[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR110: GTA Kastra City
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: SR110: GTA Kastra City Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вс Фев 09, 2014 7:01 pm


Члены латиноамериканской группировки Varrios Los Aztecaz скрываются от FIB. Никогда б федералы не подобрались так близко к ним, если бы не подстава группировки Los Santos Vagos. Cesar Vialpando с кузиной бегут в Россию, где надеются скрыться. На границе к ним присоединяется Katie Zhan, которую обвиняют в торговле оружием и наркотиками, сокрытии преступников. Прибыв в Россию, опасаясь «хвоста», они разделяются и через некоторое время собираются в маленьком провинциальном городке Костроме. Тут же начинают подминать под себя город. Однако единства в их рядах нет. И Cesar, и Catalina хотят взять власть в свои руки, совершенно не замечая Katie Zhan, которая также метит на место главы новой группировки. Вы - новые бойцы, и чтобы доказать свою преданность, выполняете всю грязную работу своих боссов. Но они не подозревают, что пешки ведут свою игру. Игру, в которой есть шанс уничтожить американцев, создать новую бандитскую группировку и встать в ней у руля.


110 игра состоится: 22.02.2014.
Сбор: 20:00 у КГТУ (Дзержинского, 17)
Старт: 20:30.
Время финиша: 5:00

Авторы игры: Ёжик и Чёрный менестрель

Игра на движке: Pen N' Paper SR

Тип игры: на баллы

Территория игры: Кострома + ~10км

Взнос: 700 RUR.

Организованный прием заявок: в четверг, 20 февраля с 18:30 до 20:30 в "Желтой Подводной Лодке".
В остальные дни договариваемся по телефону: 8-953-647-39-52 - Екатерина, 8-953-662-05-90 - Евгений

На игре понадобится:
- Стандартный набор стритрайдера.
- Ноутбук.
- Интернет.
- Инвертор или зарядное устройство для зарядки ноутбука
- Бродни
- Телефон/планшет на Android (версия 2.3+) с GPS
- Ультрафиолетовый фонарик
- Еще что-то...

Дороги Corsaпроходимые...

Трейлер

Следите за обновлениями.


Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Вс Фев 16, 2014 11:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Фев 09, 2014 7:40 pm
Именно бродни? Сапог не хватит?

#3:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Фев 09, 2014 7:47 pm
Именно они. Не хватит.

#4:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Фев 09, 2014 10:19 pm


Известные чит-коды будут работать?

UPD. И да, я слюной брызгаю вовсю уже. (:

#5:  Автор: biga Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 1:37 am
Возьмусь в команду. Игре отдамся. В силовом троеборье слабак, в мозговом могу помочь. Склонен к алкоголизму.

#6:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 1:48 pm
biga писал(а):
Склонен к алкоголизму.

Ну тут без вариантов. Тебе к нам. Если будет вакантное место. Smile

#7:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 2:00 pm
и меня возьмите кто-нибудь!!! я снова неудел, а играть охота)

#8:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 2:08 pm
Spectre писал(а):
biga писал(а):
Склонен к алкоголизму.

Ну тут без вариантов. Тебе к нам. Если будет вакантное место. Smile

Вот таким не замысловатым образом ОРГИ размножаются. Хотя Тоха и так уже попал под тлетворное влияние. Иначе бы не был склонен к алкоголизму.

#9:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 6:11 pm
Отлично, примерно так я и вижу объявление каждой новой игры Very Happy

- Телефон/планшет на Android (версия 2.3+) с GPS

Живёт на ладом... При активном пользовании, вырубается и зависает. Перепрошивки не помогают уже. А остальные на айфонах, блин.

Придётся сильно их задействовать или нет?

Бродней нет, кто одолжит на игру? Где их вообще все берут))?

Тоха, Алёна...к нам???)))


Я пока решаю играть не играть... Но если мы соберём хорошую команду, может и поедем)

#10:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 6:50 pm
A.Hanter писал(а):
Живёт на ладом...

"Дышит на ладан"?..

#11:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 7:04 pm
" - А как играть то?
- А там было чё?
- Было, да я выбросил"

#12:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 7:11 pm
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
Живёт на ладом...

"Дышит на ладан"?..
э
правильно да... Как чёрт ладана боится мой телефон тяжёлых прог.


пс: играть будем 50 на 50.

#13:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 9:12 pm
Pest писал(а):
Spectre писал(а):
biga писал(а):
Склонен к алкоголизму.

Ну тут без вариантов. Тебе к нам. Если будет вакантное место. Smile

Вот таким не замысловатым образом ОРГИ размножаются. Хотя Тоха и так уже попал под тлетворное влияние. Иначе бы не был склонен к алкоголизму.


после выездной все становятся склонными...

#14: Re: SR110: GTA Kastra City Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 9:21 pm
Черный_Менестрель писал(а):

- Телефон/планшет на Android (версия 2.3+) с GPS

Оу! После игры сравню кто больший быдлокодер, Вася или Женя Very Happy

#15:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 10:05 pm
qWest писал(а):
После игры сравню кто больший быдлокодер, Вася или Женя

Надо заранее предупредить, что коды или координаты в программе в незашифрованном виде легко ломаются.

#16:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Фев 10, 2014 10:11 pm
Цитата:
- Телефон/планшет на Android (версия 2.3+) с GPS

Живёт на ладом... При активном пользовании, вырубается и зависает. Перепрошивки не помогают уже. А остальные на айфонах, блин.

В принципе вы сможете без него обойтись, но для полноты игры устройство всё же нужно)

Цитата:
Бродней нет, кто одолжит на игру? Где их вообще все берут))?

В магазинах "охота-рыбалка", например.

Цитата:
Оу! После игры сравню кто больший быдлокодер, Вася или Женя Very Happy

Ненене, Дэвид Блэйн, я не буду стабильный билд на индусском переписывать, чтобы выиграть соревнование Smile

Цитата:
Надо заранее предупредить, что коды или координаты в программе в незашифрованном виде легко ломаются.

Я в курсе, спасибо Smile

#17:  Автор: Esatyan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Фев 11, 2014 7:53 am
Алена, надумаешь играть - позвони, хотябы за пару дней, если можно.

#18:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Фев 11, 2014 10:57 am
Бродни легко покупаются на старом добром Жидайском форуме.

Например я взял абсолютно новые за 250

#19:  Автор: ПИП, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 8:02 am

#20:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 9:59 am
Обычно пишут-нужны бродни и(или) плавки.

#21:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 10:20 am
А чего за проблема? Бродни и андроид найти ? В прошлые игры без этого играли? Или Вас насильно заставляют в воду лезть ?
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. © Сократ

#22:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 12:48 pm
А2ры,а бродни нужны на одной или нескольких локациях?

#23:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 1:30 pm
Бери на все

#24:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 1:35 pm
И на всех =)

#25:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 3:47 pm
А девушки будут обнажённые? Каждый раз спрашиваю всех авторов и никто Лисёнку не предоставляет

#26:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 5:28 pm
Лис писал(а):
А2ры,а бродни нужны на одной или нескольких локациях?


Смотря как ты их хочешь использовать))))) Хоть всю игру в них бегай))))

#27:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2014 5:35 pm
Лис писал(а):
А девушки будут обнажённые? Каждый раз спрашиваю всех авторов и никто Лисёнку не предоставляет

Будут, Дим, персонально тебе xD

#28:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2014 4:45 pm


четко)

#29:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2014 10:20 pm
Esatyan писал(а):
Алена, надумаешь играть - позвони, хотя бы за пару дней, если можно.

поздняк... мы деловые колбасы не можем...(((

пропускаем, как я понимаю, 2 игры подряд(

Можешь создать с Мерлини и с Рубилово команду и поиграть под нашим названием, мы не против. Главное выиграйте место 1-7)))

В Рубилово 2 парня, Мерлинька один остался.

Если нужны их телефоны, могу дать. И удачи вам в нашей команде)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Лис писал(а):
Бродни легко покупаются на старом добром Жидайском форуме.

Например я взял абсолютно новые за 250

Купи мне Л1 (размер Л2) за 300 на джеди, я Тебе денежку отдам)))

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):
Лис писал(а):
А девушки будут обнажённые? Каждый раз спрашиваю всех авторов и никто Лисёнку не предоставляет

Будут, Дим, персонально тебе xD

распечатанную))) Rolling Eyes Laughing

#30:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 1:51 pm
распечатанную?

#31:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 4:02 pm
Гусары, молчать! ©

#32:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 14, 2014 4:42 pm

#33:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 11:24 pm
Внимание!


Организованный сбор заявок состоится в четверг, 20 февраля с 18:30 до 20:30 в ЖПЛ.

#34:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 17, 2014 1:41 pm
окай)

#35:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Вт Фев 18, 2014 9:54 pm
Товарищи райдеры, обращаем ваше внимание, что игра имеет категорию 18+, будьте морально готовы Smile


#36:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2014 1:46 pm
Ребята а вы мимо меня не будете проходить? (с)

А то боязно в ЖПЛ идти

#37:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2014 1:37 pm
Напоминаем, что сегодня состоится организованный приём заявок с 18:30 до 20:30 в Желтой Подводной Лодке.
Команды без заявок к игре допущены не будут. Не забудьте перепроверить информацию в ваших заявках (а именно: актуальные и рабочие номера телефонов, гос/номера, марки и цвета машин). В день игры заявки не принимаются. Телефоны для связи в подробном описании игры.

Дима-лис, специально для тебя расшифровка ЖПЛ...что бы не боялся))

Также на игре понадобится:
- фотоаппарат или телефон, способный работать на протяжении ночи
- ноутбук, работающий от собственной батареи с работающим usb

#38:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2014 2:19 pm
Черный_Менестрель писал(а):
- Ультрафиолетовый фонарик

Просто светодиодный брелок подойдет или Локации зачищать придется?

#39:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2014 3:45 pm
Pest брелок подойдет. Хватит даже ручки из фикс прайса.

#40:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2014 4:24 pm
Так и вижу тролль-задание.

Приезжаем в заброшенный коровник и читаем задание:

"Район поиска-стены коровника.включая наружные стены и перекрытия потолка изнутри.Код написан ульрафиолетовым маркером,мелко"

Отакуем ручками из фикс прайза)))))))))))))))))))))))))))))))))

#41:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2014 4:45 pm
Лис, эхэхэххх... такую идею спалил)))) Mr. Green

#42:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2014 5:21 pm


говорят такое тоже будет

#43:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2014 7:52 pm
Список зарегистрированных команд:

1. Партизаны
2. Бешеные Лисы
3. Орги - заявка
4. Клоны - заявка
5. БИОС - заявка
6. Под напряжением
7. Палтус
8. Укроп
9. Аммиак

#44:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2014 10:08 pm
десяток команд завтра дозаявится имхо

#45:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 9:12 am
Лис писал(а):
Так и вижу тролль-задание.

Приезжаем в заброшенный коровник и читаем задание:

"Район поиска-стены коровника.включая наружные стены и перекрытия потолка изнутри.Код написан ульрафиолетовым маркером,мелко"

Отакуем ручками из фикс прайза)))))))))))))))))))))))))))))))))


Да-да-да. А на крыше коровника вмонтирована флешка.

#46:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 9:40 am
XiaoFeng писал(а):
Да-да-да. А на крыше коровника вмонтирована флешка.

Прошу заметить что в допах USB удлинителя пока нету =)

#47:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 9:40 am
XiaoFeng, подобный код уже был.

#48:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 10:07 am
JyriK писал(а):
Прошу заметить что в допах USB удлинителя пока нету =)

в этот раз выдадут Very Happy

#49:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 10:07 am
угу.не всё так просто)))

#50:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 12:36 pm
Очередной TryToOpenMe.exe?

#51:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 1:21 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Список зарегистрированных команд:

1. Партизаны
2. Бешеные Лисы
3. Орги - заявка
4. Клоны - заявка
5. БИОС - заявка
6. Под напряжением
7. Палтус
8. Укроп
9. Аммиак


Перенос игры будет?

#52:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 1:54 pm
Список зарегистрированных команд:

1. Партизаны
2. Бешеные Лисы
3. Орги - заявка
4. Клоны - заявка
5. БИОС - заявка
6. Под напряжением
7. Палтус
8. Укроп
9. Аммиак
10. Хрюндели - заявка+взнос
11. Попингуй - заявка+взнос

#53:  Автор: JyriK, Команда: Под напряжением Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 1:58 pm
Организаторы, а комплект одежды для особо грязных локаций требуется ?

#54:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 2:10 pm
Что-то как-то мало команд для пятницы. Неудачно попали на праздник?

#55:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 3:51 pm
18+?

#56:  Автор: Vinum Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 3:55 pm
Хлопкопыт тоже играет))

#57:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 3:58 pm
Цитата:
Хлопкопыт тоже играет))

Ребят, телефон в шапке, позвоните мне.

Список зарегистрированных команд:

1. Партизаны
2. Бешеные Лисы
3. Орги - заявка
4. Клоны - заявка
5. БИОС - заявка
6. Под напряжением
7. Палтус
8. Укроп
9. Аммиак
10. Хрюндели - заявка+взнос
11. Попингуй - заявка+взнос
12. Дед Мазай - заявка+взнос
13. Chips`n`Dales - заявка+взнос
14. Хлопкопыт - заявка+взнос

#58:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 4:17 pm
Artur, переноса не будет. На момент вопроса было уже 9 команд... (перенос возможен ежели меньше 8 насколько я знаю)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Spectre, видимо заранее начали отмечать...

#59:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 6:12 pm
JyriK писал(а):
Организаторы, а комплект одежды для особо грязных локаций требуется ?

Не более, чем обычно Smile


Ёжик писал(а):
Artur, переноса не будет. На момент вопроса было уже 9 команд... (перенос возможен ежели меньше 8 насколько я знаю)

Счётчик явно считает иначе Smile

#60:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 7:38 pm
Да уж,судя по списку команд-собрались строго одни фанаты-старички проекта (относительные конечно).

А и к лучшему,приятная компания сильнейших команд.Вуглов только нет что то.

#61:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 9:14 pm
На игре действует особая система баллов. Выполняя задания боссов, вы получаете звезды розыска. Чем больше звезд соберет команда, тем более у нее высокий рейтинг преступности. В игре есть скрытые бонусы, агентские бонусы, чит-коды, дающие различные полезные игровые эффекты.
Скрытые бонусы, агентские бонусы находятся на базе. Чит-коды поставлены на многих локациях.


Тип игры: штурмовая карусель.

Игровой архив будет выложен в субботу в первой половине дня.

Обновился список допов: коньки (достаточно для 1го игрока) или паспорт.

Уважаемые игроки, подсказки выдаются по телефону! Если вы хотите получать подсказки - в заявке укажите первым номером - тот, который будет на игре. На другие номера - подсказки высылаться не будут.
В случае форс-мажора - сообщите агентам.

#62:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 10:31 pm
коньки (достаточно для 1го игрока) или паспорт

то есть паспорт-это альтернатива коньков? Wink

#63:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 10:34 pm
двухполозные коньки,которые на валенки шнурочками приматываются,подойдут?

#64:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 10:55 pm
силюсь понять как паспорт может заменить коньки)

очевидно будет задание где надо будет исполнить одинарный тулуп на коньках или вместо этого съесть паспорт

#65:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 11:13 pm
Ёжик писал(а):
На игре действует особая система баллов. Выполняя задания боссов, вы получаете звезды розыска. Чем больше звезд соберет команда, тем более у нее высокий рейтинг преступности. В игре есть скрытые бонусы, агентские бонусы, чит-коды, дающие различные полезные игровые эффекты.
Скрытые бонусы, агентские бонусы находятся на базе. Чит-коды поставлены на многих локациях.
Боюсь сглазить.
Ребята, я на вас очень надеюсь! Не подведите. (:
Веду себя как А***а, но я действительно истекаю слюной - от сложной темы и геймплея хочется видеть достойную реализацию.

Лис писал(а):
силюсь понять как паспорт может заменить коньки)
очевидно будет задание где надо будет исполнить одинарный тулуп на коньках или вместо этого съесть паспорт
Троллишь? Говорят, что коньки в прокат выдают в залог документа удостоверяющего личность...

#66:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Фев 21, 2014 11:27 pm
Точно ведь) Как-то не догадался про прокат,тем более ночью.

#67:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 12:11 am
Как будто бы в МК не играл...

#68:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 9:51 am
Мегамир каток рип)

#69:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 10:36 am
Ёжик писал(а):


Игровой архив будет выложен в субботу в первой половине дня.



Здравствуй, первая половина дня, суббота. А где твой друг, игровой архив?

#70:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 10:52 am
еще не вторая-11 52

#71:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 11:24 am
New-Yurok писал(а):
Ёжик писал(а):


Игровой архив будет выложен в субботу в первой половине дня.



Здравствуй, первая половина дня, суббота. А где твой друг, игровой архив?

Первая половина дня - понятие растяжимое Smile Но вообще да, затуп с инетом, через пару часов будет.

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 40 секунд:

А вот и АРХИВ

#72:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 4:39 pm
Интересно а как на рабочий стол ставится ярлычок игры (с архива),а не обычный зачок архива в виде книжки?

#73:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 5:00 pm
Так коньки есть.

#74:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 5:29 pm
Лис писал(а):
Интересно а как на рабочий стол ставится ярлычок игры (с архива),а не обычный зачок архива в виде книжки?

Вообще не понял. Какой ярлычок из архива? Ты его уже сломал что ли?

#75:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 6:34 pm
Вась я про значок вот такой



как система узнаЁт что надо значок изобразить вместо традиционной перемотанной книжки?

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info