[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 109. Герои меча и магии: повелители стихий
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR 109. Герои меча и магии: повелители стихий Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 9:06 pm


Множество врагов пытались захватить наши земли, многие года наша страна воевала то с одним противником, то с другим. То, что происходит теперь, раньше нам не доводилось видеть. Маги враждующих государств объединились для нападения на наши земли, наши города. Война теперь идет без мечей и стрел, без катапульт и без легионов вражеских солдат. Враг атакует с куда большего расстояния. И король призвал всех талантливых и мудрых воинов, дабы отправить их в священные земли, где они смогут изучать магию, чтобы дать отпор… а быть может и уже постараться вернуть захваченные земли. Вы – последняя надежда короля и последняя защита королевства.

109 игра Герои меча и магии состоится в ночь с 25 на 26 января 2014 года.

Старт у главного корпуса КГТУ в 21:00, начало брифинга в 20:30.
Стоп в 4:00 где-то в другом месте.

Игра без движка, задания выдаются в хаотичном порядке.

Стоимость участия: 700 рублей с команды.

Организованный сбор заявок состоится в среду, 22 января с 19:00 до 20:30 в ЖПЛ.
В остальное время звоните +7 915 908 36 07, Дмитрий.
В день игры заявки не принимаются.

На игре понадобится:
- стандартный набор стритрайдера;
- желательно иметь фотоаппарат или телефон с камерой;
- свежая версия 2ГИС;
- интернет, для поиска чего-нибудь;
- резиновые сапоги или бродни.

Возможны изменеия и дополнения.

#2:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 9:03 am
Моя любимая игра Smile

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 9:50 am
Бои пошаговые будут?

#4:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 9:58 am
Играем без бродней прыжками


#5:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 10:07 am
Spectre писал(а):
Бои пошаговые будут?

Думаю на данный вопрос, ответ будет получен на игре.

#6:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 4:19 pm
что такое хаотичный порядок? О_О
кому-то выпадет 10 раз одно и то же задание, а кому-то все 10 разных? Very Happy

#7:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 7:09 pm
как наколдуешь.

#8:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 8:15 pm
Вся магия в логотипе SR? Smile

#9:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Янв 17, 2014 8:30 pm
хаос будет еще и хаотично меняться

#10:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Сб Янв 18, 2014 12:58 am
там видно будет...

#11:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Янв 19, 2014 7:29 pm
Я не смотрела и не играла... Если это фильмы, то напишите дословно все серии что посмотреть.

Самое главное что бы нам по началу не выдалась группа сложных заданий и мы не потратили кучу времени на них, и не испортили себе настроение, и не говнялись бы дальше на форуме и не требовали бы апелляций )))

А то уже который раз нам так не прёт))

Мы в теме, Мерлини (или Дима, если не уехал) подайте заявку, плиз)))

ПС: Если уже игра с возвращениями туда сюда или то что за городом, обеспечьте нас горячим чаем, плиз, у нас термосы холодные к 3:00 утра уже почему-то, а на улице дубак ждать все команды на финише)))) МЫ будем рады очень этому бонусу...

#12:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Янв 19, 2014 9:35 pm
Алён, это игра, стратегия пошаговая.
Смотреть точно ничего не надо, да и играть, я думаю, тоже.

#13:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Янв 19, 2014 9:55 pm
Я б ещё скинуться на бенз до столицы и обратно попросил. (:

#14:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Янв 19, 2014 10:13 pm
multfilm_ejov писал(а):
Я б ещё скинуться на бенз до столицы и обратно попросил. (:


Пачку чая я могу привезти, раз так ДОРОГО обеспечить игроков горячим чаем))) А ты тогда пачку сахара, если тебе не жалко!

ДИМ, скинься)) Итак, бенз 2500, примерно, туда-сюда умножаем на 24 поездки за полгода каждые выхи и получаем = 60 000 рублей привези мне на игру, ок? Спасибо, ДИМ)))


ПС: хренова когда здоровый забавный сарказм, с годами в перерастает в нездоровый предсказуемый подъ*б Wink

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

Spectre писал(а):
Алён, это игра, стратегия пошаговая.
Смотреть точно ничего не надо, да и играть, я думаю, тоже.

ВАСЬ)) какой-то двухсмысленный вывод получился))) В ср не нужно играть Wink

#15:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Янв 19, 2014 10:56 pm
Цитата:
Я не смотрела и не играла... Если это фильмы, то напишите дословно все серии что посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=9sCy9I9E78o

Цитата:
ПС: Если уже игра с возвращениями туда сюда или то что за городом, обеспечьте нас горячим чаем, плиз, у нас термосы холодные к 3:00 утра уже почему-то, а на улице дубак ждать все команды на финише)))) МЫ будем рады очень этому бонусу...



#16:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2014 3:45 am
Черный_Менестрель писал(а):
Цитата:
Я не смотрела и не играла... Если это фильмы, то напишите дословно все серии что посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=9sCy9I9E78o


про игру понятно, вроде бы давно даже чуток играла в такую... НУ, да ладно.

А про термос)) Предлагаешь купить))? Не, мне нравится чайник у оргов настоящий (Механика, если не ошибаюсь)))) Пусть у них что ли возьмут на игру)

#17:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2014 9:53 am
A.Hanter писал(а):
ДИМ, скинься)) Итак, бенз 2500, примерно, туда-сюда умножаем на 24 поездки за полгода каждые выхи и получаем = 60 000 рублей привези мне на игру, ок? Спасибо, ДИМ)))
Я вот на работу на машине езжу. Чот никто не оплачивает.

A.Hanter писал(а):
хренова когда здоровый забавный сарказм, с годами в перерастает в нездоровый предсказуемый подъ*б
Хреново, когда требуют то, чего требовать не вправе.

*Ronan, спасибо за указание на ошибки* (:


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Янв 20, 2014 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2014 12:20 pm
Цитата:
А про термос)) Предлагаешь купить))? Не, мне нравится чайник у оргов настоящий (Механика, если не ошибаюсь)))) Пусть у них что ли возьмут на игру)

Это автокофеварка. Покупаешь, расписываешь под хохлому - и вуаля, нео-самовар в машине.

#19:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2014 12:24 pm
A.Hanter писал(а):

Итак, бенз 2500, примерно, туда-сюда
дык езди на поезде! у меня дороже 1500 никак не выходило, смени авто, в конце концов!

#20:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2014 2:00 pm
Кактус писал(а):
смени авто, в конце концов!

Ты чо! 140 лошадок же ж! Very Happy

#21:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2014 2:13 pm
Так завязываем флудить в объявлении игры.

#22:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2014 2:46 pm
multfilm_ejov писал(а):
Я вот на работу на машине езжу. Чот никто не оплачивает.


Поменяй работу)) Есть где возят (:

ПС: и что-то куда-то ты ушёл не в ту пустыню, Дим... На работу и мне ни кто не оплачивает поездку, тема была про поездку в Кострому для организации игры Smile И что это не выгодно, даже если у тебя малолитражка.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Черный_Менестрель писал(а):
Цитата:
А про термос)) Предлагаешь купить))? Не, мне нравится чайник у оргов настоящий (Механика, если не ошибаюсь)))) Пусть у них что ли возьмут на игру)

Это автокофеварка. Покупаешь, расписываешь под хохлому - и вуаля, нео-самовар в машине.


Круть)) Но к сожалению, рисовать не умею))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):

Итак, бенз 2500, примерно, туда-сюда
дык езди на поезде! у меня дороже 1500 никак не выходило, смени авто, в конце концов!


)))так езди, кто мешает Smile Меня лично не устраивают малолитражки теперь.

ПС: нравится РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР..... Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

Ronan писал(а):
Кактус писал(а):
смени авто, в конце концов!

Ты чо! 140 лошадок же ж! Very Happy

было бы 180 было бы ещё интереснее, а на 250 жалко денег))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Pest писал(а):
Так завязываем флудить в объявлении игры.

ЖЕНЬ))) НУ хватит старые правила применять на форум?!

Иначе у него два варианта, или полная тишина по правилам вашим устаревшим (что и происходит 3 недели в месяце, и наслаждайтесь полной тишиной форума), или хоть какое-то общение, ну пусть стёб))) НО народ по другому общаться не умеет НЫНЧЕ! ( Smile стырила смайл у ДИМКИ)

Вся важная инфа в первом посте, пусть она обновляется и дополняется нужной инфой, а акулы современного письма пусть устраивают батлы в теле поста)) Хоть какая-то видимость что форум жив))) БЕЗ ОБИД, но это факт.

ПС: ЖЕНЯ, ПЭСТ, зашифованное правило для подписи)) КАК там считать строчки и фото это 150х150)) Что за юзербары))? ну, вроде бы всё верно сделала.

#23:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2014 11:23 pm
А я бы побоялся этот чайник включать в прикуриватель.У меня одновА торпеда обесточилась и предохранители горели от мощного девайса.

Вот на крокодилах если к АКБ,то еще ничего.

По теме: видел сегодня авторов игры,вот.)

#24:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2014 1:36 pm
Список команд:
1. Бешеные Лисы (заявка на старте)
2. Орги
3. Партизаны
4. Под напряжением
5. Хлопкопыт
6. Хрюндели
7. Гуманоиды
8. Штопор
9. Попингуй
10. Chips & Dales
11. Б.И.О.С.


Последний раз редактировалось: msVitek (Чт Янв 23, 2014 9:11 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

#25:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2014 4:35 pm
Лис писал(а):
По теме: видел сегодня авторов игры,вот.)

Неужели мимо проходили? Very Happy

#26:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2014 4:41 pm
Ronan писал(а):
Лис писал(а):
По теме: видел сегодня авторов игры,вот.)
Неужели мимо проходили? Very Happy
XDDDDDDDD

#27:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2014 6:56 pm
новички не поймут этот мем)

#28:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Янв 22, 2014 3:27 pm
Лис писал(а):
новички не поймут этот мем)

не только новички и старички не все поймут)))

"шутка в хорошем качестве" - мне вариант нравится))

#29:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Янв 22, 2014 3:51 pm

#30:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Янв 22, 2014 8:51 pm
Народ, прошу немного внимания! ужасно хочу играть, никто не хочет в команду новичка? новичок подкован, есть ноутбук(без автомобильной зарядки), интернет, фонарик, фотоаппарат и... печеньки! Smile 8-950-246-74-10 Алена.

#31:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Янв 22, 2014 10:09 pm

#32:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 12:06 am
Esatyan писал(а):
Народ, прошу немного внимания! ужасно хочу играть, никто не хочет в команду новичка? новичок подкован, есть ноутбук(без автомобильной зарядки), интернет, фонарик, фотоаппарат и... печеньки! Smile 8-950-246-74-10 Алена.

Здесь много визуалов, фото в студию, рассмотрим Wink

#33:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 9:23 am
Черный_Менестрель, +1 Very Happy

#34:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 9:37 am
Ничего не буду писать про девушек ибо дал обет ,акция "Сиреневый браслет".

А2ры, ожидаемый пробег какой? Не постановочный а ожидаемый ( который минимум в полтора раза более ).

Хватит ли полбака топлива?

#35:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 10:50 am
хотели фото - получите Wink



#36:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 10:52 am
Симпатичная.

#37:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 11:06 am
Возьмем в агенты Laughing

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 12:14 pm
Нам бы штаб не помешал


#39:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 1:53 pm
Это... а список из 5 команд актуален что ли? Не особо густо тогда как-то.

Мы с большой вероятностью играем, заявимся завтра.

#40:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 2:16 pm
d-bog писал(а):
список из 5 команд актуален что ли?

Не актуален. Мы заявились, к примеру Very Happy

#41:  Автор: ostin, Команда: popingui Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 2:37 pm
Бродни/Сапоги точно понадобятся? На улице -15 - -20 уже неделю =)
Надо будет форсировать водоём или снег по пояс?

#42:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 3:06 pm
ostin писал(а):
Бродни/Сапоги точно понадобятся? На улице -15 - -20 уже неделю =)
Надо будет форсировать водоём или снег по пояс?

Допы прописаны - по состоянию как появлялись на локах. Лишними точно не будут. Хотя может есть экстремалы - все мы разные.

По поводу списка из 5 команд - список был обновлен примерное время обновления в районе 20:00 вчера, потом меня сменил Капитан. У него инфа про другие команды, кто приехал после 20:00 - нет у него возможности добраться до ПК. Все будет чуть позже.

#43:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 3:42 pm
так-то можно и в штаб...

#44:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 3:57 pm
ostin писал(а):
Бродни/Сапоги точно понадобятся? На улице -15 - -20 уже неделю =)
Надо будет форсировать водоём или снег по пояс?

Ой, да ладно, в *SPOILER* относительно тепло будет, не замерзает же Smile

#45:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 4:01 pm
Я знаю,для какого задания нужны бродни.


#46:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 4:06 pm

можно наверное и такие использовать Laughing

#47:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 4:31 pm
Esatyan писал(а):
хотели фото - получите Wink




НУ что же. т.к. нам приходится искать игрока))))

Берём на эту игру Алёну, если ты к нам хочешь)) Мерлини не кусается, но симпатичный,да а мы просто душки))

Мы адекватные и весёлые.

Лёгкий экскурс в команду:

Алёна, вроде как капитан команды, но всегда как что сложное перекидывает обязанности на МЕрлини: http://streetriding.ru/modules/photo/albums/userpics/10433/DSC02767%2B1.jpg
МЕрлини. Лапочка,в сектах не состоит, оооочень любит животных очень: http://streetriding.ru/modules/photo/albums/userpics/10433/DSC04118%2B1.jpg
И Димка, забронирован мной, тоже ещё тот хохмач: http://streetriding.ru/modules/photo/albums/userpics/10433/%C4%E8%EC%EA%E0.jpg
Димка Из Мото Мото к сожалению покинул нашу команду, из-за перезда в друго йгород, но за то у нас наконец-то появился штаб)) бойтесь теперь нас: (слева в жёлтом Димка, далее Мерлини и я) http://streetriding.ru/modules/photo/albums/userpics/10433/DSC04684%2B%3D.jpg

Меня тоже Алёна зовут! Главное что бы парнинас не перепутали. Laughing

Далее о заслугах и наградах)))) (ща поналетят): мы молодцы! Сколько-то игр сделали, чего-то там выиграли, играем 8 лет вроде бы, вносили иногда свою лепту в развитие игры.

Так, костромской номер: 8-903-восемь 98-двадцать семь-97. С собой иметь набор стритрайдера, горячее что-то, еду, и удивительно весёлый настрой, ибо мы не намерены выигрывать снова Wink

А да... БРОДНИ ЕСТЬ))))???

В машине одной не спать!!! Закон. Если спят все, тогда спать можно! Laughing


На будущие игры, раз уж так вышло ищем постоянного игрока, хотящего выигрывать.

Кого мы ищем:

1) Парня 27-33 лет
2) образование высшее умное. (для решения головоломок)
3) в хорошей физ. форме (для ползания, лазанья и быстрого бега)
4) с хорошими коммуникативными навыками.
5) приносящий сам себе кушать и пить.
6) уверенный пользователь пк, кпк, интернет и тд и тп.
7) который готов работать сверхурочно и иногда за 2-х)) в команде и не обижаться на это.
Cool чувство юмора обязательно, ибо будет скучно тебе, когда нам будет весело.

Ищем! Срочно! Laughing


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Чт Янв 23, 2014 4:57 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

#48:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 4:43 pm
A.Hanter писал(а):

НУ что же. т.к. нам приходится искать игрока))))

Ален, Меня возьмете? сбегу от своей команды по тихому)))) и не заметно

#49:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 4:51 pm
msVitek писал(а):
A.Hanter писал(а):

НУ что же. т.к. нам приходится искать игрока))))

Ален, Меня возьмете? сбегу от своей команды по тихому)))) и не заметно


А тебя не убьют за дезертирство???)))

#50:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 4:52 pm
A.Hanter писал(а):

В машине одной не спать!!! Закон. Laughing


только парами?))


и бродней нет, к сожалению. Sad

#51:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 4:56 pm
A.Hanter писал(а):
А тебя не убьют за дезертирство???)))

Убьют и будут убивать медленно и мучительно Laughing поиграть охота в свою же игру
Very Happy

#52:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 4:59 pm
Esatyan писал(а):
A.Hanter писал(а):

В машине одной не спать!!! Закон. Laughing


только парами?))


и бродней нет, к сожалению. Sad


Спать можно парами, с разрешения капитана и хозяина этой драгоценности.


Ну значит мы пропустим задание где есть бродни или может Мерлини возьмёт их если они есть)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

msVitek писал(а):
A.Hanter писал(а):
А тебя не убьют за дезертирство???)))

Убьют и будут убивать медленно и мучительно Laughing поиграть охота в свою же игру
Very Happy

Я разрешаю играть с нами)))) Обязуешься язык держать за зубами и не рассказывать куда ехать???)))

Аналогия: А то как читаешь книжку, пришёл ты и сказал, что убил Доктор всех, так и облом от игры))) и 1 место незаслуженное Wink

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 7:00 pm
Алён,а кто из вашей команды в говнища полезет? Ты новенькую не просто же так про бродни спросила? Very Happy

#54:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 7:02 pm
конечно, "едем на апмосковскуючих")

#55:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 23, 2014 11:10 pm
на собаках?

#56:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 4:13 am
По бродням - сапог хватит. А кто-то и вовсе без них обойдется.

#57:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 8:57 am
Skai писал(а):
По бродням - сапог хватит. А кто-то и вовсе без них обойдется.

я уточню - резиновых сапог)

#58:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 9:42 am
msVitek писал(а):

я уточню - резиновых сапог)


значит Чернушка отменяется

#59:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 2:16 pm
Лис писал(а):
Алён,а кто из вашей команды в говнища полезет? Ты новенькую не просто же так про бродни спросила? Very Happy

ЭЭЭ, по говнам всегда главный Мерлини, теперь я натаскиваю и Димку на это))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

msVitek писал(а):
конечно, "едем на апмосковскуючих")

Я поняла)))) чихай чаще))))

Берём! Чай горячий, сосиски, пирожки, тебе хватит?

И вот чихни ещё цифру и всё будет ещё лучше)))

Добавлено спустя 14 минут:

Esatyan писал(а):
хотели фото - получите Wink



Алёна напиши смску, у меня нет твоего номер ещё.

Созвон перед игрой в 19:00. Стартуем из Заволги и Городка вертолётчиков, ты сама приедешь или по пути захватить можем. Отпишись.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Re: SR 109. Герои меча и магии: повелители стихий

Skai писал(а):

- свежая версия 2ГИС;
- интернет, для поиска чего-нибудь;

Свежая версию костромы, какая? 3.13.12 от 5 декабря, База города Кострома пишет январь 2014 у меня, подойдёт? Или как обновить не вижу... Не работала ни разу в 2гисе.
2гис хватит телефонной версии? Или на ноуте брать?

Инет нужен в ноутбуке или просто как всегда в телефоне?

#60:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 2:56 pm
Кто же у нас по говнам бегать будет? В команде 3 девушки,не считая меня,а сапоги-если они найдутся-только мужские.

#61:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 4:34 pm
A.Hanter писал(а):

Я поняла)))) чихай чаще))))

Берём! Чай горячий, сосиски, пирожки, тебе хватит?

И вот чихни ещё цифру и всё будет ещё лучше)))

"Апзаволгойлокнетчих"
И да заявок нет от вас Ален, или я чего то не знаю?

A.Hanter писал(а):

Skai писал(а):

- свежая версия 2ГИС;
- интернет, для поиска чего-нибудь;

Свежая версию костромы, какая? 3.13.12 от 5 декабря, База города Кострома пишет январь 2014 у меня, подойдёт? Или как обновить не вижу... Не работала ни разу в 2гисе.
2гис хватит телефонной версии? Или на ноуте брать?

Инет нужен в ноутбуке или просто как всегда в телефоне?

1. Так, начнем - инет для гугла, если не знаете к примеру что такое "цефализация".
Телефон или ноут - я бы взял ноут, хотя и на телефоне можно все сделать Wink
2. Гис - Можно посмотреть меню - центр обновления 3,13,12,0 (свежая оболочка) карты - январь, базы свежие.
Телефонную версию не смотрели.

#62:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 5:03 pm
ЦЕФАЛИЗАЦИЯ - (от греч. kephale - голова) - процесс обособления головы и включения одного или более туловищных сегментов в головной отдел

#63:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 5:08 pm
Список команд:
1. Бешеные Лисы (заявка)
2. Орги
3. Партизаны
4. Под напряжением
5. Хлопкопыт
6. Хрюндели
7. Гуманоиды
8. Штопор
9. Попингуй
10. Chips & Dales
11. Б.И.О.С.
12. Банда (заявка, деньги)
13. Вуглускр (заявка, деньги)


Последний раз редактировалось: Skai (Пт Янв 24, 2014 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 5:09 pm
msVitek писал(а):

И да заявок нет от вас Ален, или я чего то не знаю?
1. Так, начнем - инет для гугла, если не знаете к примеру что такое "цефализация".
Телефон или ноут - я бы взял ноут, хотя и на телефоне можно все сделать Wink
2. Гис - Можно посмотреть меню - центр обновления 3,13,12,0 (свежая оболочка) карты - январь, базы свежие.
Телефонную версию не смотрели.



Заявку Мерлини сейчас привезёт.

А про 2гис... С телефоном не сверяли? Короче хватит тугиса с телефона или нет?

Дело в том что мне придётся ноут переть из Москвы на игру))) А если ноут не нужен, я его не попру)) Итак в зубах кот, его туалет, и куча вещей)))

#65:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 5:22 pm
Кто к чему привык. Именно ноутовский функционал не потребуется. Но если уж привыкли все делать на ноуте, то лучше так и продолжать.

#66:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 5:36 pm
14. Белая Ворона (заявка деньги)

#67:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 6:21 pm
15. Rulezzz..! (заявка деньги)
16. Алюминиевый палтус (заявка деньги)
17. Дед Мазай ( заявка деньги)
18. Ru.Билово (заявка деньги)
19. Клоны (заявка деньги)
20. Бабудеи (заявка деньги)


Последний раз редактировалось: Skai (Сб Янв 25, 2014 4:46 am), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 8:06 pm
Алена, как обычно, в своем репертуаре...

#69:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2014 8:43 pm
Купил бродни новые по объявлению). Народ,кому будут нужны сапоги на игре-обращайтесь дам напрокат.

Естественно после того как пройду сам.

Если не возражаете,за прокат возьму или яблоко,или апельсин,или бутерброд

89536448837

#70:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 6:42 am
Итак, все возможные регистрации окончены. В игре (при соблюдении своих обязательств) примут участие команды:
1. Бешеные Лисы (заявка)
2. Орги
3. Партизаны
4. Под напряжением
5. Хлопкопыт
6. Хрюндели
7. Гуманоиды
8. Штопор
9. Попингуй
10. Chips & Dales
11. Б.И.О.С.
12. Банда (заявка, деньги)
13. Вуглускр (заявка, деньги)
14. Белая Ворона (заявка деньги)
15. Rulezzz..! (заявка деньги)
16. Алюминиевый палтус (заявка деньги)
17. Дед Мазай ( заявка деньги)
18. Ru.Билово (заявка деньги)
19. Клоны (заявка деньги)
20. Бабудеи (заявка деньги)

#71:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 11:52 am
Ёжик писал(а):
Алена, как обычно, в своем репертуаре...

Ну так а то! Всем же интересно, откуда они стартуют, что едят и какие у них проблемы Very Happy
А иначе бы сообщений было раза в два меньше Wink

#72:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 11:57 am
А будет классический оргчай?

#73:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 1:08 pm
Лис писал(а):
А будет классический оргчай?

"Ты что - это же масала!" Very Happy

#74:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 1:43 pm
Был какой-то райдинг,когда Алёна раздавала нектарины. Летом как-то. Мы не успели,только запах учувствовали)))

#75:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 3:28 pm
Ronan писал(а):
Ну так а то! Всем же интересно, откуда они стартуют, что едят и какие у них проблемы Very Happy
А иначе бы сообщений было раза в два меньше Wink


А что, за количество сообщений шоколадки дают?

#76:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 3:28 pm
Лис писал(а):
А будет классический оргчай?

печку и бачек привезем,а вода с заваркой с организаторов игры Very Happy

#77:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 3:54 pm
Лис писал(а):
Алёна раздавала нектарины

Да,да! было дело! Мы попали под раздачу! Very Happy

#78:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 3:58 pm
По2ить быть акцию...

#79:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 7:59 pm
ждем задание!!!

Всем позитива!!! Wink

#80:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 7:59 pm
База агентов

57.742380
40.973670
По внезапно возникающим вопросам +7 915 908 36 07 Дмитрий

#81:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 8:01 pm
Эй! А навигатор не требовался!!!

#82:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 8:12 pm
Дык он для этого и не требуется.

#83:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Янв 25, 2014 8:44 pm
А как же мы сможем из координат получить место в городе? (((

#84:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Янв 27, 2014 1:33 pm
SeNya_RaZin писал(а):
Лис писал(а):
Алёна раздавала нектарины

Да,да! было дело! Мы попали под раздачу! Very Happy

пора мне попадать под раздачу вкусняшек)))


За орго чай спасибо, а вот сахара так и не дождались))))))

#85:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Янв 27, 2014 2:27 pm
A.Hanter писал(а):



За орго чай спасибо, а вот сахара так и не дождались))))))


так писали же,что ,а вода с заваркой с организаторов игры,значит сахар и твиксы-с ко

манд

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info