[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Благотворительность
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Треп

#1: Благотворительность Автор: Worf, Команда: БТ, PzKpfw, Б.И.О.С. Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Народ я тут слышал что орги обещают класную юбилейную игру - а может все деньги бросим в какой нить приют для маленьких детей. Думаю сделав это однажды или периодически мы не обиднеем. Но данным поступком мы сделаем на капельку лучше этим детям. Вы как? (не кидайте только камни в меня)

#2:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ну ты молодец!!! реально, как мы сами не догадались... ты еще недопонял что СР игра некоммерческая??? то что вы собираете не идет НИКУДА (даже организаторам, ну может за искл бутылочки пива купленной перед стартом) кроме как на организацию игры и призы.
во вторых денег там для такой акции МАЛО.
в третьих чтоб творить такие вещи мы должны хотя бы быть официально зарегистрированы, дабы не возникло сопотствующих сему поступку проблем... а они могут быть.
в четвертых, идея хороша, но не в данный период времени, это ближе к светлому будущему, кады все верхние пункты уйдут сами собой...

#3:  Автор: stami Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Бес, а зачем нужно быть зарегаными где-то?
Была как-то акция от джеди - компьютер детскому дому.
Всем форумом тысяч 30 насобирали - купили нормальный комп и подарили просто так.
А идея неплохая очень. Поддерживаю.

#4:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Если кто-то хочет собирать, собирайте на здоровье. Из нашего призового фонда мы можем выделить сумму примерно в 300 рублей.

#5:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Как вариант, можно предусмотреть призы, которые команды по своему желанию могли бы передать в детский дом.
Первым трем местам, как обычно шампунь, а остальные призы в виде мягких игрушек, заводных паровозиков.... И прикольно, и можно себе оставить, и можно в приют отдать...
А после игры, собрать все, кто чем поделиться (можно же специально дома и старых игрушек и одежды посмотреть) и отвести в приют с наилучшими пожеланиями.

#6:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Предложение рассмотрим оргсоветом Smile

#7:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
полностью поддерживаю идею Тачкина...
на заседании Оргсовета)) буду ее проталкивать,
по моему самый разумный выход из положения
Не забываем о ВелоВерсии!!!

#8:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а кто о ней забыл в последний раз?

пусть велорайдеры подарят велики))))

а так идея нормальная я за

#9:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кто тут хотел детскому дому помогать - выбирайте объект одаривания, договаривайтесь с администрацией.

#10:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Может тогда и ГАЙЦЫ к нам более лояльно будут относится? Smile типа, "а мы тут благотворительностью занимаемся, не штрафуй нас дяденька", а так-то несколько бредовая идея....

#11:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Народ! Сдавайте "шуточные" призы!

П.С.Тапок,тебе повезло,твои калоши детям по размеру не покатят

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info