[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR110: GTA Kastra City
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 2:45 pm
Цитата:
Ночью? Smile В будке с журналами бывал несчетное количество раз, и то только с третьей попытки у нужного места встали.

Стоп, Дим, будка с журналами - вообще другое задание. Её, согласен, ночью с дороги не видно. Мелкий же боян за ЦРБ ночью ооочень хорошо было с дороги видно. Ни травы, ни темноты, ни деревьев - и его, и столбики слева со Smallworld хорошо просматриваются. Знаю, о чём говорю, так как код ставился ночью и всё вышеперечисленное я своими глазами видел Smile
Насчёт того, что ЦРБ в стороне, честно, первый раз слышу, сколько себя помню, всегда считал, что весь этот комплекс зданий и есть ЦРБ.

Цитата:
Так это-то не вопрос, пусть почитают. Но ведь ещё и как-то допереть нужно, что это игра такая была... Тем более, что в Разборе полётов топик обозначен как "Игра от Теле2".

Поиск по форуму работает, топик выдает. КМК, решаемо, но нам с тобой тут смысла спорить нет, в идеале было бы отлично услышать мнение тех, о ком мы и говорим - новичков. Жаль, редко кто из них ныне на форуме отписывается...

#32:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 2:50 pm
Червяков Катя пекла?

#33:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 3:39 pm
Будку с журналами упомянул как пример того, что хрен что разглядишь "где-то там в стороне". Только если не знаешь 100%, что там что-то нужное.
Между ЦРБ и забросом некая ведомственная поликлиника. Возможно стационар. Чья именно - говорить не буду, потому что точно не уверен в принадлежности, но поговаривают...

Кстати, вот, расстроился я из-за разрушенного баяна в Караваево. Неплохое место было.

#34:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 4:00 pm
multfilm_ejov писал(а):
Будку с журналами упомянул как пример того, что хрен что разглядишь "где-то там в стороне". Только если не знаешь 100%, что там что-то нужное.
Между ЦРБ и забросом некая ведомственная поликлиника. Возможно стационар. Чья именно - говорить не буду, потому что точно не уверен в принадлежности, но поговаривают...

Кстати, вот, расстроился я из-за разрушенного баяна в Караваево. Неплохое место было.

КМК, не вполне удачный пример, будка всё ж в лесу, а заброс чуть ли не в чистом поле, ну да ладно. Насчёт клиники - пасиб за инфу.

Из-за баяна тоже расстроился Sad Судя по всему, этим летом его и вовсе весь снесут...

#35:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 4:02 pm
А напишите, кто что сдавал для "белое красным на черном" Smile

#36:  Автор: Henry, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 6:48 pm
Надпись "белое" красным маркером на черном сапоге

#37:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 7:10 pm
multfilm_ejov, ЦРБ там)))) только ментовская))) знаю) была там)

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 7:25 pm
Ну что товарищи,если апелляций нет,объявляйте итоги игры и давайте статистику обновлять.

Борьба за места в тройке обостряется до предела

#39:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 7:49 pm
Лис, 3 дня вроде ж на апелляцию...

#40:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 8:32 pm
Перепроверил статистику, приношу свои извинения команде Попингуй, которой не занёс в подсчёте бонус за каток. Немного изменившаяся из-за этого статистика:

Результаты 110 игры:

1 Хрюндели
2 Б.И.О.С.
3 Клоны
4 Бешеные Лисы
5 Партизаны
6 Chips N' Dales
7 Укроп
8 Дед Мазай
9 Орги
10 Попингуй
11 Хлопкопыт
12 Под напряжением
13 Зайцы-Мазайцы
14 Алюминиевый палтус
15 Аммиак


XiaoFeng писал(а):
А напишите, кто что сдавал для "белое красным на черном" Smile

Мне особо Хрюны и Под напряжением запомнились. Первые на белом коньке накалякали черным маркером и расчистили середину красной рукояткой щётки, кажется. Вторые выполнили классическое по сути, но не по реализации, решение: на черную зажигалку положили красный Скитлз и откусили (внутри он белый) Smile

#41:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 8:34 pm
Ого круто,гениально!

#42:  Автор: Fregat, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 9:20 pm
Мнение от новичка (это моя вторая игра) - без знания баянов время прохождения можно смело удваивать.
Хорошо, что в команде есть опытные ребята, и когда у меня появляется идея - сразу спрашиваю их в стиле "а есть какой-нибудь баян на ул. Коммунаров?" И тогда место искать становится легче.

А непосредственно по игре - очень понравилось!

Из минусов - задание с катком расстроило. Единственные коньки были мне на размер больше, и естественно догнать агентов было нереально. Убил на это кучу времени, плюнул и уехал.
Ну и про привязку к прошлым играм - скорее в минус.

А в остальном одни плюсы. Локации продуманы так, что мало времени уходит на переезды. Задания интересные, сложные, но решаемые. Некоторые элементы из игры взяты, особенно понравилась тема с бонусом, когда надо по точкам ехать.
По началу думал что УФ фонарик будет жутко банальной затеей, однако на магнитиках с прошлых игр надпись нашли только под самый финиш.

В общем спасибо за игру!

#43:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 9:33 pm
Fregat, спасибо за отзыв!

Товарищи райдеры! В этот раз у вас должно быть мноооого фотографий с игры - так поделитесь ими с общественностью! Это можно сделать как здесь на сайте, так и в специальном альбоме в группе вконтакте - http://vk.com/album-2256730_186882443

#44:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 9:36 pm
И ни слова про лопату...

#45:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 9:41 pm
Расскажите про историю с лопатой)

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info