[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR103 - "Голодные Игры"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR103 - "Голодные Игры" Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 1:05 pm


В наказание за мятеж против Капитолия дистрикты Панемы должны выбирать юношей и девушек для участия в "Голодных играх". Участники борются друг с другом на арене города Костромы и Костромского района. Борются до тех пор, пока не определится один победитель.
Команда "Штопор" приглашает всех принять участие в "Голодных играх". Да пребудет с вами удача!

103 игра состоится: 20.07.2013.
Старт: 21:00.
Сбор: 20:30 у КГТУ (Дзержинского, 17)
Финиш: Не у технолога. Время финиша уточняется.

Авторы игры: команда "Штопор" & Co

Игра на движке EN , линейная, на время

Территория игры: Кострома + ~50км

Взнос: 800 RUR.

Организованный прием заявок: в среду 17.07.2013 с 18-30 до 20-30 на пл. Октябрьская
В остальные дни договариваемся по телефону: 8-953-647-39-52 - Екатерина

Игра пройдёт на движке EN
Необходимо обязательно подать заявку на сайте

На игре понадобится:
- Стандартный набор стритрайдера.
- Интернет для движка.
- Доступ в интернет с ноутбука
- Инвертор или зарядное устройство для зарядки ноутбука
Еще что-то...

Дороги Corsaпроходимые и одиннадцатопроезжабельные.

Рекомендуется иметь с собой:
1- собственно запасное колесо
2 - домкрат
3 - "баллонный" ключ
4 - домкратная подставка (дощечка)
5 - два противооткатных упора (бруска-клина)
6 - насос с манометром
7- пара перчаток
8 - а также человека, которые умеет этим пользоваться.


Следите за обновлениями.

Трейлер


Последний раз редактировалось: Ёжик (Вт Июл 16, 2013 2:24 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

#2:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 1:14 pm
Весь бюджет игры ушёл на трейлер? Smile

#3:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 1:39 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Весь бюджет игры ушёл на трейлер? Smile

Еще бы! Ты же такой ценник за работу заломил! Razz

#4:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 2:04 pm
qWest писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Весь бюджет игры ушёл на трейлер? Smile

Еще бы! Ты же такой ценник за работу заломил! Razz

Вов, а расплачиваться будет кто? Катя или ты? Very Happy

#5:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 2:09 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Вов, а расплачиваться будет кто? Катя или ты? Very Happy

Конечно Вова... Laughing

#6:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 2:27 pm
Ёжик писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Вов, а расплачиваться будет кто? Катя или ты? Very Happy

Конечно Вова... Laughing

Витя Very Happy

#7:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 2:49 pm
qWest писал(а):

Витя Very Happy

Стрелочник Razz

#8:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 2:55 pm
Черный_Менестрель писал(а):
qWest писал(а):

Витя Very Happy

Стрелочник Razz

Ну должна же быть польза от каждого человека! Smile

#9:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:12 pm
Всё равно стрелочник Razz

#10:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:32 pm
qWest писал(а):

Витя Very Happy

ООО Кто такой Виктор, который пишет игру????

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

qWest писал(а):

Ну должна же быть польза от каждого человека! Smile

да в добавок от него пользы нет??? гнать его в шею тогда...

#11:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:39 pm
Началоооооось... РРррррръ!!

По теме товарищи... Exclamation

#12:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:41 pm
Ёжик писал(а):

По теме товарищи... Exclamation

Не вопрос Кать, Когда сборы?

#13:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:42 pm
msVitek писал(а):
Не вопрос Кать, Когда сборы?

завтра. после работы. в 6.


Вова, слышишь!!!?!?!???

#14:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:45 pm
Ёжик писал(а):

завтра. после работы. в 6.


Вова, слышишь!!!?!?!???

Не буду вам с Вовай мешать) буду работать в ночную смену ахахха))

#15:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:54 pm
Витя, это те, кто в Костроме в 6. Няфиг работу! Игра! А кто из Ярика поедет - как доберется.)

#16:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 3:57 pm
Ёжик писал(а):
Витя, это те, кто в Костроме в 6. Няфиг работу! Игра! А кто из Ярика поедет - как доберется.)

ооо Опять какой то Виктор...

#17:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 7:33 pm
Будем охотиться за фирменными пирожками штопора?

#18:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 8:00 pm
Давайте уже по игре что ни будь. Чат в другом месте.

#19:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Июл 04, 2013 8:48 pm
Pest писал(а):
Давайте уже по игре что ни будь. Чат в другом месте.

Возможно это предмиссия?

#20:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 05, 2013 9:20 am
Автор игры-мифический Виктор?

#21: Re: SR103 - "Голодные Игры" Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Июл 05, 2013 11:05 am
Дим,
Ёжик писал(а):
Авторы игры: команда "Штопор" & Co

#22:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 05, 2013 11:36 am
КЭП,я прочел, но выше о миф. Викторе пишут

Это будет злобное существо-агент,по сценарию игры голодный,который будет посылать команды за едой и давать бонусные баллы пропорционально массе привезенных продуктов,сколько килограмм,столько и баллов,но не более 3-х

#23:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Июл 05, 2013 11:41 am
Оооооу, а это мысль)))))) брать будем шашлыками и компотом))))))) Laughing

а мифический "Виктор" - вовсе не Виктор, а Виталий) Very Happy


#24:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Июл 05, 2013 12:14 pm
Ёжик писал(а):

"Итак, здравствуйте, сегодня я Михаил" (с)

#25:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 05, 2013 1:00 pm
Мифический Виталий?

Кать,может не надо?

#26:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 12:12 pm
Обновлена шапка темы

#27:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 12:33 pm
Уже было задание поменять колесо. Не надо боянов. Wink

#28:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 1:31 pm
Spectre писал(а):
Уже было задание поменять колесо. Не надо боянов. Wink

Пусть меня убьют Smile кто больше привезет в покрышке саморезов, за каждый саморез - 1 бал) ахахха
Если серьезно, то может пригладится лето все жеWink

#29:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 1:49 pm
Spectre писал(а):
Уже было задание поменять колесо. Не надо боянов. Wink

Хм. Ну, если Вам нравится ездить на спущенных колесах или предпочитаете пеший райдинг, то без проблем)))))))) Wink Wink не берите)))) Wink
Наше дело предупредить, о возможности прокола колеса....

и ещё) как бы тема не автодорожные войны...такого бонуса не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

msVitek писал(а):
кто больше привезет в покрышке саморезов, за каждый саморез - 1 бал) ахахха

какой балл? игра на время так-то...

#30:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 2:18 pm
Ёжик писал(а):
Наше дело предупредить, о возможности прокола колеса....

В задании это напишите. И вообще имеет смысл не посылать команды туда, где велик шанс колеса проколоть.

#31:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 2:27 pm
Pest писал(а):
Ёжик писал(а):
Наше дело предупредить, о возможности прокола колеса....

В задании это напишите. И вообще имеет смысл не посылать команды туда, где велик шанс колеса проколоть.

Имеет.
Саморез, штырь или ещё что-то можно и в городе схватить.
Просто там критичнее неимение запаски.

#32:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 2:28 pm
Pest писал(а):

В задании это напишите. И вообще имеет смысл не посылать команды туда, где велик шанс колеса проколоть.

У Аристократа на прошлой игре то же был велик шанс на кусок трубы наехать из земли торчащей - обмотали лентой - тестиры прошлись днищем по ней...

#33:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 2:29 pm
Pest писал(а):

В задании это напишите. И вообще имеет смысл не посылать команды туда, где велик шанс колеса проколоть.

Алкопешки вокруг Технолога - главный тренд 2013 года.

И да, не выезжайте на дороги. Машинки ломаются, колёсики лопаются. Ужас.

#34:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 2:32 pm
Черный_Менестрель
Ясное дело, что проколоть можно везде. Но если о такой опасности пишут в анонсе игры, то значит шанс возрос на порядок.

#35:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 2:34 pm
Spectre писал(а):
Черный_Менестрель
Ясное дело, что проколоть можно везде. Но если о такой опасности пишут в анонсе игры, то значит шанс возрос на порядок.

Это значит, что авторы заботятся о неразумных водителях, пренебрегающих наличием запаски в авто. Да и тем, кто регулярно возит, проверить-подкачать лишний раз не помешает, я думаю))

#36:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 2:35 pm
Вась, просто если не гнать, будет все нормально.
Если будут критично-опасные места - лентой обозначим.
А так, просто аккуратнее. И всё.

#37:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 3:25 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Алкопешки вокруг Технолога - главный тренд 2013 года.

И да, не выезжайте на дороги. Машинки ломаются, колёсики лопаются. Ужас.


Очень умно.

Ёжик писал(а):
А так, просто аккуратнее. И всё.


Ну если вы проезжали не на танке там, то я думаю и все остальные проедут. Просто если вы каждый раз, когда туда ездили пробивали колеса - это уже не есть гуд. До этого, просто, ни кто не писал про запаску.

#38:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 3:27 pm
Pest писал(а):

Ну если вы проезжали не на танке там, то я думаю и все остальные проедут. Просто если вы каждый раз, когда туда ездили пробивали колеса - это уже не есть гуд. До этого, просто, ни кто не писал про запаску.

Всё случается впервые.

#39:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 3:30 pm
Pest писал(а):
Ну если вы проезжали не на танке там, то я думаю и все остальные проедут. Просто если вы каждый раз, когда туда ездили пробивали колеса - это уже не есть гуд. До этого, просто, ни кто не писал про запаску.


Не на танке. Но и дорога там не шоссейная. В процессе поймете.
Я посчитала нужным указать. Вот и все. Тут и обсуждать нечего)

#40:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 3:35 pm
Ёжик писал(а):
Я посчитала нужным указать. Вот и все.

Если бы так, то это не было бы озаглавлено "Обязательно иметь" и выделено жирным.
Впрочем, неважно. Smile

#41:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 08, 2013 3:39 pm
Spectre к Вам это напоминание не относится) у вас есть Механикус))) он то точно не забудет про запаску и уж точно умеет пользоваться домкратом и остальным. Не зря же я последним пунктом йумаром уточнила...
Ёжик писал(а):
8 - а также человека, которые умеет этим пользоваться.

#42:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 4:09 am
Я там проезжал без проблем, корса проколола колесо. Если смотреть куда едешь, то шанс повредить покрышку минимален. Плюс фликеры максимально будут.

#43:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 8:10 am
уже было что предупреждали об осторожности. в поселке Гарри, например. главное только, чтобы команды сейчас не испугались. ведь на большой машине можно колесо и очень на солидную сумму проколоть. а так, я думаю, все прекрасно понимают что такое райдинг, и запаска должна быть всегда. особенно, когда радиус игры +50 км

#44:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 10:24 am
Поселок Гарри? Оригинально

#45:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 11:23 am
New-Yurok писал(а):
Поселок Гарри? Оригинально
Почему бы и нет?

#46:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 11:32 am
Информация о вероятности прокола колеса и способ ее донесения ("обязательно иметь") совершенно не понравились.

#47:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 11:44 am
Если место такое одно - не имеет ли смысл на игре повесить знак с перечеркнутым автомобилем, к примеру?
Я с Васей согласен. Судя по объявлению - шанс проколоть реально увеличен на порядок.
Не стоит забывать и о том, что вы все-таки днем ездите преимущественно.

#48:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 11:47 am
Надо искать гусеничную технику, она проколов не боится. Есть у кого танк, на пару дней?

#49:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 12:01 pm
New-Yurok писал(а):
Надо искать гусеничную технику, она проколов не боится. Есть у кого танк, на пару дней?
Я бы на ноги ещё взял отдельно. Есть у кого?

#50:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 12:34 pm
d-bog писал(а):
Информация о вероятности прокола колеса и способ ее донесения ("обязательно иметь") совершенно не понравились.

Если вас что-то не устраивает, это ваши проблемы (с) сами знаете кто

Ronan писал(а):

Не стоит забывать и о том, что вы все-таки днем ездите преимущественно.

В сумерках они катались, точно знаю.

- Развели тут! - кричал Штирлиц. - Бардак! (с) "Похождения Штандартенфюрера СС фон Штирлица"

Я не понимаю массовых истерик. Вас предупредили, чтобы не гнали, аки бешеные зайцы, а были во всеоружии и на конкретном задании приняли во внимание предупреждение и разули глаза в поисках огороженного опасного места. А то, знаете ли, всякое бывает (раз, два, три, четыре, пять)

И с юмором у райдеров туго стало, как я погляжу.

#51:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 12:42 pm
Ребята, не психуйте. О вас заранее позаботились, предупредили.
Одолжите автоген - и опасные места срежем на хрен под корень! Very Happy

Проглядывается новый тренд для райдермобиля - Ока! Не можешь проехать - подними и унеси)))))) Mr. Green

#52:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 12:56 pm
Черный_Менестрель писал(а):
И с юмором у райдеров туго стало, как я погляжу.
Самое время постить картинки с Петросяном и назначать встречи у "Волги". (:
Когда среди небольшого количества допов, прописанных обычным шрифтом, появляется огромное количество болда, так и кричащего, что всем вашим колёсам придёт п-ц, становится не до шуток.
Ну или они с большим трудом заходят просто.

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 1:19 pm
Я уж,не читая темы,подумал,что агенты будут спецом колеса колоть штопором.

Ан нет, просто дорога такая

#54:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 1:33 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Если вас что-то не устраивает, это ваши проблемы (с) сами знаете кто

Если команда на локации своими действиями привлекает внимание полиции (это касательно копирайта) - то это проблемы команды.

Теперь про колеса.
Если команда на игре прокалывает колесо - то это проблемы команды. Такое случается.

Если орги заигрывают локацию, где ряд команд прокалывает колеса (хорошо, если по одному каждая) - то это проблемы оргов. И отмазка в виде "запасное колесо было в допах" здесь как-то неуместна.

#55:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 1:48 pm
Цитата:
Если орги заигрывают локацию, где ряд команд прокалывает колеса (хорошо, если по одному каждая) - то это проблемы оргов. И отмазка в виде "запасное колесо было в допах" здесь как-то неуместна.

Повторяю для тех, кто читает по привычке каждое N слово, где N>1, если водитель слепой или азартный, то это проблемы команды. Пример такого - в моём посте выше.
У нас на Футураме, например, возле локи в Караваево была вероятность долбануть днищем или бампером передним (собственно, у нас в темноте так и получилось, съехали в неудачном месте), так обводили это место баллоном, вроде в движке тоже что-то указывали на этот счёт. Здесь заранее орги напомнили, что нефигово бы иметь при себе запаску и необходимый к ней исправный инструментарий, чтобы не сидеть и не ждать у моря погоды, если неприятность всё же случится. Причём несколько раз вам всем повторено было - если не гнать и смотреть на дорогу, то всё будет ништяк. Так нет же, развели тут истерику, хуже третьеклассниц. Фу такими быть.

И не надо, пожалуйста, считать оргов тупее вас, уважаемые. Не к лицу это солидным райдерам.

Цитата:
Когда среди небольшого количества допов, прописанных обычным шрифтом, появляется огромное количество болда, так и кричащего, что всем вашим колёсам придёт п-ц, становится не до шуток.
Ну или они с большим трудом заходят просто.

Нет, просто у кого-то паранойя. Что захотел увидеть - то и увидел Smile

#56:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 2:01 pm
d-bog, multfilm_ejov читайте выше. Все уже сказано.
Я не вижу проблемы. Я проколола колесо, Вова нет. У меня с собой был сломанный домкрат. Мы познали радости замены колеса вечером в пренеприятных условиях под дождем.
Если ехать аккуратно - проблем не будет. Хватит из мухи слона делать. Все-таки оба уже как-никак старички.

#57:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 2:09 pm
Хорошо, все всё поняли. Мир, дружба, жвачка.

#58:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 2:13 pm
А нельзя ли,как выше Вова предлагал, огородить опасные места лентой, и тогда допы про запаску будет неактуальнее,чем обычно?

И срачику конец будет Evil or Very Mad

#59:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 2:17 pm
Лис хм, читай выше.

1 - мы с Вовой уже писали, что лентой обозначим.
2 - территория игры +~50 км, я думаю про запаску не следует забывать.


Последний раз редактировалось: Ёжик (Вт Июл 09, 2013 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 2:17 pm
Spectre писал(а):
Хорошо, все всё поняли. Мир, дружба, жвачка.

Ну наконец-то Smile

Лис писал(а):
А нельзя ли,как выше Вова предлагал, огородить опасные места лентой, и тогда допы про запаску будет неактуальнее,чем обычно?

Ёжик писал(а):

Если будут критично-опасные места - лентой обозначим.
А так, просто аккуратнее. И всё.

#61:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 2:23 pm
Надо будет из уважения пропустить вперед какую-нибудь команду и следовать за ней.

Не подумайте дурного-чисто из уважения...На минные поля))

#62:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 2:33 pm
Дим, копи на вторую машину


#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 2:55 pm
Жестко вы.

По жесткой.

#64:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 3:05 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Дим, копи на вторую машину

Продаешь ? )

#65:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 3:08 pm
Заказы собираю. Очень долго, очень дорого, очень надёжно.

#66:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 3:24 pm
Черный_Менестрель надо до следующей игры обещать что доставишь, а то плохо бизнес пойдет )

Ёжик, а по деньгам чего ? Взнос продуктами питания будем делать ? )

#67:  Автор: ostin, Команда: popingui Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 3:24 pm
Попингуи в теме =)
Берём две запаски, и думаем куда засунуть два комплекта зимних Laughing
Ёжик, бюджет определился?


Лис писал(а):
Надо будет из уважения пропустить вперед какую-нибудь команду и следовать за ней.

>>Правила>> Умышленная слежка за игроками других команд во время проведения игры. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.

#68:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 3:29 pm
JyriK, ostin - бюджет подсчитываем) следите за обновлениями. =)

#69:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 4:07 pm
А где мифический Виталий?

#70:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 4:55 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Дим, копи на вторую машину
И из этой нормально переделать можно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Впрочем, почти любую 4х4 так.

#71:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 5:13 pm
multfilm_ejov, я специально указал "вторую машину", чтобы обширный автопарк на все случаи жизни.

Да и не только любую 4х4 можно (раз, два)

#72:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 6:00 pm
Мы вот так будем выступать

Собачку обуем в кирзачи



#73:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 6:01 pm
Не, ну указанные мной устройства вообще никакой модификации авто не требуют: снял колесо, поставил трак.
А тут всё таки поклонники икзибита поработали. (:


#74:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 6:07 pm
А скучно без забега с вантузами кстати.

#75:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 7:56 pm
multfilm_ejov писал(а):
Не, ну указанные мной устройства вообще никакой модификации авто не требуют: снял колесо, поставил трак.
А тут всё таки поклонники икзибита поработали. (:

Да про траки ясен пень, но это не так интересно Smile А тут эсклюзив, панимаишь!

#76:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 10:26 pm
Я смотрю демагогию развели на 3 листа, про то что запаску в допы прописали?
Беспокоишься о командах... давайте вспомним игры где допы вообще не писали? отлично стремянку искать в три ночи? Не вопрос - Кать, убирай из допов запаску в рекомендации или вообще.

#77:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 10:42 pm
Стремянку в 3 ночи? это когда? )))

#78:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 10:50 pm
Dimetrius писал(а):
Стремянку в 3 ночи? это когда? )))

Это написано для осознания того, что насос или домкрат искать ночью не совсем удобно, если его нет в машине в своей, в качестве сравнения.

#79:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 10:55 pm
Раньше чего только не искали на играх среди ночи)))

#80:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2013 10:57 pm
Dimetrius писал(а):
Раньше чего только не искали на играх среди ночи)))

ну а я про что...

Не напишешь - срач не указали в допах.
Напишешь - срач почему указали.
Абсурд.

#81:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 12:19 am
Так то раньше! Раньше и срачи были эпические,в те,былинные времена

#82:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 8:36 am
Дим, а ты по ним тоскуешь очевидно...

#83:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 10:31 am
Веселуха была,да.

А пока что в виде иллюстрации к голодным играм завтрак

#84:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 11:07 am
Разве это завтрак... Вот настоящий завтрак!

#85:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 11:44 am
Дмитрий,Екатерина, не угодно ли джезерье к чаю

#86:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 11:58 am
msVitek писал(а):
Я смотрю демагогию развели на 3 листа, про то что запаску в допы прописали

Развели, хоть и не демагогию, из-за способа подачи информации.
Вообще-то допы пишутся для того, чтобы их непременно использовать в игре. А подобные допы ни один водитель не рвется использовать, я думаю.
Если в игре существует опасность что-то повредить - предупреждают об опасности, а не о том, что делать после ее наступления.
Тогда надо писать перед игрой - есть возможность сломать позвоночник. Поэтому в допы - лист фанеры для транспортировки пострадавшего. Иметь обязательно.

#87:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 12:10 pm
Предлагаю дополнить стандартный набор райдера следующим:



1.спрей- отпугиватель стерв
2.шапка- невидимка чтобы прятаться от милиции
3.магический шарф,защищающий от злобных соседей
4.вечная ручка,пишущая на суше,в воде и в преисподней
5.амулет-задабривателей оргов
6.магический жезл для управления погодой

#88:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 1:39 pm
Лис писал(а):
отпугиватель стерв

Стерва мертва по определению. Чего ее отпугивать-то? Very Happy

Добавлено спустя 39 секунд:

Лис писал(а):
чтобы прятаться от милиции

Машину времени забыл Wink

#89:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 1:54 pm
Ronan писал(а):
Если в игре существует опасность что-то повредить - предупреждают об опасности, а не о том, что делать после ее наступления.
Тогда надо писать перед игрой - есть возможность сломать позвоночник. Поэтому в допы - лист фанеры для транспортировки пострадавшего. Иметь обязательно.

А я и не писала ЧТО нужно делать)))) хотя инструкцию надо тоже составить и сделать обязательной к изучению. "Женский взгляд на замену колеса" Mr. Green

А в доп: "лист фанеры с RONANом" без него ни-ни))) низя))))) Razz

#90:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 1:56 pm
Злые орги детектед roll eyes (sarcastic)

#91:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 2:27 pm
Лис писал(а):
Злые орги детектед roll eyes (sarcastic)


#92:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 2:29 pm
Организаторы игры,давайте сменим тему,уже совсем плоско получается шутить

#93:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 2:35 pm
Ronan писал(а):

Развели, хоть и не демагогию, из-за способа подачи информации.
Вообще-то допы пишутся для того, чтобы их непременно использовать в игре. А подобные допы ни один водитель не рвется использовать, я думаю.
Если в игре существует опасность что-то повредить - предупреждают об опасности, а не о том, что делать после ее наступления.
Тогда надо писать перед игрой - есть возможность сломать позвоночник. Поэтому в допы - лист фанеры для транспортировки пострадавшего. Иметь обязательно.

Именно демагогию. Хотя у каждого свое восприятия всего, даже одно и то же слово...
Так написано в заявках про травмы (вроде, как я помню)

#94:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 3:02 pm
польза темы 0

#95:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 3:36 pm
msVitek писал(а):
Именно демагогию

Уважаемый, поищите определение слова "демагогия", а потом расскажите, где в моих, к кпримеру, словах таковую обнаружили. Коль уж так...

Добавлено спустя 35 секунд:

Pest писал(а):
польза темы 0

Почему? Определимся с допами, обогатим словарный запас и эрудицию.

#96:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 4:37 pm
Кактус писал(а):
Организаторы игры,давайте сменим тему,уже совсем плоско получается шутить


Я давно уже предложила не перетирать по одному и тому же.
Но видимо никаких других вопросов нет.

#97:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 4:47 pm
А какие вопросы? Новички писать боятся,а старичкам и так все ясно.

Так,пофлудить-потроллить-поглумиться-поболтать разве SR

#98:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 4:48 pm
Ronan, msVitek прекращайте уже.

Pest ну, если вы считаете бесполезной информацию об игре. . . пусть так.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Лис писал(а):
Так,пофлудить-потроллить-поглумиться-поболтать разве SR

Дим, уже не смешно-не забавно-не весело...

#99:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 6:14 pm
А почему нет анонса на ПКНН?

#100:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 6:30 pm
Лис писал(а):
А почему нет анонса на ПКНН?

Так некому вешать) Вова же в отъезде)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Ёжик писал(а):
Но видимо никаких других вопросов нет.


Так больше никакой информации нет по игре от авторов) кроме опасности пробить колесо) Вот все и обсуждают это))

#101:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 8:13 pm
Сложных вопросов не задавать! (с,ПКНН)

#102: Re: SR103 - "Голодные Игры" Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 7:48 am
Ёжик писал(а):
Игра на движке EN , линейная, на время

"Линейная" в понятиях движка EN, т.е. последовательность уровней для всех одинакова?

#103:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 8:15 am
Видимо так.

Смок и Малыш читали?

#104:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 9:00 am
XiaoFeng да, последовательность для всех одинакова.

#105:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 2:37 pm
Ronan писал(а):

Уважаемый, поищите определение слова "демагогия", а потом расскажите, где в моих, к кпримеру, словах таковую обнаружили. Коль уж так...

Да не вопрос, давай те порассуждаем вместе:
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде. ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F )
Далее порассуждаем - было написано что хотелось что бы у команд было, что бы не было проблем.
Некоторые личности вступают в диалог, смысл которого гласить: локации где пробивают колеса нужно поменять, не так ли?
Все это высказывания можно приписать к пропаганде. Но эти высказывание только мнение людей, которые не были на локации и делают поспешные выводы.
Снова обращаемся к определению демагогия и делаем выводы.

#106:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 2:42 pm
Авторы, а можно сделать так чтобы проколоопасное задание было первым,ака засветло?

Ну а в темноте чего попроще

#107:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 3:22 pm
Лис писал(а):
Авторы, а можно сделать так чтобы проколоопасное задание было первым,ака засветло?

Ну а в темноте чего попроще

Дим, а если не проколишь? А?

#108:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 3:58 pm
Прикинь,сделают проколоопасное заданиэ первым,а команды проколют колеса совсем на другом.

#109:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 4:30 pm
А прикинь, вообще никто ничего не проколет, вот потеха-то будет!

#110:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 4:45 pm
Тогда игроки наверняка обидятся,оценку низкую поставят.скажут обманули

#111:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 1:00 pm
msVitek писал(а):
давай те порассуждаем вместе

Прочел. С трудом понял. Не проникся.
Не очень понятен, к примеру, вывод о том, что отсутствие у команд проблем является пропагандой с моей (!) стороны.
Про смену локации как-то тоже в своих словах, да и в иных-то тоже, - не усмотрел.
Странная, в общем, логика. Желание порассуждать пропало. Пусть каждый идет своей дорогой.
И не стоит, думаю, забывать, что форум скорее для того, чтобы высказать свою точку зрения на происходящее, а не комментировать точки зрения других.
msVitek писал(а):
делаем выводы.

Smile

#112:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 1:31 pm
Задания то пишутся?

#113:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 1:38 pm
Тестируются


#114:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 4:37 pm
Выращиваются в грибницах


#115:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 5:44 pm
Не всякие грибы полезны райдерам


#116:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Июл 13, 2013 12:44 pm
я тут за последнюю неделю много сюрпризов для вас приготовил )))

#117:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Июл 13, 2013 3:14 pm
Это и пугает

#118:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 13, 2013 10:18 pm
Знаю я Вовины сюрпризы.

В виде самого легкого ждите код маркером где-нибудь в незаметном углублении в 3-х этажном доме

#119:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 10:36 am
Взнос: 800 RUR.
Организованный прием заявок: в среду 17.07.2013 с 18-30 до 20-30 на пл. Октябрьская
В остальные дни договариваемся по телефону: 8-953-647-39-52 - Екатерина

#120:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 11:12 am
Ronan писал(а):

Прочел. С трудом понял. Не проникся.
Не очень понятен, к примеру, вывод о том, что отсутствие у команд проблем является пропагандой с моей (!) стороны.
Про смену локации как-то тоже в своих словах, да и в иных-то тоже, - не усмотрел.
Странная, в общем, логика. Желание порассуждать пропало. Пусть каждый идет своей дорогой.

А где шла речь про вас? некоторые личности - это не вы в целом.
А кто сказал что будет просто?
Ronan писал(а):
И не стоит, думаю, забывать, что форум скорее для того, чтобы высказать свою точку зрения на происходящее, а не комментировать точки зрения других.

Сами себе противоречите - комментарии пошли не с моей стороны, я только поддерживаю разговор.

#121:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 1:01 pm
msVitek писал(а):
это не вы в целом

А я могу быть и не в целом? Shocked
msVitek писал(а):
я только поддерживаю разговор

То есть фраза про демагогию - это так, для поддержания беседы? Laughing

Богат понедельник на открытия Smile

#122:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 3:23 pm
Хватит ужееееее...

Лучше заявки заполняйте и несите)

#123:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 4:09 pm
Настолько уж въелось в память что вместо ЗАЯВКА читаю

ПЕРЕД ТЫ ОКОЛО ЧИНУК

#124:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 7:58 pm
Ёжик писал(а):
Хватит ужееееее...

Я уж вроде сворачиваю, как могу... Smile

А Хрюндели, заявившиеся вовремя - "сынок, это фантастика" Smile

#125:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 8:02 pm
На "Бойцовском клубе" знач фантастика была, я у Диметриуса у первого заявку забрал, насколько я помню Smile

#126:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 9:59 pm
Черный_Менестрель писал(а):
На "Бойцовском клубе" знач фантастика была, я у Диметриуса у первого заявку забрал, насколько я помню
Он пытался отбиваться, но ты оказался сильнее. Насколько я помню. ©

#127:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2013 10:14 pm
multfilm_ejov писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
На "Бойцовском клубе" знач фантастика была, я у Диметриуса у первого заявку забрал, насколько я помню
Он пытался отбиваться, но ты оказался сильнее. Насколько я помню. ©

Лол, фантазёр Smile

#128:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 16, 2013 12:13 am
Так вы бы бонус дали тому кто первый зарегится

#129:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Июл 16, 2013 2:27 pm
Обновлено:

Игра пройдёт на движке EN
Необходимо обязательно подать заявку на сайте

#130:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Июл 16, 2013 9:03 pm
Мужайтесь, игра близко


#131:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 16, 2013 9:44 pm
Фильм обязательно смотреть или читать книги???

#132:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Июл 16, 2013 10:49 pm
Вёлваруж нет, не обязательно.


Напоминаю! Организованный прием заявок состоится сегодня 17.07.2013 с 18-30 до 20-30 на пл. Октябрьская.
Если будет дождь - ищите нас в McDonalds.

#133:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июл 17, 2013 10:14 am
Добавлено: 16-07-2013 10:49 PM
Ёжик писал(а):
Организованный прием заявок состоится сегодня 17.07.2013 с 18-30 до 20-30

Эммммм?..

#134:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Июл 17, 2013 2:49 pm
Ronan писал(а):
Эммммм?..


Сегодня утром правила... не знаю, что такое...

#135:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июл 17, 2013 3:32 pm
Ёжик писал(а):
не знаю, что такое...

Умные, но ленивые люди поведали, что это особенность форума - объединять два подряд сообщения от одного автора Smile

#136:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 5:02 pm
Какие команды уже заявились?

#137:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 7:58 pm
узнаем на старте, видимо ))

#138:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 8:03 pm
В движке глянуть не судьба?

#139:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 8:57 pm
Собственно в движке те кто сдали и заявку и деньги и подали заявку Smile Более полная информация у Кати, а Катя в полях Smile

#140:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Июл 18, 2013 11:21 pm
Приняты к участию 12 команд:
1. Хрюндели (заявка +, деньги +)
2.Под напряжением (заявка +, деньги +)
3. Орги (заявка +, деньги +)
4. Клоны (заявка +, деньги +)
5. Chips`n`Dales (заявка +, деньги +)
6. Б.И.О.С. (заявка +, деньги +)
7. Попингуй (заявка +, деньги +)
8. П.Н.И.Щ.Е (заявка +, деньги +)
9. TM44 (заявка +, деньги +)
10. Valenki (заявка +, деньги +)
11. Банда (заявка +, деньги +)
12. Алюминиевый Палтус (заявка -, деньги +)

Также ожидаются заявки в пятницу от команд Матрежжжки и Revert. Wink

В пятницу с 17-10 до 17-30 буду находиться в центре на сковородке. Exclamation

Дима, который Лис...мы мимо твоей работы не проходим, так что милости прошу) Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

qWest писал(а):
Собственно в движке те кто сдали и заявку и деньги и подали заявку Smile Более полная информация у Кати, а Катя в полях Smile

Я вернулась)))))) Very Happy Very Happy помогла скосить ГНКашникам трын-траву, и снова здесь)

#141:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 1:26 am
Блин, так хочу, так хочу играть... Но блин кондёр мне делают... НЕ могу приехать(((


Фотографируйте всё подряд и снимайте видео, потом всё гляну)

#142:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:03 am
Черный_Менестрель писал(а):
движке глянуть не судьба?

не судьба, я там не зарегистрирован например.

#143:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:35 am
Кать а бланки заявок у вас будут?

#144:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:45 am
Черный_Менестрель писал(а):
В движке глянуть не судьба?


Мы вроде в райдинг играем.

#145:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 10:49 am
Регистрация на просмотр заявившихся не влияет, но хорошим тоном считается выложить инфо тут.
Кроме того, замечено ©, что далеко не все, подавшие бланк и деньги, вовремя подают заявку на движке.
Так что, ЧМ, ты не прав в данной ситуации. (:

#146:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 11:19 am
Pest писал(а):

не судьба, я там не зарегистрирован например.

Ссылка на игру в шапке, регистрация для просмотра не нужна.



Dimetrius писал(а):
Мы вроде в райдинг играем.

Ага, но на движке EN, так что раз так не терпелось посмотреть список принятых команд, можно было и самостоятельно глянуть.

multfilm_ejov писал(а):
Регистрация на просмотр заявившихся не влияет, но хорошим тоном считается выложить инфо тут.
Кроме того, замечено ©, что далеко не все, подавшие бланк и деньги, вовремя подают заявку на движке.
Так что, ЧМ, ты не прав в данной ситуации. (:

У авторов появилась возможность - авторы выложили список. Нетерпеливым можно было и на движке предварительный список посмотреть. Собственно, первые публикуемые списки всегда предварительные, так что неча тут бурчать из принципа, не велика разница Smile

#147:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 11:25 am
Ёжик писал(а):


Дима, который Лис...мы мимо твоей работы не проходим, так что милости прошу) Very Happy

убили (


#148:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 12:42 pm
опяяяять срачик...


Приняты к участию:
13. Укроп (заявка +, деньги +)

#149:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 1:11 pm
Ёжик писал(а):
опяяяять срачик...
О_о где?

И ещё, Кать. Финиш будет у КГТУ или вынесенным?

#150:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 1:16 pm
Очевидно вынесенным.

Те команды,которые проколют шины и не смогут починиться,побегут туда лосями.

Razz

#151:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 1:52 pm
multfilm_ejov писал(а):

И ещё, Кать. Финиш будет у КГТУ или вынесенным?

Цитата:
Финиш: Не у технолога. Время финиша уточняется.

#152:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 3:45 pm
Лис писал(а):
Те команды,которые проколют шины и не смогут починиться,побегут туда лосями. Razz


Угу, будет команда Бешеные Лоси... вот такой ребрендинг тебе Дим)

Приняты к участию:
14. Забабахи (заявка +, деньги +) Не забудьте подтвердить участие на http://kostroma.en.cx/


Последний раз редактировалось: Ёжик (Пт Июл 19, 2013 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз

#153:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 3:47 pm
qWest писал(а):
multfilm_ejov писал(а):

И ещё, Кать. Финиш будет у КГТУ или вынесенным?

Цитата:
Финиш: Не у технолога. Время финиша уточняется.

qWest писал(а):
Я не знаю, я только коды прописываю и движок. Надо Катю спрашивать.
То есть ты мне в чате ответил так только для того, чтобы на форуме носом ткнуть? Так и запишем. (:

Спасибо за ответ, кстати.

#154:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 4:02 pm
multfilm_ejov писал(а):
qWest писал(а):
multfilm_ejov писал(а):

И ещё, Кать. Финиш будет у КГТУ или вынесенным?

Цитата:
Финиш: Не у технолога. Время финиша уточняется.

qWest писал(а):
Я не знаю, я только коды прописываю и движок. Надо Катю спрашивать.
То есть ты мне в чате ответил так только для того, чтобы на форуме носом ткнуть? Так и запишем. (:

Спасибо за ответ, кстати.

Я тебе в чате кстати тоже сразу ответил:
[10:49:34] <MEjov> Финиш хде?
[10:49:49] <qWest> ку
[10:49:54] <qWest> эммм
[10:49:56] <qWest> не у технолога

#155:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 4:11 pm
qWest писал(а):
Я тебе в чате кстати тоже сразу ответил:
[10:49:34] <MEjov> Финиш хде?
[10:49:49] <qWest> ку
[10:49:54] <qWest> эммм
[10:49:56] <qWest> не у технолога
Затерялось в ботофлуде, сорри.

#156:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 5:10 pm
МатеЖЖки пишут что не будут.

Вроде бы как мужская часть команды собирается вместо игры лежать на диване гигантсткими котами.

#157:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 11:09 pm
как-то дико в 2 игру пропускать...

С Рулёзами что-то не то, они нынче не те... Что-то надо делать с ними, при чём срочно! Rolling Eyes

#158:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 11:10 pm
в Гаагу надо подавать Shocked

#159:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 10:04 am
Лис писал(а):
в Гаагу надо подавать Shocked
Боюсь, что они и туда сначала все сроки заявок проспят, а потом будут заставлять секретариат встречаться с ними невесть где и когда.

#160:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 10:12 am
Приняты к участию 17 команд:
1. Хрюндели (заявка +, деньги +)
2.Под напряжением (заявка +, деньги +)
3. Орги (заявка +, деньги +)
4. Клоны (заявка +, деньги +)
5. Chips`n`Dales (заявка +, деньги +)
6. Б.И.О.С. (заявка +, деньги +)
7. Попингуй (заявка +, деньги +)
8. П.Н.И.Щ.Е (заявка +, деньги +)
9. TM44 (заявка +, деньги +)
10. Valenki (заявка +, деньги +)
11. Банда (заявка +, деньги +)
12. Алюминиевый Палтус (заявка -, деньги +)
13. Укроп (заявка +, деньги +)
14. Забабахи (заявка +, деньги +) Не забудьте подтвердить участие на движке!
15. Revert (заявка +, деньги +)
16. Вуглускр (заявка -, деньги -)
17. Бешеные лисы (заявка +, деньги +)


Последний раз редактировалось: Ёжик (Сб Июл 20, 2013 2:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#161:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 10:53 am
Лисов забыли!!!!


#162:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 2:30 pm
прости Дим, забегалась roll eyes (sarcastic)

#163:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 3:00 pm
Лис писал(а):
в Гаагу надо подавать Shocked

Вот ещё бы суд бы на Филиппинах или Индонезии, я бы поехала и подала, а в Гаагу сами поезжайте)))

#164:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 3:02 pm
Именно в Гаагу надо,в международный трибунал подавать на ваших игроков.

#165:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 3:05 pm
multfilm_ejov писал(а):
Лис писал(а):
в Гаагу надо подавать Shocked
Боюсь, что они и туда сначала все сроки заявок проспят, а потом будут заставлять секретариат встречаться с ними невесть где и когда.

мы просто далеко все живём от подачи заявки)))

а на самолёт я ещё ни разу не опаздывала) хотя не... один раз за 15 минут до вылета прибежали... ну там не мы виноваты как всегда, а все вокруг нас))) (не фига пересадку самолётов в Джакарте делать 2 часа, когда между терминалами езды на такси с час)) Это на заметку, вдруг кто там будет пересаживаться. Адреналинчик зашкаливал профукать самолёт.

#166:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 3:08 pm
Алена,

#167:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 6:31 pm
Лис писал(а):

Спасибо мой милый, волосатый, хитрый друг! Нашла Проезд из Москва в Гаага возможен несколькими маршрутами
Москва → Амстердам → Гаага

)) Вот такой маршрут ещё ни чегошный Laughing

ПС: Лис, тебе не кажется мы флудим не по теме игры, а нам ни кто ни чего не говорит... Странно! Спят что ли все?

ПС2: Хотя по теме есть. А подскажите в чём вы делали ролик, в какой проге и кто))??? Пообщаться бы мне с ним))

#168:  Автор: Guzan-zan-zan Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 9:54 am
Скурила меньше половины пачки, перекусывали после закрытия игры => игра хорошая) единственное, что не понравилось - время, отведенное на уровень.

#169:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 10:12 am
Результаты игры обсуждают здесь:
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_1326.html

Раздел разбор полетов

#170:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 9:07 pm
A.Hanter писал(а):
А подскажите в чём вы делали ролик, в какой проге и кто))??? Пообщаться бы мне с ним))


Обратись к Черному менестрелю)

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info