я серьёзно))) МЕРЛИНИ И ДИМКА ПО КУРОРТАМ, одна я осталась ради игры и улечу сразу после неё))). Собираю команду!!!!)))

Штаб всегда с собой, в голове?

#20:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 2:19 am
Черный_Менестрель писал(а):
A.Hanter писал(а):
отдать свой разум нам, не пить во время игры алкоголь, не курить в машине, уметь писать быстро на улице, ломануться по первому же приказу на локу со всей командой, поддерживать групповое орание песен, уметь сходит с ума, быть готовым к дурачествам старпёров Рулёзов)

A.Hanter писал(а):


ПС: А вообще, я серьёзно))) МЕРЛИНИ И ДИМКА ПО КУРОРТАМ, одна я осталась ради игры и улечу сразу после неё))). Собираю команду!!!!)))

Штаб всегда с собой, в голове?


ага, они все в моём сердце)))

Я же не виновата что они променяли игру на моря)))

#21:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 8:12 am
Алена,бери язвенников. Они язвить не будут,им не до этого

#22:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 1:51 pm
В 3 часа ночи отбой музыку выключаем. В остальном можете продолжать заниматься, чем захочется.

#23:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 11:31 pm
Pest писал(а):
В 3 часа ночи отбой музыку выключаем. В остальном можете продолжать заниматься, чем захочется.

ну да конечно Very Happy Very Happy Very Happy

#24:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Июл 13, 2013 12:43 pm
а в 6 подъем, ага ага )))

#25:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июл 14, 2013 6:15 pm
Pest писал(а):
В 3 часа ночи отбой музыку выключаем. В остальном можете продолжать заниматься, чем захочется.

Жень ты провоцируешь народ на всякие всякости после 3:00 ночи))

А давай Макса Лобова свяжем и в 6 утра не пустим к аппаратуре)))???

Добавлено спустя 30 секунд:

Лис писал(а):
Алена,бери язвенников. Они язвить не будут,им не до этого

Да я бы уже сама отдалась какой-нибудь команде)))

Я серьёзно)))) Моя команда жопы греть на моря, а я вот тут бледная остаюсь.


Два варианта, или на моей машине ищу игроков или отдамся клёвым позитивным в команду.

#26:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 16, 2013 1:14 pm
А вот и первая команда зарегистрировалась:

1. Клоны

#27:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 17, 2013 2:47 pm
Вася, пиши RULEZzz..! (ов)

Играем))))) Зарегимся.

#28:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 17, 2013 3:02 pm
Вот когда зарегитесь, тогда и запишу. Smile

#29:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 1:19 am
Spectre писал(а):
Вот когда зарегитесь, тогда и запишу. Smile


Ну а как же так))) Ты же меня знаешь и всё такое)))) Давай я тебе заполненый электронный бланк отправлю)))

И деньги на карту перешлю)) давайте уже цивилизовано региться??

Да и название будет Х.RULEZzz..! )))) Laughing Laughing Laughing И сам догадывайся с кем я играю)))

#30:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 2:30 pm
Организованный приём заявок состоится в понедельник 22 июля на площади Октябрьской с 18:30 до 20:00. В случае дождя переместимся в какое-нибудь укрытие; звоните, чтобы нас найти.

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2013 11:18 am
Сегодня организованно принимаем заявки на площади Октябрьской с 18:30 до 20:00.
На данный момент зарегистрировались команды Клоны и Хрюндели.

#32:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2013 10:22 pm
Много зарегестрировалось? Попингуй подал заявку?

#33:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 10:21 am
На данный момент зарегистрировались команды:

1. Assguard
2. X.RULEZzz..!
3. ЖЕЛЕЗО
4. Клоны
5. П.Н.И.Щ.Е.
6. Попингуй
7. Хрюндели

Напоминаем, что последний день приёма заявок - четверг, до 18:00.

Внимание!
Первое задание будет выложено в этой теме форума в пятницу в 17:00. В этом задании вы узнаете, где получать логины/пароли.
Адрес движка: http://games.streetriding.ru

Так как погода прогнозируется не совсем тёплая, советуем взять с собой тёплые вещи.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 56 секунд:

И ещё важная информация по формату:

Игра на баллы.
Стоимость заданий - 50 баллов (возможно, будут более дорогие).
Автопереходов в игре нет.
Для каждого задания предусмотрены 3 подсказки:
Подсказка 1 - наводка - 5 баллов.
Подсказка 2 - координаты местности - 15 баллов.
Подсказка 3 - слив (код задания) - 30 баллов.

Для задания "Лагерь" подсказок нет, местоположение лагеря будет указано прямым текстом с координатами. Код этого задания вы получите в субботу с утра.

На некоторых заданиях будут бонусы. Стоимость разная.

Как получать подсказки:
в поле ввода ответа вводим:
подсказка1
- получаем первую подсказку. Без пробела. Аналогично для подсказок 2 и 3.

Как получать бонусы:
в поле ввода ответа вводим:
бонус карамба
где "карамба" - бонусный код. Обязателен пробел до кода.
Важно ввести все бонусные коды до ввода основного кода задания!


Все коды, бонусы и подсказки во избежание проблем вводите строчными (маленькими) буквами.

#34:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 11:29 am
Количество бонусов указано в задании?

#35:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 11:47 am
Бонусы будут выдавать агенты, они вам сообщат.
Если вдруг будет задание без агентов и с бонусами, тогда конечно обязательно пропишем.

#36:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 4:54 pm
Spectre писал(а):

Первое задание будет выложено в этой теме форума в пятницу в 17:00. В этом задании вы узнаете, где получать логины/пароли.
...
Для задания "Лагерь" подсказок нет, местоположение лагеря будет указано прямым текстом с координатами. Код этого задания вы получите в субботу с утра.


Исходя из этих слов в лагерь в пятницу вечером игроки не приезжают? Поездили и по домам, утром неизвестно во сколько снова собираться? confused

#37:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 5:08 pm
Я так полагаю код закрывает задание.

#38:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 5:15 pm
Artur
Получите логины, пароли и соответственно первое задание в движке. Задания будут приближать вас всё ближе и ближе к лагерю.
Вечером в пятницу вы прибываете в лагерь и ночуете, утром в 11-12 часов мы сообщаем код задания про лагерь и вы играете второй день.

#39:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 7:17 pm
Зарегистрировалась команда Бабудеи

#40:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 9:13 pm
А что там с картами?

Какие карты искать, какие грузить?????
Вологду, Солигалич, Иваново, Ростов качать? Laughing

Координаты какого плана будут?

ПС: Ни у кого нет погонять надувной кровати, тонкой полторашки в машину? Обязуюсь бережно относиться)

#41:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 10:58 pm
Spectre писал(а):
Artur
Получите логины, пароли и соответственно первое задание в движке. Задания будут приближать вас всё ближе и ближе к лагерю.
Вечером в пятницу вы прибываете в лагерь и ночуете, утром в 11-12 часов мы сообщаем код задания про лагерь и вы играете второй день.

Прошу прощения за свой вопрос выше... это я заработался просто Very Happy.

#42:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 11:38 pm
A.Hanter писал(а):
Какие карты искать, какие грузить?????

Навигатора и google/yandex-карт хватит.

A.Hanter писал(а):
Координаты какого плана будут?

Spectre писал(а):
Все координаты на игре будут в Google-формате.

Пример: 57.759508,40.942324

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 42 секунды:

Обновлённый список участников:

1. Assguard
2. X.RULEZzz..!
3. Бабудеи
4. В Бой Идут Одни Старики
5. ЖЕЛЕЗО
6. Клоны
7. П.Н.И.Щ.Е.
8. Попингуй
9. Хрюндели

Совет:
На игре используйте как Google-, так и Яндекс-карты, так как они отличаются детализацией разных районов. Более правильно всё-таки показывает Google, так как Яндекс любит притягивать маркер к ближайшему знакомому ему объекту.

Метка игры - череп с костями. Цвет краски - чёрный или близкий к чёрному.

#43:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 11:49 am
Spectre писал(а):
На игре используйте как Google-, так и Яндекс-карты, так как они отличаются детализацией разных районов. Более правильно всё-таки показывает Google, так как Яндекс любит притягивать маркер к ближайшему знакомому ему объекту.
Вась, вы по карте координаты брали или по спутнику? Они всё-таки местами смещаются относительно друг друга.

#44:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 12:01 pm
multfilm_ejov писал(а):
Вась, вы по карте координаты брали или по спутнику?

Брали по карте, проверяли по спутнику. Всё нормально.

#45:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 12:09 pm
Spectre писал(а):
Брали по карте, проверяли по спутнику. Всё нормально.
Мерсисаю.

#46:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 2:55 pm
Команда X.RULEZzz..! (Хрулёзов) Ищет 4-го супер мега офигенского игрока.

МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ! Но спрашивать перед тем, как сделать всё у меня!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingВАСЯ, ты согласен))? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

#47:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 4:22 pm
Меня Орги переманили в организаторов игры, так что извини.

#48:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 5:53 pm
Spectre писал(а):
Меня Орги переманили в организаторов игры, так что извини.


Ну да, понимаю))) Какие то там Хрулезы или САМИ ОРГИ!!!))))) Laughing


ПС: А если 0,5 литра пива каждые 3 часа игры??? Забудешь задания и будешь играть у нас..?
ПС2: Попытка не пытка, жаль что отказался! Wink

МЕСТО 4-ое вакантно)) ИЩЕМ! Пол игрока не важен! Важен ум умный, логика логичная, юмор юморной и умение бегать Wink

#49:  Автор: Volk Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 6:43 pm
Алёна, я весь твой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



A.Hanter писал(а):

Обязательно: терпеть юмор из всех щелей, приколы, шутки, до жути любить свободу, любить слышать громко музыку (как клубную, так и рок, и брейкс и даб и ПЕСНИ НАПИСАННЫЕ КОМАНДОЙ Д.Рулез 3 и 2 года назад) подчиняться бесприкословно, сдаться в рабство, стать другим человеком, отдать свой разум нам, не пить во время игры алкоголь, не курить в машине, уметь писать быстро на улице, ломануться по первому же приказу на локу со всей командой, поддерживать групповое орание песен, уметь сходит с ума, быть готовым к дурачествам старпёров Рулёзов)


A.Hanter писал(а):

ПС: А если 0,5 литра пива каждые 3 часа игры???


К тому же, я вижу, что у тебя появляется боевой настрой Laughing К игре всё должно быть ОК Very Happy

#50:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 7:48 pm
Volk писал(а):

ПС: А если 0,5 литра пива каждые 3 часа игры???


К тому же, я вижу, что у тебя появляется боевой настрой Laughing К игре всё должно быть ОК Very Happy[/quote]

Я куплю себе безалкогольное))) В путь. Мне то что от этого))) А если кто будет искать место, про нас скажите.

Единственное напрягает что будет дождь и прохладно(

Как играть((( Что брать, что одевать... С зонтиком бегать что ли)) ББРРРРрррр... Хотелось, солнца, лето, жары и купальников)

#51:  Автор: Volk Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 8:18 pm
Volk писал(а):
Алёна, я весь твой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Если непонятно, пишу прямым текстом: напрашиваюсь в команду. Возьми уже трубку!

А касательно дождя, плавки есть, много! Wink

#52:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 9:33 pm
A.Hanter писал(а):
ПС: А если 0,5 литра пива каждые 3 часа игры??? Забудешь задания и будешь играть у нас..?
Для Васи это не доза. Надо, как минимум, раз в 6 чаще. (:

#53:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2013 9:56 pm
Volk писал(а):
Volk писал(а):
Алёна, я весь твой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Если непонятно, пишу прямым текстом: напрашиваюсь в команду. Возьми уже трубку!

А касательно дождя, плавки есть, много! Wink

Ой))) Волк к нам в команду???

Берём)))конечно!)

Ты бы писал сразу...

Мой тел Приеду в Кострому вечером в четверг, можешь звонить Wink Обсудим всё.


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Сб Окт 05, 2013 3:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#54:  Автор: GrenAdiny, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 11:38 am
Алена, совет человека игравшего на выездной с Volk'ом:

Предпочитает крепкие алкогольные напитки.

При первой возможности лезет в любой водоем независимо от погоды и высоты волны.

Говорит езжай прямо, а через 15 км: "наверное надо было повернуть налево".

Видит локации на расстоянии 100-200 м без бинокля

Вообщем, он тот кто вам нужен Wink

#55:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 12:07 pm
GrenAdiny писал(а):
Алена, совет человека игравшего на выездной с Volk'ом:

Предпочитает крепкие алкогольные напитки.

При первой возможности лезет в любой водоем независимо от погоды и высоты волны.

Говорит езжай прямо, а через 15 км: "наверное надо было повернуть налево".

Видит локации на расстоянии 100-200 м без бинокля

Вообщем, он тот кто вам нужен Wink


ээээ))мы не будем пить на игре))) Только на последнем задании, зная что вот мы уже к лагерю подъезжаем, можно пить)))

Пить можно было только ВАСЕ!!! Но это чисто потому что ВАСЯ)))) Долгие связи, совместная работа, ему понравилось метро 2033 и тд))) Laughing Laughing Laughing

Все остальные максимум пьют пиво))))) Навигароты есть)))будем все вместе принимать решения ехать 15 км или не ехать)) У меня бензина жрёт много, когда я езжу быстро и шустро))


Пусть купается)) у меня кожа, не намочит)))

А то что объекты видит))) ЭТО Огромный плюс))


Мы его берём)) !!!

#56:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 2:24 pm
Зарегистрировались:

1. Assguard
2. RU.БИЛОВО
3. X.RULEZzz..!
4. Бабудеи
5. В Бой Идут Одни Старики
6. ЖЕЛЕЗО
7. Клоны
8. П.Н.И.Щ.Е.
9. Попингуй
10. Укроп
11. Хрюндели
12. Первый раз
13. НетопыреЕжъ!
14. 2Б

Заявки больше не принимаются!

Добавлено спустя 21 час 45 минут 2 секунды:

Вести с полей:
Дождя нет, но погода ветреная. Берите ветровки.

#57:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 26, 2013 4:00 pm
Задание №0

Капитан Смоллетт набирает команду для поиска острова сокровищ. Желающим прибыть на борт Испаньолы с 6 до 8 вечера сего дня.

P.S. Если на локациях много черных надписей, рядом с нашим кодом написано "SR".

#58:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 26, 2013 11:38 pm
Как там погодка? (:

#59:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 9:58 pm
Шепчет "выпей"

#60:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 10:44 pm
Выложите хоть задания что ли.

Задание 0-у бара Эспаньола что ли?

#61:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 11:00 pm
Лис писал(а):
Задание 0-у бара Эспаньола что ли?
Внутри. Васина супруга с подругой. Выдавали бесполезный листик с инструкциями и весьма клёвую "чёрную метку" для холодильника с логином и паролем.

Про "домашние" впечатления напишу в "разборе".

#62:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2013 11:05 pm
Ждем сценарий,оч интересно

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info