[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR107: Pestec
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:59 pm
Список зарегистрировавшихся на данный момент:

1. Хлопкопыт
2. Слоёный Огурец НирванЫ ("СЛОНЫ")
3. Всё будет хорошо!
4. Партизаны
5. Белая Ворона
6. Миша не поехал
7. Под напряжением
8. ASsguard

#32:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 7:05 pm
очень-очень-очень хотим играть... =( но водителя нет((((((

ШТОПОР ИЩЕТ ВОДИТЕЛЯ! откликнитесь плииизз)

#33:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 8:19 pm
ИТАК:


КАК я понимаю первое видео от команды RULEZZzz..! уже в сети))))

http://www.youtube.com/watch?v=WsDbXC_jNYo&feature=youtu.be


ПС: просьба отписываться по видео после просмотра, это же наша история, это то что нас объединяет!!!

УЛЫБНИТЕСЬ УЖЕ!!!!! Laughing

#34:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:05 pm
Алёна, спасибо!
Видео крутое. Особенно понравилось грамотное запикивание мата в нужные моменты. В конце наиболее чувственным личностям вообще можно плакать.

#35:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:09 pm
Spectre писал(а):
Алёна, спасибо!
Видео крутое. Особенно понравилось грамотное запикивание мата в нужные моменты. В конце наиболее чувственным личностям вообще можно плакать.



РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЯЯЯЯЯЯЯЯХХХХХХУУУУУУУУУ))))))


(этими эмоциями Alena Hanter хотела передать, что ей жутко приятно это слышать) Laughing Embarassed

ПС: Запикивание было не всегда на доли секунды в тему, но мне было лень в 7:11 утра переставлять маленькие куёвинки точно под мат.слово Wink

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Ёжик писал(а):


т.е. за эротику в стиле SR - 1е место?


а вы думайте что я сисек и кисек напихала)) Пыталась замаслить и девушек и парней)))

#36:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:34 pm
Классное видео. Ролик обречен на популярность. Ален не забудь на флешке принести на игру.

#37:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:33 pm
Pest писал(а):
Классное видео. Ролик обречен на популярность. Ален не забудь на флешке принести на игру.


ОК) Спасибо)) Приятно получать такие слова, за ночные посиделки Wink

Единственный вопрос у меня возник, а т.к. 9 лет ср)) будет снято какое-то помещение или мы где-то на забросе или улице будем всё созерцать, праздновать, отмечать)))

НЕ хотелось бы в +3 градуса стоять несколько часов и мёрзнуть... Ответ хочется просто в тепле или не в тепле. (брать утеплительные вещи или нет)

confused Wink

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:01 am
Алёна, а девушек лесбиянок из сети скачала? Да ну.

Я бы лучше на наших реальных посмотрел.Сама бы,что ли,снялась...

#39:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:47 am
A.Hanter писал(а):
стоять несколько часов

Лолшто? Это же игра, какое стоять? Алёна, вспоминай, что такое бегать!

#40:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:45 pm
Лис писал(а):
Алёна, а девушек лесбиянок из сети скачала? Да ну.

Я бы лучше на наших реальных посмотрел.Сама бы,что ли,снялась...


Я для стандартного человека делала)) Патологии не брала в ряд стандартного.

И я по мужчинам, Дим, прости не могу сама себе изменять с девушками Wink

Добавлено спустя 2 минуты:

Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
стоять несколько часов

Лолшто? Это же игра, какое стоять? Алёна, вспоминай, что такое бегать!

БЛин)))

После игры, будет пьянка там, или что-то ещё как обычно???

И почему 500, почему так мало???

Взяли бы с нас по 1000, сняли бы здание на пару часов и задарили подарками нас в честь игры, всё же приятнее...

ПС: Эх, всему учить надо Laughing Laughing Laughing

#41:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 4:21 pm
Товарищи орги,видео к игре на старте вам отдавать в виде флешки или сейчас можно прислать,допустим ссылкой?

#42:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 5:13 pm
Можно сейчас можно на старте. Напоминаю что сегодня в 21-45 регистрация заканчивается.

#43:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:05 pm
Тогда принимайте второй,после Алёны,ролик,от Бешеных Лис. Монтаж Г.Неусыпнов.

Ролик от Лисов


Последний раз редактировалось: Лис (Сб Ноя 09, 2013 7:35 am), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Shulgin, Команда: RuleZzz:! Сообщение Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:27 pm
A.Hanter пишет "есть чувачек ищет команду" о нем: просто нормальный парень, планшет (интернет) и мозги ))) и еще море плюшек))))) звоните 89163924448 Дэнчик или трезвоньте Аленке Ханти))) чмоки чмоки всех и удачи)))) xD

#45:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:40 pm
Окончательный список команд:

1. Хлопкопыт
2. Слоёный Огурец НирванЫ ("СЛОНЫ")
3. Всё будет хорошо!
4. Партизаны
5. Белая Ворона
6. Миша не поехал
7. Под напряжением
8. ASsguard
9. Попингуй
10. Банда
11. Revert
12. Rulez
13. Гладиаторы
14. Б.И.О.С.
15. Первый раз
16. Клоны
17. Штопор
18. Алюминиевый палтус
19. Дед Мазай
20. Бешеные лисы
21. Хрюндели
22. Бутылкакефираполбатона
23. ЧипыДейлы
24. Бобудеи
25. Укроп


Последний раз редактировалось: Spectre (Сб Ноя 09, 2013 10:58 am), всего редактировалось 1 раз

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info