[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR103 - "Голодные Игры"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#136:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 5:02 pm
Какие команды уже заявились?

#137:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 7:58 pm
узнаем на старте, видимо ))

#138:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 8:03 pm
В движке глянуть не судьба?

#139:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 8:57 pm
Собственно в движке те кто сдали и заявку и деньги и подали заявку Smile Более полная информация у Кати, а Катя в полях Smile

#140:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 11:21 pm
Приняты к участию 12 команд:
1. Хрюндели (заявка +, деньги +)
2.Под напряжением (заявка +, деньги +)
3. Орги (заявка +, деньги +)
4. Клоны (заявка +, деньги +)
5. Chips`n`Dales (заявка +, деньги +)
6. Б.И.О.С. (заявка +, деньги +)
7. Попингуй (заявка +, деньги +)
8. П.Н.И.Щ.Е (заявка +, деньги +)
9. TM44 (заявка +, деньги +)
10. Valenki (заявка +, деньги +)
11. Банда (заявка +, деньги +)
12. Алюминиевый Палтус (заявка -, деньги +)

Также ожидаются заявки в пятницу от команд Матрежжжки и Revert. Wink

В пятницу с 17-10 до 17-30 буду находиться в центре на сковородке. Exclamation

Дима, который Лис...мы мимо твоей работы не проходим, так что милости прошу) Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

qWest писал(а):
Собственно в движке те кто сдали и заявку и деньги и подали заявку Smile Более полная информация у Кати, а Катя в полях Smile

Я вернулась)))))) Very Happy Very Happy помогла скосить ГНКашникам трын-траву, и снова здесь)

#141:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 1:26 am
Блин, так хочу, так хочу играть... Но блин кондёр мне делают... НЕ могу приехать(((


Фотографируйте всё подряд и снимайте видео, потом всё гляну)

#142:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:03 am
Черный_Менестрель писал(а):
движке глянуть не судьба?

не судьба, я там не зарегистрирован например.

#143:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:35 am
Кать а бланки заявок у вас будут?

#144:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:45 am
Черный_Менестрель писал(а):
В движке глянуть не судьба?


Мы вроде в райдинг играем.

#145:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:49 am
Регистрация на просмотр заявившихся не влияет, но хорошим тоном считается выложить инфо тут.
Кроме того, замечено ©, что далеко не все, подавшие бланк и деньги, вовремя подают заявку на движке.
Так что, ЧМ, ты не прав в данной ситуации. (:

#146:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 11:19 am
Pest писал(а):

не судьба, я там не зарегистрирован например.

Ссылка на игру в шапке, регистрация для просмотра не нужна.



Dimetrius писал(а):
Мы вроде в райдинг играем.

Ага, но на движке EN, так что раз так не терпелось посмотреть список принятых команд, можно было и самостоятельно глянуть.

multfilm_ejov писал(а):
Регистрация на просмотр заявившихся не влияет, но хорошим тоном считается выложить инфо тут.
Кроме того, замечено ©, что далеко не все, подавшие бланк и деньги, вовремя подают заявку на движке.
Так что, ЧМ, ты не прав в данной ситуации. (:

У авторов появилась возможность - авторы выложили список. Нетерпеливым можно было и на движке предварительный список посмотреть. Собственно, первые публикуемые списки всегда предварительные, так что неча тут бурчать из принципа, не велика разница Smile

#147:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 11:25 am
Ёжик писал(а):


Дима, который Лис...мы мимо твоей работы не проходим, так что милости прошу) Very Happy

убили (


#148:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 12:42 pm
опяяяять срачик...


Приняты к участию:
13. Укроп (заявка +, деньги +)

#149:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 1:11 pm
Ёжик писал(а):
опяяяять срачик...
О_о где?

И ещё, Кать. Финиш будет у КГТУ или вынесенным?

#150:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 1:16 pm
Очевидно вынесенным.

Те команды,которые проколют шины и не смогут починиться,побегут туда лосями.

Razz

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 10 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info