[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR105: "Музыкальная пила"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR105: "Музыкальная пила" Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 5:08 pm


ТРЕЙЛЕР

105 игра состоится: 28.09.2013.
Старт: 21:00.
Сбор: 20:30 у КГТУ (Дзержинского, 17)
Финиш: 5:00

Организованный приём заявок: в среду, 25.09, с 18:00 до 20:00 в Макдоналдс. Контактный телефон: 8-953-662-05-90, Евгений

Территория игры: Кострома + ~5км

Игра пройдёт на движке EN. Для тех, кто не в курсе - необходимо зарегаться на сайте, создать команду и подать заявку на участие.

Взнос - 900р


На игре понадобится:
- Стандартный набор стритрайдера.
- Интернет для движка.
- Доступ в интернет с ноутбука
- Инвертор или зарядное устройство для зарядки ноутбука
- Нотный лист
- Навигатор, поддерживающий координаты в гугл-формате (в градусах с десятичными долями – 41.40338, 2.17403), либо любое другое устройство, позволяющее увидеть эти координаты на карте
- Устройство для видеосъемки с возможностью скинуть видео на ноут организаторов (телефон или фотоаппарат, например). У нас SD-ридер, если есть возможность взять шнурок для вашего устройства - будем признательны Smile
- Возможность воспроизвести видео AVI (.x264) в машине (ноутбук, планшет, и тд)
- В пятницу вечером будет выложен архив, который необходимо будет скачать и иметь с собой на игре. Необходима техническая возможность распаковать архив (особенно касается тех, кто планирует играть с планшетами)

Дополнительный инвентарь:
Эти предметы не являются необходимыми для прохождения основной части игры, но могут понадобятся для выполнения на 100%:
- Комплект одежды для пачкания для одного члена команды
- Резиновые сапоги (обычные, не болотники)
- Верёвка, способная выдержать вес игрока, длина оптимальная для спуска с ~3х метровой высоты
- Игрок, способный спуститься-подняться по верёвке. Если такого игрока нет - можете взять раскладную лестницу вместо верёвки Smile
- Любое устройство для фотосъемки с возможностью просмотреть снятое (телефон, фотоаппарат)


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Ср Сен 25, 2013 5:44 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 5:26 pm
Наркоманские все-таки мультики у нас порой делали...

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 5:43 pm
Трейлер зачётный.

#4:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 10:47 pm
Dimetrius писал(а):
Наркоманские все-таки мультики у нас порой делали...

Тут сборник такого психодела. Наркотиков, может, и не было, а клей и краски по-любому отличные были Smile

Spectre писал(а):
Трейлер зачётный.

Спасибо Smile

#5:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 11:07 am
Знания из области музыки понадобятся? А то я знаю только то,что нот 7,и виолончель горит дольше скрипки,и все.

#6:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 12:24 pm
Обязательно нужно знать, сколько времени горит пианино и какова громкость звука от падения рояля с 9 этажа Smile

#7:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 1:42 pm
Я так и думал.

#8:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 1:43 pm
Черный_Менестрель писал(а):
сколько времени горит пианино

Было уже)))

#9:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 2:00 pm

#10:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 3:01 pm
Pest писал(а):

Было уже)))


#11:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 8:56 pm
Spectre писал(а):
Трейлер зачётный.

ээээ..начало да...

а дальше у меня разрыв, выворот, воврот разврот шаблона нак...

Это что было? МУЛЬТИК???

Режиссёр мультика сидел на лсд по-любому Wink

Если после получения заданий, моё лицо будет выглядеть таким же сконфуженным...я не хочу таких заданий)

Я подумаю... Я против таких тяжёлых наркотиков и так много грибов, я за алкоголь и то редко Wink

Тема странная.

ПС: Скоро открытие бара "НОГИ" )))

#12:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 9:39 am
Ален, а чем тебе мульт не мил? Настроение повышает!))

#13:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:25 am
Ёжик писал(а):
Ален, а чем тебе мульт не мил? Настроение повышает!))
/me икает.

Если кто ещё не видел, движок игры: http://kostroma.en.cx/GameDetails.aspx?gid=44476
Уже можно заявляться.

Судя по взносу, нас ждёт что-то вау. (:

#14:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:29 am
A.Hanter писал(а):
воврот разврот

confused

#15:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:49 am
Обновлена шапка темы:

Игра пройдёт на движке EN. Для тех, кто не в курсе - необходимо зарегаться на сайте, создать команду и подать заявку на участие.
- Взнос - 900р


Цитата:
Это что было? МУЛЬТИК???

www.youtube.com/watch?v=B7dvttQZgUY‎

Цитата:
Если после получения заданий, моё лицо будет выглядеть таким же сконфуженным...я не хочу таких заданий)
....
Тема странная.



Цитата:
Если кто ещё не видел, движок игры: http://kostroma.en.cx/GameDetails.aspx?gid=44476
Уже можно заявляться.

Опередил меня чуток, спасибо, Дим Smile

#16:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 1:14 pm
Что же нас ждет? Мюзикл на тему "Пилы"?

#17:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 3:53 pm
Нормальные мультфильмы, не вижу ничего наркоманского.

Наркоманский это вот - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KEQopU9O8h8

#18:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 5:32 pm
Кто кого перенаркоманит?
http://www.youtube.com/watch?v=OxPyN6IK1tM

#19:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 8:20 pm
Henry писал(а):
Нормальные мультфильмы, не вижу ничего наркоманского.

Наркоманский это вот - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KEQopU9O8h8

multfilm_ejov писал(а):
Кто кого перенаркоманит?
http://www.youtube.com/watch?v=OxPyN6IK1tM

Да вы там упрлс в своем ХелпТиме Smile

#20:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:57 pm
XiaoFeng писал(а):
Что же нас ждет?

http://youtu.be/Mwh-xIaxsos?t=1m34s

qWest писал(а):

Да вы там упрлс в своем ХелпТиме Smile

Не упоротый саппорт - это не саппорт Smile

multfilm_ejov писал(а):
Кто кого перенаркоманит?
http://www.youtube.com/watch?v=OxPyN6IK1tM

http://www.youtube.com/watch?v=-sHNkrBtaqA

#21:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 1:05 am
Имхо классика советской наркомультипликации - это вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=nkOdV6BEKkA
А также всем известный клип: http://www.youtube.com/watch?v=r4zRMF5Kgi4

#22:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 11:43 am
Ну а как же всем известное http://www.youtube.com/watch?v=pI8Su7H_1P4
Или вот еще http://www.youtube.com/watch?v=_z2O289Jemo

#23:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 11:48 am
A.Hanter писал(а):
, воврот разврот )


в мемы

#24:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 11:54 am
MoRoG
Но это же не советские мультики.

#25:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 12:35 pm
Лис писал(а):
в мемы

А это куда? (с)

#26:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 7:07 pm
Организованный приём заявок: в среду, 25.09, с 18:00 до 20:00 в Макдоналдс

Не забудьте заявки Smile

Spectre писал(а):
Имхо классика советской наркомультипликации - это вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=nkOdV6BEKkA
А также всем известный клип: http://www.youtube.com/watch?v=r4zRMF5Kgi4


Во!

#27:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 8:58 pm
multfilm_ejov писал(а):
Ёжик писал(а):
Ален, а чем тебе мульт не мил? Настроение повышает!))
/me икает.


Не пугайся)))))) Very Happy

Ох, как много у нас специалистов по "нарко-мультикам")

#28:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 9:24 pm
Цитата:
Ох, как много у нас специалистов по "нарко-мультикам")

Не палимся!

#29:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 10:05 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Во!
Ох уж этот "Контакт"... Травма с детства. Перед тем, как идти в детский сад, в 7-20 на 1 канале смотрел мультики. И иногда показывали и его...

#30:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 4:01 pm

#31:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Сен 22, 2013 9:25 pm
Принята к участию 1 команда:
1. П.Н.И.Щ.Е (заявка -, деньги +)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Лис, ага) рыба-пила, рыба-курила))

#32:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Сен 22, 2013 10:57 pm
Внимание, обновлён список допов:

На игре понадобится:
- Стандартный набор стритрайдера.
- Интернет для движка.
- Доступ в интернет с ноутбука
- Инвертор или зарядное устройство для зарядки ноутбука
- Нотный лист
- Навигатор, поддерживающий координаты в гугл-формате (в градусах с десятичными долями – 41.40338, 2.17403), либо любое другое устройство, позволяющее увидеть эти координаты на карте

Дополнительный инвентарь:
Эти предметы не являются необходимыми для прохождения основной части игры, но могут понадобятся для выполнения на 100%:
- Комплект одежды для пачкания для одного члена команды
- Резиновые сапоги (обычные, не болотники)
- Верёвка, способная выдержать вес игрока, длина оптимальная для спуска с ~3х метровой высоты
- Игрок, способный спуститься-подняться по верёвке. Если такого игрока нет - можете взять раскладную лестницу вместо верёвки Smile

#33:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Сен 22, 2013 11:14 pm
Спуститься - подняться или подняться - спуститься? ))
В первом случае можно командой вытянуть обратно. Во втором - всё сам)

#34:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Сен 22, 2013 11:16 pm
Dimetrius писал(а):
Спуститься - подняться или подняться - спуститься? ))
В первом случае можно командой вытянуть обратно. Во втором - всё сам)


и то) и другое) Wink

#35:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 8:12 am
Цитата:
Во втором - всё сам)

Дим, смотря какой игрок, какая команда. Наверх закинут, вниз поймают, это вариант не исключаю Very Happy

#36:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 9:57 am

#37:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 10:49 am
Лис писал(а):

Музыкаа наааааас связаааалааааа Twisted Evil

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 11:24 am
Музыка нас связала


#39:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 2:30 pm
А народ-то в теме Smile

#40:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 2:16 am
Ёжик писал(а):
Ален, а чем тебе мульт не мил? Настроение повышает!))
))))

блин он галюциногенный)))

Значит грибная игра будет, а с грибами у меня плохо, я всё как-то по алкоголю, а т.к. я буду за рулём играть, я не пью)))


Чувствуешь логику женскую????

Поняла в чём смысл моего беспокойства???

Мы играем, а тупить я не люблю))) Хоть грибы выдавайте, кстати, они скоро пойдут как раз Wink


ПС: а по серьёзному... пишите хорошие подсказки!!!! Что бы исходя и неё, если нужна наводка, что бы реально помгало!!! А то берёшь подсказка 1 и всё))тупишь ещё час... НЕнавижу.

Короче, подсказки 1 продумайте как следует))))


Если что мы играем)) Почти старым составом...

ПС2: Приеду всех расцелую, соскучилась жутко!!!

ПИС ВАМ ЛЮДИ!

#41:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 7:05 am
A.Hanter писал(а):
Короче, подсказки 1 продумайте как следует))))
Я, возможно, кого-то огорчу, но по часу тупить с подсказкой1 не придётся. Ибо движок не тот.

#42:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 7:58 am
multfilm_ejov писал(а):
движок не тот.


тот

#43:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 6:36 pm
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
Короче, подсказки 1 продумайте как следует))))
Я, возможно, кого-то огорчу, но по часу тупить с подсказкой1 не придётся. Ибо движок не тот.

на любом движке можно тупить по часу))) зависит от текста в подсказке))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ronan писал(а):
A.Hanter писал(а):
воврот разврот

confused

не углубляй глубоко, углубишься!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Henry писал(а):
Нормальные мультфильмы, не вижу ничего наркоманского.

Наркоманский это вот - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KEQopU9O8h8


ПЛЯ!!!! Это те самые грибы))))) Ждём игру по этому мультику)))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

multfilm_ejov писал(а):
Кто кого перенаркоманит?
http://www.youtube.com/watch?v=OxPyN6IK1tM


теперь это мой любимый мультик))))

пойду сожру чего-нибудь, посмотрю мультик, вернусь через 8 часов.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Spectre писал(а):
Имхо классика советской наркомультипликации - это вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=nkOdV6BEKkA
А также всем известный клип: http://www.youtube.com/watch?v=r4zRMF5Kgi4


Вася по российской попсе)))

Ещё бы ёжика в тумане вспомнили))) Шедевр классической мультипликации))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):
Организованный приём заявок: в среду, 25.09, с 18:00 до 20:00 в Макдоналдс

Не забудьте заявки Smile[/url]


принтеров нет... распечатайте для нас)) заявочку одну???

Добавлено спустя 38 минут 34 секунды:

Черный_Менестрель писал(а):
Внимание, обновлён список допов:
- Нотный лист
- Навигатор, поддерживающий координаты в гугл-формате (в градусах с десятичными долями – 41.40338, 2.17403), либо любое другое устройство, позволяющее увидеть эти координаты на карте


эээ...Скажите честно, ноты надо будет знать или ещё что-то или нагуглить можно будет??? У нас в команде НИ ОДИН В НОТАХ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ВОООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЕТЮ БРАТЬ ЧТО ЛИ)))) В КОМАНДУ! Wink Хотя бы если задание реально поймёт только знающий ноты, подсказку 1 и 2 пишите для таких как мы понятную))))

#44:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 8:07 pm
Алёна.на движке ПКНН подсказки приходят нахяляву,через строго определённое время.

Я так,на всякий случай (с)(Dimetrius)

#45:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 8:50 pm
Лис писал(а):
Алёна.на движке ПКНН подсказки приходят нахяляву,через строго определённое время.

Я так,на всякий случай (с)(Dimetrius)

ну пусть приходят))) они понятные будут приходить или как часто бывает, получил подсказку, затупил ещё больше Wink

Например, с музыкальным заданием может прийти подсказка - это ноты)))) И всё тупик... мы же их не знаем... И получается тупо ждать, тупить))храпеть))) Потеря драйва и всякое такое...

НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЛИС!!! (с) Надя, Мудрому! Wink

#46:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 9:30 pm
Алён, так и быть, схожу насобираю мухоморов))))) Razz

Что я могу сказать, по поводу неграмотности музыкальной...ТЫЖЮРИСТ)))) включишь логику и вперед)

#47:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 10:18 pm
Лис писал(а):
Алёна.на движке ПКНН подсказки приходят нахяляву,через строго определённое время.

Я так,на всякий случай (с)(Dimetrius)


ОО меня цитируют))

про подсказки: ЕМНИП они приходят так, как того захочет автор конкретной игры. Это ж схватка, а не точки.

#48:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 10:39 pm
Dimetrius писал(а):
про подсказки: ЕМНИП они приходят так, как того захочет автор конкретной игры. Это ж схватка, а не точки.


прааааааааавильно говоришшшшь, прааавильно)))))) Smile

#49:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 11:28 pm
Ёжик писал(а):
Алён, так и быть, схожу насобираю мухоморов))))) Razz

Что я могу сказать, по поводу неграмотности музыкальной...ТЫЖЮРИСТ)))) включишь логику и вперед)

не фига не юрист))) Чисто диплом и всё.

А логику))какая нафиг женская логика, вы чё...

Wink

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Dimetrius писал(а):
Лис писал(а):
Алёна.на движке ПКНН подсказки приходят нахяляву,через строго определённое время.

Я так,на всякий случай (с)(Dimetrius)


ОО меня цитируют))

про подсказки: ЕМНИП они приходят так, как того захочет автор конкретной игры. Это ж схватка, а не точки.


Что такое емнип??? Я не в курсе, играю в SR!!! )))

#50:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Сен 24, 2013 11:34 pm
Цитата:
Что такое емнип

ЕМНИП - это, ЕМНИП, "если мне не изменяет память"

#51:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 1:05 am
Черный_Менестрель писал(а):
Цитата:
Что такое емнип

ЕМНИП - это, ЕМНИП, "если мне не изменяет память"


Я мало общаюсь на инетовском сленге)) Извините за неознакомлённость Wink

#52:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 7:51 am
Жень, Кать, окромя сегодняшнего централизованного приёма заявок, как вас поймать можно?
Я бы контактные телефончики всё же разместил в стартовом сообщении.

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 8:48 am
multfilm_ejov писал(а):

контактные телефончики .


как бы

#54:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 9:45 am
Лис писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
контактные телефончики .
как бы
Как мне это может пригодиться?

#55:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 9:58 am
Как вариант-попросить воконтактленных сокомандников

#56:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 10:07 am
multfilm_ejov писал(а):
Жень, Кать, окромя сегодняшнего централизованного приёма заявок, как вас поймать можно?
Я бы контактные телефончики всё же разместил в стартовом сообщении.

Да, кстати, что-то я про телефон забыл совсем. Мой косяк, спасибо, Дим.

8-953-662-05-90, Евгений

Ну или ссылку Лис выше дал, написать в личку как вариант Smile

#57:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 5:18 pm
Первый флеш-мобчик состоялся Very Happy

#58:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 5:45 pm
Обновлен список допов: (изменения выделены курсивом)

На игре понадобится:
- Стандартный набор стритрайдера.
- Интернет для движка.
- Доступ в интернет с ноутбука
- Инвертор или зарядное устройство для зарядки ноутбука
- Нотный лист
- Навигатор, поддерживающий координаты в гугл-формате (в градусах с десятичными долями – 41.40338, 2.17403), либо любое другое устройство, позволяющее увидеть эти координаты на карте
- Устройство для видеосъемки с возможностью скинуть видео на ноут организаторов (телефон или фотоаппарат, например). У нас SD-ридер, если есть возможность взять шнурок для вашего устройства - будем признательны Smile
- Возможность воспроизвести видео AVI (.x264) в машине (ноутбук, планшет, и тд)
- В пятницу вечером будет выложен архив, который необходимо будет скачать и иметь с собой на игре. Необходима техническая возможность распаковать архив (особенно касается тех, кто планирует играть с планшетами)


Дополнительный инвентарь:
Эти предметы не являются необходимыми для прохождения основной части игры, но могут понадобятся для выполнения на 100%:
- Комплект одежды для пачкания для одного члена команды
- Резиновые сапоги (обычные, не болотники)
- Верёвка, способная выдержать вес игрока, длина оптимальная для спуска с ~3х метровой высоты
- Игрок, способный спуститься-подняться по верёвке. Если такого игрока нет - можете взять раскладную лестницу вместо верёвки Smile
- Любое устройство для фотосъемки с возможностью просмотреть снятое (телефон, фотоаппарат)


Финиш игры: в 5:00

Добавлено спустя 1 час 38 минут 36 секунд:

Приняты к участию 11 команд:
1. П.Н.И.Щ.Е
2. Под напряжением (деньги)
3. Бешеные Лисы (заявка)
4. Revert
5. От заката до рассвета (заявка)
6. БИОС (заявка)
7. Забабахи
8. Хлопкопыт (заявка)
9. Миша не поехал (заявка)
10. Команда (заявка)
11. ТМ 44 (заявка)

Напоминаю командам - до игры необходимо создать команду и подать заявку в движке EN, ссылки в первом посте темы!

Команды без заявок на брифинге будем штрафовать! Twisted Evil Twisted Evil

#59:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 10:59 pm
Черный_Менестрель писал(а):

10. Команда (заявка)


Название наверное "Капитан" придумал?

Smile

#60:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 11:07 pm
Я им на регистрации уже сказал, что капитан у них по-любому "Капитан" Smile Ну дальше по списку.

Собственно, здесь тоже обращусь:

Команда Чипыдэйлы ищет водителя с авто на 105ю игру. Желающие пишите мне в личку, звоните по контактному телефону из первого поста темы или оставляйте контакты здесь.

#61:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 7:16 am
Команда-это действительно очень крутое название,надо же так придумать.

Уверен,что у Капитана дом кота зовут Кот.

А в холодильнике Еда.

#62:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 9:07 am
A.Hanter писал(а):
не углубляй глубоко, углубишься!

Да Боже упаси!

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 2:22 pm
Жень,штаб потребуется?

Или игра чисто спортивная полевая?

#64:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 4:53 pm
Дим, а так-то есть ещё и Катя....

Штаб по желанию.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Приняты к участию 14 команд:
1. П.Н.И.Щ.Е
2. Под напряжением (деньги)
3. Бешеные Лисы (заявка)
4. Revert
5. От заката до рассвета (заявка)
6. БИОС (заявка)
7. Забабахи
8. Хлопкопыт (заявка)
9. Миша не поехал (заявка)
10. Команда (заявка)
11. ТМ 44 (заявка)
12. Попингуй (заявка)
13. SR RULEZzz..! (заявка)
14. Бутылкакефираполбатона (заявка, деньги)

#65:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 5:07 pm
Нотный то лист можно скачать и распечатать? Сколько строк всего? Ключи нужны?

Примерно такой тип пойдет (без шапки)?


#66:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 5:14 pm
Вполне)

#67:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 6:53 pm
Приняты к участию:

15. Хрюндели (заявка)

#68:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 8:42 pm
а Вуглы с Палтусами что?

#69:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Сен 26, 2013 10:21 pm
Ёжик писал(а):

Приняты к участию 14 команд:
1. П.Н.И.Щ.Е
2. Под напряжением (деньги)
3. Бешеные Лисы (заявка)
4. Revert
5. От заката до рассвета (заявка)
6. БИОС (заявка)
7. Забабахи
8. Хлопкопыт (заявка)
9. Миша не поехал (заявка)
10. Команда (заявка)
11. ТМ 44 (заявка)
12. Попингуй (заявка)
13. SR RULEZzz..! (заявка)
14. Бутылкакефираполбатона (заявка, деньги)

Блин, половина команд, которых я не знаю... Стареем...

И ещё поправочка))) Просим проговаривать навание нашей команды как рУлез, рулЁз или ЭС ЭР рУлез)) Но не как не срулез)))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):

- Нотный лист

А нотный лист нельзя с допами было выдавать???

У меня вот нет принтера как и у всей команды...

Лис))) Распечатай нам тоже)) Копии две. ПЛИИИЗ. Перед игрой заберу. ТОлько напомни)

#70:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 12:38 am
A.Hanter писал(а):
И ещё поправочка))) Просим проговаривать навание нашей команды как рУлез, рулЁз или ЭС ЭР рУлез)) Но не как не срулез)))


/// и в мыслях не было)))) хотя теперь мне это не дает покоя...

A.Hanter писал(а):
А нотный лист нельзя с допами было выдавать???


/// А нотный лист находится в списке На игре понадобится: ...а не в необязательных допах...так значит задумано, Алёна.

#71:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 1:12 am
Приняты к участию 17 команд:
1. П.Н.И.Щ.Е
2. Под напряжением (деньги)
3. Бешеные Лисы (заявка)
4. Revert
5. От заката до рассвета (заявка)
6. БИОС (заявка)
7. Забабахи
8. Хлопкопыт (заявка)
9. Миша не поехал (заявка)
10. Команда (заявка)
11. ТМ 44 (заявка)
12. Попингуй (заявка)
13. SR RULEZzz..! (заявка)
14. Бутылкакефираполбатона (заявка, деньги)
15. Хрюндели (заявка)
16. Алюминиевый Палтус (заявка, деньги)
17. Chips`n`Dales (заявка, деньги)

Команде "деревяха" хочу заметить, что помимо подачи заявки на движке, неплохо бы позвонить завтра после обеда организаторам, телефон выше в теме есть.

ТМ44, Команда, От Заката до Рассвета и Под Напряжением - не забудьте подать заявку в движке ЕН (ссылки в первом посте темы)

Цитата:
У меня вот нет принтера как и у всей команды...

Можете взять целую нотную тетрадь, это не возбраняется Smile

Цитата:
И ещё поправочка))) Просим проговаривать навание нашей команды как рУлез, рулЁз или ЭС ЭР рУлез)) Но не как не срулез)))

Чебурашка с Крокодилом Геной едут на велосипеде по обочине шоссе. Гена правит, Чебурашка сидит впереди него на руле. На посту ГАИ их тормозят. Обращаясь к Гене и указывая жезлом на Чебурашку, инспектор говорит: "Уберите этого с руля". "Я не Сруль", - обиженно отвечает Чебурашка, - я Чебурашка".

Цитата:
а Вуглы с Палтусами что?

Фифти-фифти

#72:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 7:48 am
А я знаю,кто играет в команде Команда, почему она вознкла и почему такое название.

Но не скажу.

#73:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 11:07 am
Для тех, кто желает заявиться на игру, но ещё не сделал этого:
1) Позвонить 8-девять пять три-662-05-90, Евгений
2) Подать заявку в движке ЕН

#74:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 3:32 pm
A.Hanter писал(а):


Лис))) Распечатай нам тоже)) Копии две. ПЛИИИЗ. Перед игрой заберу. ТОлько напомни)


Алёнк, готово Wink

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:

Мне представляется нотный лист вот зачем. Там записана мелодия ( песня) ,к примеру-Похоронный марш, имеется ,скажем,50 нот и соответственно 50 локаций,причем где какая нота неизвестно.Как только удастся составить некий ряд нот,по которому можно угадать песню,ты ее угадываешь и вбиваешь в движок название,игра закончена.

Локации имеют разный вес-например,если лезть в дерьмо то 2 ноты получишь, на 3 метра в колодец-3 ноты,и т.д.

(в порядке фантазии)

#75:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 10:16 pm
Лис писал(а):
Мне представляется нотный лист вот зачем. Там записана мелодия ( песня) ,к примеру-Похоронный марш, имеется ,скажем,50 нот и соответственно 50 локаций,причем где какая нота неизвестно.Как только удастся составить некий ряд нот,по которому можно угадать песню,ты ее угадываешь и вбиваешь в движок название,игра закончена.

Локации имеют разный вес-например,если лезть в дерьмо то 2 ноты получишь, на 3 метра в колодец-3 ноты,и т.д.

(в порядке фантазии)
Кроме шуток, мне нравится эта идея. )

#76:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Сб Сен 28, 2013 10:49 am
А архив будет? или отменили?

#77:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Сен 28, 2013 11:03 am
Архив будет.
Скоро выложим.

#78:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Сен 28, 2013 12:26 pm
Хм... в день игры)) Готовьтесь раздавать его на старте)

#79:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Сен 28, 2013 12:36 pm
Что-то страшное затевается!


Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Лис (Сб Сен 28, 2013 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Сен 28, 2013 12:47 pm
Форс-мажорные обстоятельства.

Скачать SR105.rar

На старт на флешке прихватим на всякий случай.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info