[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
20 игра (4 летней сессии юбилейная)
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 20 игра (4 летней сессии юбилейная) Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ну что народ нада бы определяться с датой, а то до сентября осталось десять дней, а народ прибывает, меня уже в Хундере спрашивали... хотят приехать... опять же нада подымать SR поднимая мин до 15 команд, не приедет столько, бог с ним. приедет - отправлять я их не буду, это претит всему что я делаю. просто можно ужесточить нормы регистрации, в обязательном виде заявка на форуме... минимум за 2 дня, те кто приезжает без нее платят больше взнос на n-ю сумму, которую устанавливаем мы. ВОТ.
и снова: нада будет устраивать SRVV или нет? народу вроде б понравилось, только как с погодой будет...

#2:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Бес, мы же решили - правила до зимней серии не меняем.
Твои предложения рассматриваются. Предварительная регистрация на форуме у нас в принципе предусмотрена, только все на неё забивают. С зимней серии обещаю, что будем за этим следить, т.е. с незарегистрировавшихся команд брать взнос больше.

SRVV обязательно делай, погода будет нормальная.

#3:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Юбилейная игра будет в Ноябре до нее еще 2 месяца

#4:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В правилах сказано, что Организаторы могут менять правила игры не позже чем за два дня до игры или три... неважно, так что мы можем поменять этот пункт, тем более, что это благотворно отразится на игре в целом и на ее популярности, и продвижении в массы.
Представь, мы приезжаем на след игру, нам говорят, что извините мест нет, что ты при этом будешь чувствовать, так что я не понимаю что вы делаете, вы просто сознательно убиваете интерес народа к игре Sad((

20 это тоже юбилей.

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да ты пойми, не мы сейчас игру проводим.
Если ты настаиваешь, спроси у Бешеной табуретки, согласны ли они на такие изменения.

#6:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
я от них реакции собственно и добиваюсь...
как скажут так и будет. они сейчас организаторы.

#7:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Значит так. Игра назначена на ночь 2-3 сентября.
Тема уже определена, но будет держаться в секрете до самого старта. Большинство заданий уже тоже есть в почти готовом виде.
По количеству команд. Не разделяю я оптимизма по поводу их увеличения и скорой смены правил. Но на всякий случай будем готовиться на 14 команд. Так что заявляйтесь. А по результатам этой игры скажем о своих ощущениях, если будет много команд.
Темнеть уже начинает пораньше, так что теперь регистрация с 20.30, старт в 21.00.
Место старта - главный корпус КГТУ. Бедная клумба... Но там уже прибрались Smile

#8:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
вот это уже ближе к теме, спасибо Ром

#9:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
От себя могу успокоить Велорайдеров, веловерсия тоже состоится, тоже в ночь со 2 на 3 число. только у нас сбор будет в 21:00 а старт 21:30
а теперь, МОЛИТЕСЬ НА ПОГОДУ Wink

#10:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда "Организаторы" приедет
считайте нас в строю

#11: Заявка Автор: Mal Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда "Баварец" примет участие в этой замечательной игре!!!

#12:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Горлум в игре!!!
Надоть, только народ пердупердить Smile

#13:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
2 Tachkin. пердуперди, пердуперди. только не перенапрягайся, а то машину мыть придется Smile

2 All. Ну обязательное требование про фотоаппараты остается в силе.
От себя могу добавить, что задания намечаются довольно зверские в смысле подумать и посопоставлять. Можете две недельки поразминаться игрой в ассоциации Very Happy
И еще я бы посоветовал всем командам поставить человека дежурным по интернету. Товарищем яндексом, рамблером, гугелом, яху и др. придется попользоваться очень активно. Так что ищите людей, согласных провести ночь в интернете.

#14:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Romul, не пугай, щас все расхотят играть.
Надо наоборот говорить: задания лёгкие, но с изюмом, если не тормозить, то выиграете.

#15:  Автор: stami Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Трезубец будет.
Хрен знает правда в какой форме....

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info