[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Ича - в армию!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#16:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Дек 06, 2014 11:23 pm
Отлично! Теперь ждём Юрика. У него старт немного запоздал, но там заглушка длинная получилась...

#17:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 10:16 pm
multfilm_ejov писал(а):
Отлично! Теперь ждём Юрика. У него старт немного запоздал, но там заглушка длинная получилась...


Есть какие то новости от него?

#18:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2015 8:17 pm
Ich писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Отлично! Теперь ждём Юрика. У него старт немного запоздал, но там заглушка длинная получилась...


Есть какие то новости от него?

Он каждые выходные на связи с нами. В целом все я бы сказал не плохо.
Основные проблемы - охото пива и пиццы Smile Шутка.

#19:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Ноя 26, 2015 6:51 pm
Юра, с возвращением домой !!!
Уиииии !!! Smile

#20:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Ноя 26, 2015 7:27 pm
Это что, теперь Хрюндели опять всё выигрывать начнут?

#21:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:04 am
Блин, вы аккуратнее темы-то апайте!
Я уж думал, опять Ича в армию забирают...

P.S. Йуrrrа, с этим самым тебя. С возвращением! (:

#22:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2015 9:17 am
multfilm_ejov писал(а):
Блин, вы аккуратнее темы-то апайте!
Я уж думал, опять Ича в армию забирают...

P.S. Йуrrrа, с этим самым тебя. С возвращением! (:


Ну ты сам виноват, мог бы и другую тему создать Smile. Ну а у меня организаторы схалтурили, всего две локации, скучные задания и никакого сюжета

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info