[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
20 игра (4 летней сессии юбилейная)
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
в форме девушек в чулках, колпаках с красным крестом, коротеньких открытеньких халатиков, и тп))) ну как вам идея, эффектно получится Wink

#17:  Автор: Soul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Топот мух будет однозначно!

#18:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Так Рома заявку от "Организаторов", отправил на мыло деньги щас отдам

Сдачу отдаш на старте Very Happy

#19:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Заявки обязятельно по мылу высылать? Они ж без подписеЙ.
Я на старт хотел заявку принести. %)

#20:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ну такто раньше давно по мылу высылали
я на всякий чтоб нас не обошли со стартовыми местами
хотя нам то с нашими очками пока этого нет смысла бояться

#21:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда UPS торжественно заявляет о своем участии в 20 игре.

#22:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда "Ржавые банки" утвердительно кивает на приглашение поучаствовать в этой игре...%-))

#23:  Автор: nell Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На 20 игру ждите команды "ОТТО и Ко" и "Хрюндели"
И еще такой вопрос: почему тематика игры держится в тайне?
Какова в этот раз продолжительность игры, ведь если больше участников, то и больше заданий, а задания, я так понимаю, не простые?
Какое количество заданий планируется в этот раз?
Заранее спасибо..

#24:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Продолжительность игры предсказать не в силах никто)))
а что касается остального, то пусть соизволят ответить Их Величество представители БТ, Временно ИО Организаторов)))
Просьба еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать о начале игры, так как время старта и время сбора изменилось. ВОТ.

#25:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Про изменение места я что то ничего не нашел. Сам я этого точно не делал. Предложенный вариант конечно хорош, но если и переедем, то после старта, о чем объявим. Пока место старта то же - главный корпус КГТУ.

#26:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
048 в этот раз тоже приедет под новым названием "Ахтунг"

#27:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Romul, смотри сколько команд уже зарегилось. Не забудьте подготовить 12 комплектов заданий, а не 10!

Кстати, а сколько уже команд зарегилось?

#28:  Автор: nell Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Объясните, please, если мы на форуме написали, что стопудово участвуем, можно заявку отдать завтра перед игрой?

#29:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Уважаемые БТ, хотелось бы уже хоть что то узнать о теме предстоящей игры.

#30:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я вот тут все думаю-думаю, аж голова заболела от непривычного занятия, и вот к какому мнению я прихожу: много, много будет мата по поводу лазания по ночному интернету. Фотоаппараты то не у всех цифровые с первого раза на игру достать получается, а тут....

Тьфу, тьфу, тьфу... что б не зглазить и не накаркать (стучит 3 раза себе по лбу)

ПыСы: по крайней мере все будут знать кто накаркал сиё несчастье
]:->

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info