[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 109 - Герои меча и магии: повелители стихий
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#46:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пн Янв 27, 2014 10:23 pm
multfilm_ejov писал(а):
Черный_Менестрель писал(а):
Опа, у нас 4е задание земной ветки (прыганием по кирпичам) не зачтено.
А нам 5-ю воду не записали. Ди-и-им?


Ага, 100 очков зажали

#47:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Янв 27, 2014 11:27 pm
Вроде даже разжали уже.
Спасибо.
Неплохо бы каждой команде проверить свои начисления. Только ведь фиг кого найдёшь теперь...

#48:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Янв 28, 2014 12:05 am
Ждем заданий) Охота 4-ю ветку пройти,пусть и виртуально,бойцов потренировать

#49:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Янв 29, 2014 2:54 pm
Народ,только я такой КЭП,что только вот сейчас догадался почему за элементали всего 50 баллов??

КЭП сказал что это потому,что там код не надо было гадаь.А мы кстати пытались гадать) Сидели тупили над картинкой)

#50:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Янв 29, 2014 3:26 pm
Pest писал(а):
Мы съездили за одни элементалем воды поняли что потратили примерно столько же времени сколько на предыдущие 3 задания. Решили отказаться от них.

с самого начала диктовала эту стратегию в команде, что или сливаем потом 4-ые задания или сливаем игру, т.к. воздух нам дал просраться... НО меня как-то проигнорили, сказав что будем играть как играем, в удовольствие.

У меня что-то боевой дух просыпается играть в удовольствие на победу)))

Очередной раз мы видим что не прёт нам и который раз достаётся нам самая сложная ветка в начале игры, пока мозг ещё не рулит. ОРГАНИЗАТОРЫ, ну вот как так, чихать обещали))) ВЫ хоть подмигивайте что не надо брать воздух нам след раз))) Он самый сложный!!!

Короче, жду белую полосу в нашей команде как в былые времена нам будет везти, мы наконец договоримся о стратегии и начнём играть на победу, а не в только удовольствие) Попытаюсь накрутить хвосты к весне своим к следующего сезону. Да будет со мной сила убеждения ))


Ну, уже ясно что игра не задалась, ни стратегию, ни время не учли... 2 ветки мало, если бы не просрали время на ВДНХ и вышках, взяли бы и 3 ветку легко)))

А вот задание про (флаг, нож - мокрые лыжи, и костромкой регион))) У меня логика была такая: мокрые лыжи - это весло, влаг это флаг костромкого решиона, там ладья, на ладье 7 вёсел. Итак костромкая 7))) И что вы думаете, там забор, а правее его домик, где стирают бельё)))) Ну прям совсем всё идеально сложилось... А оказалось советская 44. Почему))? Почему советская))? ПРичём тут нож и мокрые лыжи? Объясните))


И ещё организаторы игры, как бы я вас не любила, как бы мы весело не отметили ПИОНЕР ПАТИ как-то, но я хотела костюмированного шоу, как я поняла и остальные тоже.

Спешел фо вашей команде и остальным командам в будущем делающим игры, нашла историю почти всех игр с самого начала, посмотрите какие костюмированные игры были и к чему мы приходим сейчас:

(в контакте в группе: http://vk.com/sr_44?w=wall-2256730_1233)
(или на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=3ciFpBwtLno&list=UUDofR16-C_BIXHyTyQgvtoQ&feature=c4- overview)
(для старичков только повод понастальгировать)))


И тема что теперь не модно пиарить свою команду, что все кто показывается это выскачки... БРЕЕЕД!!! Раньше это приветствовалось!!!
Так вот, я за креативность в играх!!! Вернуть наклейки ср, вернуть атребутику и наклейки своих команд на машины)) флаги и транспоранты. Бежать за призом с флагом))вернуть кричалки команды)))

Есть кто работает в этой теме??? Сделайте мне наклейку команды RULEZzz..! на заднее стекло машины??? И флаг с прицеплением на машину))) Присоединяйтесь остальные, а то мы как одни идиоты будем так ездить)))

А то уныло проходят финиши теперь)))))))))))))))))))) СКУКОТНЯ!!!!!!!!!!! НИ аплодисментов ни оваций)))

Надо возращать боевой дух ЭС ЭР хотя бы по чуть чуть, атребутикой.

Есть хоть кто кроме меня, кто хочет на машину наклейку своей команды приклеить???Laughing


ИГРОКА МЫ ВСЁ ЕЩЁ ИЩЕМ!!!

Играть думаем на победу в удовольствие)))

Кого мы ищем:

1) Парня 27-33 лет
2) образование высшее умное. (для решения головоломок)
3) в хорошей физ. форме (для ползания, лазанья и быстрого бега)
4) с хорошими коммуникативными навыками.
5) приносящий сам себе кушать и пить.
6) уверенный пользователь пк, кпк, интернет и тд и тп.
7) который готов работать сверхурочно и иногда за 2-х)) в команде и не обижаться на это.
8 ) чувство юмора обязательно, ибо будет скучно тебе, когда нам будет весело.
9) иногда с умением подчинять, командовать и вести за собой народ))) Уметь внушать и доказывать правоту. (это требуется не сразу, по мере привыкания к команде)
10) затыкать всех одним предложением, когда в машине пик пииииик пиик. (это тоже требуется не сразу, по мере привыкания к команде)

Ищем! Срочно! Laughing


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Ср Янв 29, 2014 3:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#51:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Янв 29, 2014 3:36 pm
порвать попу на Британский флаг.
отсюда пишем по английски пила влажные лыжи-получается примерно соу вет скай транслитом

#52:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Янв 29, 2014 3:44 pm
Лис писал(а):
порвать попу на Британский флаг.
отсюда пишем по английски пила влажные лыжи-получается примерно соу вет скай транслитом

))))про британский флаг я додумалась, но не перевела лыжи в англ версию))) логично)

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Янв 29, 2014 3:46 pm
мы с лыжами тоже сидели полтора часа.

#54:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2014 10:48 am
Алена, спасибо что назвала нас "как идиотами".
Мы ездим с командной наклейкой на лансере, более того у нас сделаны наклейки для всех командных машин, просто из-за того что с самоорганизацией у нас все плохо на остальные машины наклейки пока не поклеяны.

Так же еще у нескольких команд сделаны наклейки командные, только они об этом не кричат здесь, а берут и делают, для этого не надо ни особой подготовки ни особых затрат.

#55:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2014 10:57 am
Хз. Если внимательно посмотреть на игровые авто, у 50% точно наклейки SR и/или EN есть.
Стоит ли заклеивать всё заднее стекло названием команды? Тут хз. Каждому своё. Мне вот привычнее видеть его чистым.

#56:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2014 11:25 am
Имхо наклейки актуальны когда люди еще не знакомы или новички приходят а так мы и так все друг друга знаем (активисты по крайней мере).

#57:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2014 11:39 am
Обновлена статистика сезона.

#58:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2014 11:50 am
А где наши баллы за игру?

#59:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2014 11:54 am
давно не было такой плотной борьбы за 2-3 место.

орги то пожалуй уж 1-е не отдадут

#60:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 30, 2014 12:35 pm
Skai писал(а):
А где наши баллы за игру?

ЛОЛ Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Исправил, извините за косяк.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info