[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR107: Pestec
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 3:54 pm
мы на помойке нашли

#17:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:05 pm
Делюсь ссылкой на видео-подарок)))) раньше не успели загрузить)))))

http://youtu.be/8NoV2V8AZyY

#18:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:12 pm
не зайти

Пользователь, добавивший видео, установил ограничение по возрасту

требует логин пароль(

#19:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:29 pm
Лис писал(а):
не зайти
Пользователь, добавивший видео, установил ограничение по возрасту
требует логин пароль(


Всё, убрала))))) Very Happy смотри на здоровье)

#20:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 8:27 pm
Я так полагаю обещание сдержано. Победила эротика в стиле СР?

#21:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:17 pm
Всем привет!
получил дозу позитива в чистом виде, так что сегодня до сих пор штырит)))
выкладываю видосы с поздравлений, ну и просто еще что-то

#22:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:51 pm
Фотографиями с игры можно поделится в группе в вк.
http://vk.com/sr_44

#23:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:06 am
Ёжик писал(а):
Делюсь ссылкой на видео-подарок)))) раньше не успели загрузить)))))

http://youtu.be/8NoV2V8AZyY


завтра гляну.

А остальные видео???

хочу все посмотреть!

игра на ура.

что-то легко шло все более или менее...

светодиоды надо брать как метку))) на вооружение на все игры.

оргам меньше пить)))

бонусы в виде видео не делать больше)))

сдавать командам по 1000 на юбилейные игры, и получать подарки от рогов хотя бы что-то существенное первым 7 местам))
а вообще, на все игры так применить!!! лавируя только в стоимости игры.

у светы крутой код!!! доктора шабалина. я его за минуту нашла и рассекретила, хотя не знала что офис туда переехал! объясните ссссуть)) мы не доконца поняли! просто не все цвета видно, да?

и обожаю игры оргов, это мои игры, все понимаю, до всего допираю (почти)... логика близка видимо. хотя игра была проста. и мы забили на 1 бонус почему-то)))

фонтан, вовсе не фонтан)) троль задание! спорила с димой мотычем что это по-любасу фонтан и банками мерить, выиграла его блины со сгущенкой))) и его великодушное, ладно, ладно, ты молодец!

просьба купить кока-колы оргам 10 литров)) закончилось неудачей, колы не было во всех 5 магазинах которые мы объехали, потратили 40 минут)) на это бонусное задание))) и купили пепси!!!
это было тоже тролль заданием!!! вы спецом скупили всю коллу в магазинах и попросили ее нам купить???)) (шучу!)

в бункер на смирнова не лазали))) удержала от этого нашего Димку! порывался лезть!
догадалась сразу что-код на диоде!

по 4 точкам не лазали))) догадалась сразу что если 4, то дата основания ср!!! вбили сразу, прокатилось!!!

с куку не доперли что фоткнуть проще))) лазали!!!

приятно было провести 9 летний юбилей на бывшей любимой работе консультант плюса))))) в костроме!!! меня туда тянуло и я команде говорила что по-любому гагарина 2а (или б не помню!) угадала!!!


короче, моя игра! с днем рождения папики и мамики ср!!!!!

мы вас всех любим!!!


и обосрались с видео))) очевидный не оцененный факт! ну, или сглазили)))) кто сказал, что это мое задание по-любому)))

#24:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 7:52 am
Еще немного поздравлений (некоторые могут дубрироваться)
https://app.box.com/s/b6p5taw6257knipxspoa

#25:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:56 am
Henry писал(а):

В оценке заданий в целом согласен с квестом.
Единственное - радио было на волне 99,9 (что логично) и решалось четко.


Самое дурацкое, что на 107.0 (номер игры) радио ловило. Плохонько, но ловило. Сначала там была сказка про английского домового, а потом какие-то колыбельные... Мы на них долго медитировали(

#26:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:06 am
Ловило,в районе бетонных плит чуть к северу

#27:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:28 am
Банку нам тоже не выдали. Собственно нехилый такой косяг с этим...

#28:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:45 am
Большое всем спасибо за участие.
Про игру могу сказать только одно: игра - pestec.
Мне как помощнику организатора игра очень понравилась. Особенно понравилось ваше видео и бонусы в вашем исполнении.

Про фонтан могу сказать, что банку пива мы в самом начале не выдавали, асгардам видимо просто повезло. В начале мы выдавали сникерсы. Так что измерять нужно было стандартной полулитровой банкой пива. Разброс значений Х в таком случае получался небольшим. И да, мы сами тупо ходили с банкой вокруг этого фонтана, а не мерили рулеткой.

Радио на 107.0 - это точно не наш косяк. Понятия "число" и "цифра" не одно и то же. Так что не надо было надеяться на нашу безграмотность. Smile

Вообще про логику заданий лучше всего напишет сам Pest. Я на этой игре отвечал только за движок и android-приложение.

Результаты будут чуть позже. Всем до встречи в декабре!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

qWest писал(а):
не понятное что и где брать в бункере - говно, потому как я (и не только) изначально решил что нужно вдоль мигающих штук идти внутрь

Сверху баллоном крупно было написано брать по 1 на команду. Стоило хотя бы проверить мигающую штуку на наличие кода.
И да, эмоции понятны, но может будешь подбирать другие слова, а то скоро форум станет коричневым.

#29:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:25 am
Что-то маловато подробных отчетов об игре,27 команд было,где все?

#30:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:27 am
Банку давали за первый бонус. Первый бонус был в начале игры.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 2 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info